Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 злотых 1820, определение подлинности
 
 
монета из старой коллекции. гурт гладкий. смущает травленный цвет монеты.
 
На внешний вид нормальная монета.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я чуть позже выставлю фото гурта. если можно так же просмотреть вторую тему с талером
 
хорошая редкая монета
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гурт по кругу, плиз....
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
господа. если есть предложения то пожалуйста.
 
Цитата
sudar пишет:
господа. если есть предложения то пожалуйста.

 В этой теме не может быть предложений... Гурт покажите по кругу, пожалуйста.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гурт выложу на днях. Мне пишут в личку с вопросом продать . Поэтому если есть предложения , то пишите так же в личку.
 

фото гурта
 
Спасибо!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что скажете о подлинности . Мне толе все нравится. Опять же травили монету конкретно. Наносили химическую патину. Спрашивается зачем . Могу утверждать что монета с 90-з в одной коллекции , до этого была в другой. До 80-з Ее корни прослеживаются
 
Ну выскажитесь о подлинности , пожалуйста. Это первые 10 злотых , которые я видел когда либо.
 
Вполне может быть подлинной - мне нравятся следы юсторовки. А сколько за нее хотят? Монеты с гладким гуртом требуют большей осторожности.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эта монета из той же коллекции , что и талер. Ее травили . Человек продаёт Ее пожилой уже . У него она с 90-х. До этого была в другой коллекции. Но как раз в 80-х делали прекрасные подделки . В том то все и дело , что без подтверждения подлинности , я могу Ее взять за копейки по сути. 350-500 долларов.
 
Да одна странная деталь на которую я бы хотел обратить внимание. На гурте как будто бы вход и выход гуртовальной машины. Очень странная деталь . Всмотритесь в гурт получше
 
Очень тяжело разбираться с монетами без поля. Сам я давно из темы Польши вышел, но у меня был вот такой, с этим типом портрета. Сравнивайте.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Minck просил фото гурта. Подождем его мнения.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В личку пишут продать Ее , но я пока и выкупит Ее не могу решиться. Взял на пару недель разобраться пока. Но надо скоро принимать решение
 
Цитата
sudar пишет:
Эта монета из той же коллекции , что и талер. Ее травили . Человек продаёт Ее пожилой уже . У него она с 90-х. До этого была в другой коллекции. Но как раз в 80-х делали прекрасные подделки . В том то все и дело , что без подтверждения подлинности , я могу Ее взять за копейки по сути. 350-500 долларов.

За такие деньги, на мой взгляд, эту монету нужно брать, так как степень финансового риска небольшой. А в случае, если она окажется подлинной  ( что вероятно - так и есть) Вас ожидает большая удача. ИМХО.

Цитата
sudar пишет:
Да одна странная деталь на которую я бы хотел обратить внимание. На гурте как будто бы вход и выход гуртовальной машины. Очень странная деталь . Всмотритесь в гурт получше

Мне кажется - эта деталь на гурте является не стыком  гуртильных  вереек, так как их тут просто не может быть (гурчение не производилось), а каким -то небольшим дефектом кольца, в котором чеканилась монета, перешедшим на гурт монеты при чеканке.  ИМХО.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо вам в помощи принятия решения . Я скорей всего так и поступлю .
 
Всем спасибо за помощь. IgorS вам особое. Рад был с вами познакомиться. Я в работу возвращаюсь . Если будут интересные вещи то выставлю на форуме обязательно.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●