Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1,5 рубля 10 злотых 1836 "Семейный" п.у., оценка монеты
 
Добрый день.

Оцените.

С уважением, Андрей.





Изменено: Иваныch - 05.04.2017 21:07:26
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ФУФЛО ГОЛИМОЕ!!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
жаль, может  ещё мнения будут?
Изменено: Иваныch - 05.04.2017 21:14:08
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не подлинный.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
подлинности нет
 
документ не поможет?

оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивая монетка
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пока фото просматривал - ну ни разу не подумал про "фуфло галимое" ,при том что монеты этой в руках не держал (галимого фуфла на всех форумах хватает)
всё думал - если фуфло, то по фото я б купился, .. а потом "бумажку" приложили...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото монета производит впечатление неподлинной.
(Ну,а с подлинной бумажкой-конечно же подлинная...)))
Изменено: Slava8181 - 05.04.2017 22:01:31
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
пока фото просматривал - ну ни разу не подумал про "фуфло галимое" ,при том что монеты этой в руках не держал (галимого фуфла на всех форумах хватает)
всё думал - если фуфло, то по фото я б купился, .. а потом "бумажку" приложили...

  Вы не держали, но, к счастью, Вы не последняя игра станция.. я не только держал, а обладал... впрочем... не буду продолжать ...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ещё, не надо компроматом заниматься по поводу ШИВа...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Не подлинный.
Чтобы не быть голословным: по фото на поле монеты полностью отсутствует штемпельный блеск (и его остатков не видно), буквы какие-то непрочеканенные,
патина смотрится левой, пупырышки какие-то местами по полю....,- отсюда и вывод.
Но бумажка...!)))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Цитата
edyushca пишет:
пока фото просматривал - ну ни разу не подумал про "фуфло галимое" ,при том что монеты этой в руках не держал (галимого фуфла на всех форумах хватает)
всё думал - если фуфло, то по фото я б купился, .. а потом "бумажку" приложили...
  Вы не держали, но, к счастью, Вы не последняя игра станция.. я не только держал, а обладал... впрочем... не буду продолжать ...
станция-не станция,но я ж говорю - пока смотрел всё думал - как-же сделано здорово (а может и не сделано), а потом бац - и бумажка.я ж коменты потом увидел и про"голимое" удивился -не голимое-же! :)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господин Уздеников говорил, что изначально надо смотреть на гурт монеты... А тут не только гурт...
Изменено: Minck - 05.04.2017 22:10:40
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Цитата
Slava8181 пишет:
Не подлинный.
Чтобы не быть голословным: по фото на поле монеты полностью отсутствует штемпельный блеск (и его остатков не видно), буквы какие-то непрочеканенные,
патина смотрится левой, пупырышки какие-то местами по полю....,- отсюда и вывод.
Но бумажка...!)))
мне показалось всё правдоподобным - и гурт и поле и особенно лики - царица просто красавица!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Никого не отговариваю, можете покупать...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для выставления  на аукцион  РМ хозяин монеты ездил за Экспертным заключением.
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваныch пишет:
Для выставления  на аукцион  РМ хозяин монеты ездил за Экспертным заключением.
Ну и что? Когда это было!?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Цитата
Иваныch пишет:
Для выставления  на аукцион  РМ хозяин монеты ездил за Экспертным заключением.
Ну и что? Когда это было!?

