Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1733, Подозрение на гравировку
 

Уважаемые форумчане , интересно услышать  ваше мнение по вопросу гравировки причёски Анны Иоановны. Присутствует ли таковая ?
 
Да
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Да
Спасибо вам огромное. А то мне все твердят что монета без гравировки , но как не верить своим глазам ?
 
Гравировки здесь нет. Причёска родная.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А чем Вы объясните притерлось более низких деталей рельефа?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже кажется, что гравировки нет.
Покажите оборотку. Какой грейд?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет гравировки,нормальная монетина
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я к сожалению не могу сейчас загрузить фото обормотки . Грейд пцгс au details tooled . Завтра постараюсь выставить
 
Цитата
Dovnar пишет:
...tooled ..
И какие мнения теперь?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможна шлифовка поля справа от портрета.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В этом случае я был бы рад заблуждаться конечно, но я вижу гравировку. Конечно tooled может быть и другим вмешательством , но в данном случае прошу обратить внимание на косу и пряди из которых выходит сама коса . Если можно так выразиться на русском конечно . Спасибо .
 
 
Цитата
Дилетант пишет:
Возможна шлифовка поля справа от портрета.

Этот то, что я пытался понять, поэтому хотел посмотреть и другую сторону.
У NGC есть tooled и re-engraved. У PCGS только tooled (всеобъемлющий), поэтому надо разобраться, о чем они.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dovnar пишет:
В этом случае я был бы рад заблуждаться конечно, но я вижу гравировку. Конечно tooled может быть и другим вмешательством , но в данном случае прошу обратить внимание на косу и пряди из которых выходит сама коса . Если можно так выразиться на русском конечно . Спасибо .

Тогда бы подгравировали и прядь на орденской ленте.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я буду вам очень признателен если поможете разобраться. Я сломал слаб и думаю отправить ещё раз в ngc теперь , но если окажется, что я прав , то тогда не стоит этого делать . Я зарегестрировался на форуме  исключительно , чтобы определиться с этой монетой . Поэтому если поможете , то буду очень признателен. Заранее прошу прощения если есть грамматические ошибки. Спасибо .
 
Приветствую.Уважаемые коллеги для меня очевидно , что прическа не подвергалась реставрации .Так же очевидно что на шее у  Анны конкретное вмешательство как минимум заглаживание поля ,откройте в максимальном разрешении картинку , это заметно как  ххх   по среди поля .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот обвел  поврежденное поле
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю Дилетант прав - правка поля.
Можете отправить в NGC, ради интереса.
Но не вижу причин - простая монета в средне-статистической сохранности. PCGS даже льстило упоминая AU, кмк.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета в живую очень красивая . По моему мнению вполне тянет на Грейд pcgs. Попрошу ещё оценить если позволите .
 
Кажется все вас узнали :). С наступающим!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вас также . Я высказал своё мнение о рубле 1867 года.  Даже не мнение , а очевидную истину.  Видимо со мной не согласно большинство
 
Друзья, благодарю вас за интерес . Все Доводы приняты мной к сведению. Если ещё будут мнения по поводу данной монеты , то буду только рад выслушать вас. Ещё раз спасибо всем.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●