Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1894 года (АГ), предпродажная оценка
 
Добрый день!
Просьба высказать мнения по состоянию и возможной стоимости данного экземпляра.
Ну и будет ли здесь интерес к монете?
Заранее всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро!
Никто не выскажется?
Не будет интереса к монете здесь?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что Вы хотите услышать?
По моему мнению, подлинный приятный полтинник.
Состояние не редчайшее, также как и сама монета. По цене в данном случае, можно сориентироваться по проходам. До определенной суммы интерес будет живой, я думаю, тысяч до 8, ну а дальше уже как повезет. Лето на дворе, сами знаете.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
А что Вы хотите услышать?
Да я так, поболтать, людей послушать, пообщаться. 😊☺ Лето....
За мнение - спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Jeku пишет:
А что Вы хотите услышать?
Да я так, поболтать, людей послушать, пообщаться. 😊☺ Лето....
За мнение - спасибо!

Юмор оценил)
А вот иронию по поводу лета, если я правильно уловил - не очень.
Чтобы не быть голословным в своих оценках, вот за этот давали 13тр, AU58:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic205056/message2210394/#message2210394
За AU53, например, 11300:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic193399/message2115561/#message2115561
А вот на полтинник, который на мой взгляд, однозначно несколько слабее Вашего, но не в 2 раза, давали и просили блиц = 9000 рублей:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic201132/message2150483/#message2150483

Я же не сказал, что он стоит 8. Я лишь отметил, что в последнее время тенденция шагать по 200-500 рублей на вещи, которые довольно далеки от предложений, набирает обороты. Оттого и живой интерес)) А дальше уже, кому надо. Если говорить о конечной цене, то конечно и тысяч до 15 дойти может.
Ну а Вы как полагаете, 20 тр должен стоить? На форуме за такие деньги продать данную монету возможно едва ли.

Если неправильно понял - извиняюсь.
Надеюсь, что без обид, я к Вам уж точно! До сих пор раздосадован отсутствием возможности к покупке приятных рублей Екатерины, распродажу которых Вы устраивали совсем недавно. Хорошие предметы, за которые, кстати, в большинстве случаев тоже не доплатили, на мой взгляд.

За флуд извиняюсь!  :hi:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да никакой иронии... Лето, скучно, никому ничего не надо. Так просто тему создать, поговорить...☺
За участие в теме спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●