если за 1 год что-то изменилось, видимо ему придется ехать еще раз.
Минусов никому не ставлю, мне всегда важны все мнения!
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Такие монеты покупаються/продаються только очно из рук в руки, гурт у данной монеты не лучше не хуже как на последнем Берлинском Кюнкере, поэтому ее надо смотреть и только в живую, по фото монета достойна обсуждения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Никого не отговариваю, можете покупать...
из меня сейчас покупец совсем неважный , а про минусы ничего не знаю - эти гадостные кнопки у меня давно поломаны,даже приятного никому не могу сделать
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уверен в том, что пишу
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По моему на бумажке совсем другая монета сфотографирована!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
По моему на бумажке совсем другая монета сфотографирована!
Не поленитесь: скачайте фото заключения, увеличьте размеры и убедитесь в ошибочности Вашего мнения.
Я не поленился - и убедился.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По этим фоткам монета не нравится.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто-то когда-то на форуме писал что таких рублей в мире всего ничего.. 200 штук выпущено было? а сколько сохранилось? И хозяев можно по пальцам пересчитать.. Иваныч продает свою или чью-то хорошую коллекцию.. то есть у такой монеты по идее должна быть легенда..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Уверен в том, что пишу
Cогласен с Вами, фуфло!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Первое впечатление было, что фуфло, но потом увидел "Заключение ШИВа" и стал внимательней рассматривать предмет. И, чем больше я в него всматривался, тем больше не покидало ощущение, что подлинность отсутствует. 99,99% форумчан никогда эту монету вживую в руках не держали и вряд ли когда-нибудь подержат, поэтому трудно судить с уверенностью о подлинности данного предмета. В таких случаях, я - сторонник первого впечатления. Сомнения в пользу сомнения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На реверсе "П.У." между узором и буртиком должны присутствовать характерные "родовые" штемпельные выкрашивания... :rtfm:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот и я уверен, что нет подлинности. Свою точку зрения изложил в посте # 5.
Для этого ведь и создана ветка-тут же полетели минусы.
Никого не обидел, не оскорбил, а такая нетерпимость к иному, отличному от твоего мнения, отторгает и призывает игнорировать любые темы обсуждения.
Сам минусы не ставлю, только плюсы. Такой вот я болван...:fool:
 
Обратите внимание на второй абзац экспертного заключения.
Думаю, Ширяков знал о чем писал и делал это, для предотвращения подобных дискуссий.
Считаю, что заключению можно доверять.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выставлять на продажу будете?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подлинный, загубленный шаловливыми руками нумизматический памятник
 
Судя из 2 абзаца заключения, подправили их не совсем в "правильную" сторону. Я про портреты.

Видимо из за общей "картины обработки" первых комментирующих и оттолкнула данная монета.
Но тут как....каждый выбирает по своему кошельку. Наверное, те, кто хочет положить "семейник" в коллекцию, захотят его в полном сохране "без спорных вмешательств".

Но...с другой стороны, если у человека цель - данная монета (возможно особняком от основной коллекции даже), и он ограничен в средствах... То я думаю,  данный предмет может найти покупателя легко.

С ув, Евгений
Изменено: SiSApple - 06.04.2017 22:40:30
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не хотел в этой теме отмечаться,но по просьбе в лс отвечу.
Кому то конечно ПО таким ФОТО мгновенно видно подлинная данная монета или нет.
Даже несмотря на то,что перед "вынесением приговора" её пристально изучали в живую и сравнивали с аналогичными экземплярами из собрания ГИМа!
я готов осмелиться обсуждать на предмет подлинности данный предмет ТОЛЬКО при визуальном изучении.
По другому не готов.Не та квалификация наверное. ;)
Прошу понять и простить!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
может конечно и настоящий, в руках таких не держал. Но после того, что с ним сделали... Уж лучше утертыш, чем такое творчество.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Читаю тему и удивляюсь: неужели есть такие специалисты, которые по скверным фото могут определить подлинность такого рода монет?

Если нет явных косяков, указывающих на несомненно надомное производство, то и по хорошим фото можно лишь высказывать предположения. А любое категорическое утверждение чревато ошибками. Мне приходилось держать в руках и и подлинник, и "настоящие новоделы", и высококачественные подделки. Их в руках-то отличить непросто, а по фото....
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 

Добрый день!на первый взгляд,что скажете?копия?
 
И подскажите пожалуйста,где в Москве сделать экспертизу?
 
Цитата
taras пишет:
И подскажите пожалуйста,где в Москве сделать экспертизу?

Экспертизу в Москве сделать можно в ГИМе - это на Красной площади. Только с этим предметом туда идти - чистая потеря времени и денег.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●