Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1896 ms 61 pcgs, оценка монеты
 

Друзья, помогите оценить рубль Николая 1896 года ms61 pcgs. Поступило предложение приобрести монету .очень нуждаюсь в вашей помощи по оценке. Спасибо всем кто отзовётся на просьбу.
Изменено: Dovnar - 12.01.2018 06:19:22
 
Сколько хотят ? Проще отталкиваться от "хотелки" продавца.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
500$
 
я бы не покупал, дорого и на портрете явный хайрлайнс сильный...

я бы поставил AU или UNC det. чистка (перчатками протерли как нашли монету 99%, потом помыли)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ваша правда , но невозможно взять мс 61 в таком виде дешевле 500. Человек хотел больше на много . Это я скинул до минимальной цены . Просто парадоксы с этими грейдами . Мой друга отсылает уже раз 5 рубль хочет получит. Мс 62, а получает все 55 или 58. Получить мс для Николаевских рублей ранних это фарт какой то сегодня . Поэтому меньше 500 взять не возможно на сегодня . Я видел 55-58 куда лучше а цена все равно будет до 350 из за цифр . Может попрошу знакомого скинуть мне фотки рубля который не как не может взять свой Грейд .у меня есть два рубля симпотныйх ,лучше этого хочу послать , но на мс шансов нет даже на унц дитейлс я думаю . Вопрос можно ли будет потом продать за 500 мс 61
Когда надо будет ?
Да хотел ещё поделиться последними столкновениями с ngc или pcgs . То что ngc определяет как xf details, pcgs даёт vf details на те же монеты . Pcgs пишет tooled по поводу и без повода . Отсылайте в ngc сегодня . Не ошибётесь
Изменено: Dovnar - 12.01.2018 08:48:48
 
Цитата
Dovnar пишет:
Ваша правда , но невозможно взять мс 61 в таком виде дешевле 500. Человек хотел больше на много . Это я скинул до минимальной цены . Просто парадоксы с этими грейдами . Мой друга отсылает уже раз 5 рубль хочет получит. Мс 62, а получает все 55 или 58. Получить мс для Николаевских рублей ранних это фарт какой то сегодня . Поэтому меньше 500 взять не возможно на сегодня . Я видел 55-58 куда лучше а цена все равно будет до 350 из за цифр . Может попрошу знакомого скинуть мне фотки рубля который не как не может взять свой Грейд .у меня есть два рубля симпотныйх ,лучше этого хочу послать , но на мс шансов нет даже на унц дитейлс я думаю . Вопрос можно ли будет потом продать за 500 мс 61
Когда надо будет ?
Да хотел ещё поделиться последними столкновениями с ngc или pcgs . То что ngc определяет как xf details, pcgs даёт vf details на те же монеты . Pcgs пишет tooled по поводу и без повода . Отсылайте в ngc сегодня . Не ошибётесь
Здравствуйте! Рубль 1896 АГ, я уже не говорю за "звезду" в качестве MS61 однозначно стоит 500$ и даже без слаба. В коробке и того дороже. Другой момент, чтобы монета была действительно высокого грейда (без сомнений). А по поводу данной монеты по мне так UNC det. вполне и 500$ для неё максимально допустимая цена в качестве покупки на данный момент. А просить-то можно хоть миллион)) С Уважением.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К примеру я свой MS61 брал за 750$, да жабка душила, но купить со 100% прочеканом всех деталей и с остатками шт.блеска MS дешевле практически не возможно. если только не повезёт взять у кого из рук в руки или в клубе. Но опять же тут дело каждого, кому-то 500 много, а кому-то 1000 не жалко.
Изменено: =RiS= - 12.01.2018 11:47:43
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
MS "с остатками шт. блеска"  таковым быть не может априори. Я прошу прощения, что влезаю. По теме: в районе 35 тыс. +/- может стоить. Хотя, зыбко все с ценами нынче. Грейд пограничный, кмк.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Dovnar,
А Вы монеты собираете, или цифры на коробках?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
перед тем как отсылать на грейд - пишите посты сюда - будем смотреть что там у вас и как.. и есть ли смысл
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И то и другое. Придётся продавать рано или поздно поэтому цифры не помешают . На медни выставлю на обсуждение прекрасный
Рубль 1897^^ две птички в состоянии au. Очень интересно знать ваше мнение . Такой готов взять без цифр на коробке
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●