Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Екатерина II , 1 рубль 1772г.
 
Прошу высказать свои мнения по поводу представленной монеты. Заранее спасибо.
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 19:09:36
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Мне не нравится, похожа на литую
15 лет с даты регистрации
 
имхо, литье под давлением...
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Уж поле подозрительно чистое,как будто в обращении не была
Ни одной царапинки !!
15 лет с даты регистрации
 
Монету полировали, не я конечно. Будут мнения за, или только против?
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Тогда цена её , по номиналу выбитому на монете
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тогда цена её , по номиналу выбитому на монете
Если вы такой умный, предложите, я возьму, и не одну.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Монета новодел ! Лапы как у собаки а когти маленькие ГЫ-ГЫ ГЫ!!!!!!!!(.....) 100%
 
Цитата
Монета новодел ! Лапы как у собаки а когти маленькие ГЫ-ГЫ ГЫ!!!!!!!!(.....) 100%
Чаво курим???
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Если вы такой умный, предложите, я возьму, и не одну.

Конечно без обид, но я такого подхода совершенно не понимаю! :shock:

Ну если человек в монетах не разбирается, чего тогда покупать неизвестно у кого неизвестно что, покупайте на солидном аукционе, или экспертизу в ГИМЕ на каждую монету заказывайте.

Вы просили высказать мнение :?
 
Цитата
Цитата

Если вы такой умный, предложите, я возьму, и не одну.

Конечно без обид, но я такого подхода совершенно не понимаю! :shock:

Ну если человек в монетах не разбирается, чего тогда покупать неизвестно у кого неизвестно что, покупайте на солидном аукционе, или экспертизу в ГИМЕ на каждую монету заказывайте.

Вы просили высказать мнение :?
Ну и ваше мнение каково?
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Ну и ваше мнение каково?

Как раз своё мнение я уже изложил, в предыдущем посте:)

Что Вам с того, что кто-то скажет "это подделка", или "не подделка", или "убита механически чисткой/реставрацией"... Информации с форума в принципе не достаточно для принятия решений о покупке(не покупке).

С уважением, boochov.
Изменено: innova - 15.09.2007 16:19:40
 
полировали монетку или нет, на настоящую она не похожа
по такаму скану я бы не стал покупать

а качественная подделка тоже денег стоит, только тут не тот случай :lol:
 
Цитата
Информации с форума в принципе не достаточно для принятия решений о покупке(не покупке).

С уважением, boochov.

но ведь есть монеты по которым нет сомнений в ту или другую сторону (когда наглядность посредством хороших сканов или фото обеспечена)

и послушать мнения различных сторон бывает очень полезно, даже оставаясь при своем
 
Да, все верно, просто заспорили продавец с покупателем, один говорит монета фуфел литой, другой что подлинная, но с реставрацией. Вот спор на форуме и разрешаем. Никого не хочу обидеть, но мнения "коллекционеров пионерских значков" , неочень-то волнуют,хочется услышать мнения, разбирающихся в этих вопросах. С уважением.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Никого не хочу обидеть, но мнения "коллекционеров пионерских значков" , неочень-то волнуют,хочется услышать мнения, разбирающихся в этих вопросах. С уважением.
А Вы хотите услышать: 100% настоящая, XF+++, $10000, :lol:

Изучите, пожалуйста, правила поведения членов клуба "СТАРАЯ МОНЕТА"
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Никого не хочу обидеть, но мнения "коллекционеров пионерских значков" , неочень-то волнуют,хочется услышать мнения, разбирающихся в этих вопросах. С уважением.
А Вы хотите услышать: 100% настоящая, XF+++, $10000, :lol:

Изучите, пожалуйста, правила поведения членов клуба "СТАРАЯ МОНЕТА"
Уважаемый, читайте первый пост, там написано МНЕНИЯ, ни цена, ни состояние там не упоминаются.  Только подлинность. А какой пункт правил поведения я нарушил, приведите?
Но когда только зарегестрировавшись выдают:"Монета новодел ! Лапы как у собаки а когти маленькие ГЫ-ГЫ ГЫ!!!!!!!!(.....) 100%", в скобках, нецензурное слово, позже подвергнутое цензуре....., НАПОМИНАНИЕ ПРО ПРАВИЛА НЕ ПО АДРЕСУ.
Изменено: innova - 15.09.2007 19:49:16
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Мнение - литой фуфел.
15 лет с даты регистрации
 
А, Вы об этом товарище...
Здесь я с Вами 100% согласен. 2 сообщения, второе тоже очень убедительное. Название своей страны я обычно пишу с большой буквы. Позорит Харьков. :evil:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


но ведь есть монеты по которым нет сомнений в ту или другую сторону (когда наглядность посредством хороших сканов или фото обеспечена)...

По сканам, уже врядли кто то сможет дать стопроцентный ответ:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/analisis.cgi?view=coins
 
Это не подделка и даже не новодел, это извращени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АААААААААаа ******* бурата еше и сиксот УУУУУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!!!!! Пойди маме пожалуйся что что твою монету называют подделкой некачественной, и не не забудь расказать что на форуме выражаются нецензурными словами!!!

PS: Я таких как ты в детстве из рогатки растреливал!!!!!!!!
 
Цитата
АААААААААаа ****

может быть надо вести себя более достойно и не хамить? :evil:
 
2: andreich135, судя по Вашим высказыванием, Вы из детства еще не вышли, хотя то, что рогатку отложили в сторону - уже момент обнадеживающий.

