Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3/4 рубля - 5 злотых 1835 НГ 9 перьев в хвосте
 
Доброго времени суток , хотелось бы обсудить монетку . У меня всего пара вопросов.
1 почему на мдв за последние 5 лет проходы только со стёртыми гербами этой монеты ?
2 может у кого то есть другие проходы ( вольмар или конрос ?) рельефного злотого  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень напрягает патина . Недавно видел эти фотографии и патина показалась наводной имхо .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
1 почему на мдв за последние 5 лет проходы только со стёртыми гербами этой монеты ?
2 может у кого то есть другие проходы ( вольмар или конрос ?) рельефного злотого
Ответьте на мои вопросы - а я отвечу на ваши )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блин , ну если на таких условиях , то конечно отвечу , от вас советы мне нужны.

Цена как старт был 1000 евро .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цена как старт был 1000 евро .
А разве на Синконе торги не в швейцарских франках?? )))

И, кстати, там был еще один вопрос, вообще-то.

Ладно, мои вам ответы авансом (так сказать, "в долг" ))) :
1. Потому что эта монета в качестве выше VF довольно редка, и ее редкость недооценена.
2. Есть. Например, вот, еще вот... 1-я, кстати, была и на Волмар, если он вам больше нравится ))) вот
Изменено: Агрегатор - 04.11.2019 00:23:51
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Франки т.с цхв переводили в евро. 1400 chf было(сейчас посмотрел переписку)
Второй вопрос ?Сколько давали ? 500-700
Спасибо за ответ .Пойду посмотрю.Доп фото по патине вопросу скину позже.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цена как старт был 1000 евро .
А разве на Синконе торги не в швейцарских франках?? )))

И, кстати, там был еще один вопрос, вообще-то.

Ладно, мои вам ответы авансом (так сказать, "в долг" ))) :
1. Потому что эта монета в качестве выше VF довольно редка, и ее редкость недооценена.
2. Есть. Например,  вот , еще  вот ... 1-я, кстати, была и на Волмар, если он вам больше нравится )))  вот
Ну вот я и заметил этот непрочекан на левом крыле .У этого вроде все на месте . Плюс на мдв странная история с пруф монеткой ....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Сколько давали ? 500-700
Вот так вот и предлагали, мол, "ну, где-то 500-700" ? )))
Если и правда столько предлагали, то за 700 долларов я бы на вашем месте отдал сразу, не раздумывая.
Да и за 500, наверное, тоже стал бы думать...

Цитата
Artur Prjadko пишет:
Ну вот я и заметил этот непрочекан на левом крыле .У этого вроде все на месте
Это не все проходы, я вам просто показал примеры, которые вы просили.
Были и еще... даже на этом форуме 2 хороших показывали... поищите поиском )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня тоже монетка с остатками блеска но крыло не прочеканилась.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zlat пишет:
У меня тоже монетка с остатками блеска но крыло не прочеканилась.
В этом то и проблема , они почти все с непрочеканом правого крыла
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
zlat пишет:
У меня тоже монетка с остатками блеска но крыло не прочеканилась.
В этом то и проблема , они почти все с непрочеканом правого крыла
Во-первых, на фото zlat я вижу непрочекан левого крыла.
Может, я ошибаюсь, но, кмк, "правое"/"левое" на монете все-таки логичнее определять с точки зрения наблюдателя.
А не с точки зрения птицы (орла).
К примеру, левая корона - та, которую мы наблюдаем слева, и т.д.

А во-вторых, кмк, непрочекан меньшая проблема, чем, к примеру, коррозия - которую, к сожалению, видно на вашей монете.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●