Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль Иоанна III 1741 год, Рубль Иоанна III 1741 год Интересует мнение специалистов.
 
Уважаемые господа, буду очень признателен узнать Ваше мнение по поводу данной монеты.Принесли сегодня.
Вес 25.01 гр. Гурт с надписью. Остальное на фото. Буду благодарен за любое мнение.
10 лет с даты регистрации
 
А что гурт не сфоткали, по такому рельефу врятли кто то выскажет мнение, так убить можно и копию.
 
Подлинности нет!
Чтобы опровергнуть это заявление Вам необходимо найти ХОТЯ-БЫ ОДНУ ОТСЛОЙКУ на монете. :) (поверьте, это легко, если монета подлинная)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
У меня тоже есть некоторые сомнения, но отслоек как бы не нашел, а вот трещины в виде паутинок на монете имеются, что кассается гурта, там сохранилось лишь несколько букв, но если понядобится, можно будет сделать фото. Вообщем как по мне то пока 50 на 50.
10 лет с даты регистрации
 
Уж,больно на литье похож :(
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Имхо: литой..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не имхо, а точно литой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
как колокольчик ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●