Топикстартер, дайте фото гурта.
Вобще монету реставрированную таким образом, как показанная, можно легко спутать с фуфлом, тем более по фото. Вам ее по-хорошему надо вживую кому-нибудь "в теме" показать.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААААААаа    бурата еше и сиксот УУУУУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!!!!! Пойди маме пожалуйся что что твою монету называют подделкой некачественной, и не не забудь расказать что на форуме выражаются нецензурными словами!!!

PS: Я таких как ты в детстве из рогатки растреливал!!!!!!!!
Без коментариев.... 8)
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
2: andreich135, судя по Вашим высказыванием, Вы из детства еще не вышли, хотя то, что рогатку отложили в сторону - уже момент обнадеживающий.

Топикстартер, дайте фото гурта.
Вобще монету реставрированную таким образом, как показанная, можно легко спутать с фуфлом, тем более по фото. Вам ее по-хорошему надо вживую кому-нибудь "в теме" показать.
Технически не могу, монета находится у покупателя, до выяснения.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Подведем итог,жаль, уважаемые с красивыми картинками на аватарах промолчали, их мнение дорогого стоит, всеж опыта поболе в этих вопросах.  Для чего я ее выставил?  Монета уже обсуждалась, на братском форуме. Мне нужна была распечатка обсуждения, но там формат шире, не входит в а4 при печати, а сжимать текст, потом фото, муторно, ну вот я и решил поставить сюда, ну и дальше понятно.... Заинтересованным даю ссылку  http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=15226&highlight=%CA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0+1772%E3+%CF%F0%E5%E2%F0%E­0%F9%E5%ED%E8%E5+%E2+%E6%E0%E1%F3
У кого что будет после прочтения, а кое у кого должно быть, высказывайтесь в тему.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Монета фуфел однозначній, подделка раззуй сам глаза, а то что тебе на том форуме баріги заливают в уши так єто чес 100%, ты уясни одно им выгодней тебе по ушам проехать чтом остальные не сомневались половина из них или все из одного клуба так что думай кому верить себе или им ты та полюбому почуял не лады вот и закинул шняжку про монетку в надежде что тебе пропоют песню , а тебе ее обгадили, а москвичи начесали и вообще накой хрен покупать такие вещи, колекционируй марки или открытки, значки там если глазами своим не верих а ведешся на ботву барыг, у них везде **** свои сидят и в экспертизе и где угодно , ты пойми чтоб реально тебе оценить эту монету тебе надо отвалить за это еестоимость, но так как ты этого не зделал (капусту зажал), вот результат на лицо, тебя рахзвели ты ****100%!
 
Ну неужеле трудно сравнить с оригиналом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Заключение ГИМа по представленной монете.
Если есть желающие "посыпать голову пеплом", плиз.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Понял и признаю свою ошибку, но состояние монеты в котором она была представлена, доверия не внушала, поэтому и возникло такое мнение!
 
Цитата
Понял и признаю свою ошибку, но состояние монеты в котором она была представлена, доверия не внушала, поэтому и возникло такое мнение!
Респект,за то что не промолчал, как некоторые, а честно высказался. :)
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги,
после кислоты и абразивной чистки на монете практически не остается оригинальной поверхности,
в силу этого судить о ее подлинности, особенно по не слишком качественным сканам или фото -
дело совершенно неблагодарное.
Главный же вывод, который можно сделать от прочтения этой ветки -
это в очередной раз пожелать всем участникам дискуссий
придерживаться цивилизованной формы общения.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уважаемые коллеги,
после кислоты и абразивной чистки на монете практически не остается оригинальной поверхности,
в силу этого судить о ее подлинности, особенно по не слишком качественным сканам или фото -
дело совершенно неблагодарное.
Главный же вывод, который можно сделать от прочтения этой ветки -
это в очередной раз пожелать всем участникам дискуссий
придерживаться цивилизованной формы общения.
Да, вы правы, только несколько моментов:
1Чтобы термины кислота и абразивная чистка никого не испугали, разумеется никто ее в серную или соляную кислоту не опускал, и на наждаке не чистил. Как пример: жидкость Leuchtturm  для чистки монет, и мягкая резинка, оставят те же следы.
2На качество фото никто не пожаловался
3И последнее, добавляйте к своим постам, если сомневаетесь, слово НАВЕРНО и т.д., и т. п.,
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Уважаемые коллеги,
после кислоты и абразивной чистки на монете практически не остается оригинальной поверхности,
в силу этого судить о ее подлинности, особенно по не слишком качественным сканам или фото -
дело совершенно неблагодарное.
Главный же вывод, который можно сделать от прочтения этой ветки -
это в очередной раз пожелать всем участникам дискуссий
придерживаться цивилизованной формы общения.
Да, вы правы, только несколько моментов:
1Чтобы термины кислота и абразивная чистка никого не испугали, разумеется никто ее в серную или соляную кислоту не опускал, и на наждаке не чистил. Как пример: жидкость Leuchtturm  для чистки монет, и мягкая резинка, оставят те же следы.
2На качество фото никто не пожаловался
3И последнее, добавляйте к своим постам, если сомневаетесь, слово НАВЕРНО и т.д., и т. п.,


:D  :D  :D Всех утер :!:  :wink:
Человек без друзей, что парус без мачты !
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●