Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1749 СПБ, Прошу помощи в определении подлинности монеты
 
Добрый день. Уважаемые форумчане прошу помощи в определении монеты на предмет подлинности. Предлагают за данную монету 30 тыс. рублей. Спасибо
6 лет с даты регистрации
 
подлинный
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Интересует что за вмятина на правой груди? дефект при чеканке или механика?
6 лет с даты регистрации
 
Видится" прижизненной "механикой.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Механика...и возможно связано с контактом открытого огня...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую, оригинальная монета, жаль механика все портит, предлагают нормально, надо отдавать, моё мнение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Механика...и возможно связано с контактом открытого огня...
спасибо за мнение, монету я хочу купить как подарок коллекционеру товарищу, продавец предлагает 30000. Как думаете механика ( вмятина) - это дела современные или проделки минувших лет?
Изменено: UDINO - 16.07.2017 13:14:53
6 лет с даты регистрации
 
Если  будете дарить машину кому нибудь,сильная вмятина по борту -сильно скажется на общем восприятии подарка.И кому какая разница когда это произошло.Но авто можно отремонтировать и ничего.Здесь уже это будет вмешательство,что сильно снижает ценность монеты.За 30т можно купить очень достойный рублик этого периода,без дефектов.А,так хозяин барин,конечно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета красивая,но 30т.р. дороговато будет. Дефект всё портит. и радовать она не будет. Постоянно это пятно будет на виду . Попробуйте поторговаться. Думаю - 25 оптимальная цена,вернее потолок.  С ув.
 
В 2 раза дешевле, от предложенной оценки.
Или брать за эти деньги, но другую монету.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
UDINO пишет:
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Механика...и возможно связано с контактом открытого огня...
спасибо за мнение, монету я хочу купить как подарок коллекционеру товарищу, продавец предлагает 30000. Как думаете механика ( вмятина) - это дела современные или проделки минувших лет?
Да монетка красивая...и гурт хорош....Но 30 000 она конечно не стоит из-за дефекта....Мое ИМХО - цена ей 20-22 т. За 30 т.,правильно советуют,можно подыскать приличную монетку....без явных дефектов.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
спасибо, прислушаюсь к советам.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●