Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина на оценку
 
здравствуйте.хотелось бы услышать авторитетные суждения по поводу стоимости этой монеты.
конечно всякие разнообразные "конросы" и другая литература у меня имеется но так как есть
на одной стороне монеты забоины не могу сложить окончательную цену по которой начинать продажу.
10 лет с даты регистрации
 
еще фото:
10 лет с даты регистрации
 
Это не забоины... Это Вандализм...так что монета на любителя и Конросы здесь не при чем ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Каждая монета имеет свою цену.
Данная, в районе 10000 руб. на мой взляд.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Это не забоины... Это Вандализм...так что монета на любителя и Конросы здесь не при чем ....
это вандализм того времени.я ее такой нашел.это была распашка клада.поэтому и сам был удивлен когда дома помыл.но насчет 10000 рублей это чересчур мало даже не серьезно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Это не забоины... Это Вандализм...так что монета на любителя и Конросы здесь не при чем ....
это вандализм того времени.я ее такой нашел.это была распашка клада.поэтому и сам был удивлен когда дома помыл.но насчет 10000 рублей это чересчур мало даже не серьезно.

Хозяин барин, но посмотрите хотябы здесь и сравните со своим сокровищем.
http://m-dv.ru/catalog/id,236/all-prohod.html
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Это не забоины... Это Вандализм...так что монета на любителя и Конросы здесь не при чем ....
это вандализм того времени.я ее такой нашел.это была распашка клада.поэтому и сам был удивлен когда дома помыл.но насчет 10000 рублей это чересчур мало даже не серьезно.
А,что серьезно? Купить за 50 т.р :) Это конечно серьезно,но глупо
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 10000 рублей это чересчур мало даже не серьезно.
:shock:
я был крайне удивлён когда эту монету оценили,в 10тр.(хотя это на любителя состояние,и таковы наверное ещё есть в природе,чисто теоретически)но после вашей фразы скажу,что 10тр я бы думать не стал,просто не заплатил-бы.Т.к предмет потерял свою коллекционную привлекательность.имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А я бы за 10 т.р. взял с удовольствием.
10 лет с даты регистрации
 
Хороший вы человек. :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
А я бы за 10 т.р. взял с удовольствием.
я бы тоже взял за 10 000 руб в таком состоянии не особо колебаясь.это я ответственно заяв-
ляю всем здешним "оценщикам" и "специалистам" которые бы не дали эту сумму.предлагайте,
буду с нетерпением ждать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
А я бы за 10 т.р. взял с удовольствием.
я бы тоже взял за 10 000 руб в таком состоянии не особо колебаясь.это я ответственно заяв-
ляю всем здешним "оценщикам" и "специалистам" которые бы не дали эту сумму.предлагайте,
буду с нетерпением ждать.
Все *здешнии специалисты* высказали свои замечания и пожелания.А если вы готовы взять и вам это интересно,это же хорошо.Вы человек со своим мнением и культурой собирания монет.Сколько людей ,столько мнений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 "оценщикам" и "специалистам"  
А зря Вы язвите...форум и существует для того,что-бы обсуждать,да и про инвестиционную составляющую этой монеты,я ничего не говорил...Вы лучше сами за 100тр в качестве   предложите.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Монета интересная и вроде бы недешёвая,но цена зависит не только от редкости,но и от состояния,а состояние мягко говоря не очень."Специалисты и оценщики" свои субъективные мнения высказали.Если вы желаете продать монету-называйте свою цену или объявляйте аукцион.
10 лет с даты регистрации
 
Вот вы знаете,что я всегда против занижения стоимости интересных монет в любом состоянии,но тут просто представил,что мне предложили эту монету за 250 евро или выше...При всём том,что я покупаю себе много некачественных (не выше ВФ) монет,всё-таки естественная тёртость как-то предпочтительнее её убийства острым предметом, и прямо личности...В наших местечках  русских монет мало,не до выбора,и всё равно бы я не дал 250 евро за неё.А вы спрашиваете гурманов,которые в московском клубе ежевоскресно отмахиваются от десятков елизаветинских полтин,которые считают недостаточными по качеству или завышенными по цене.Тем более аукционистов ! А вы говорите ! :roll:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вот вы знаете,что я всегда против занижения стоимости интересных монет в любом состоянии,но тут просто представил,что мне предложили эту монету за 250 евро или выше...При всём том,что я покупаю себе много некачественных (не выше ВФ) монет,всё-таки естественная тёртость как-то предпочтительнее её убийства острым предметом, и прямо личности...В наших местечках  русских монет мало,не до выбора,и всё равно бы я не дал 250 евро за неё.А вы спрашиваете гурманов,которые в московском клубе ежевоскресно отмахиваются от десятков елизаветинских полтин,которые считают недостаточными по качеству или завышенными по цене.Тем более аукционистов ! А вы говорите ! :roll:
можно отмахиваться от чего угодно.это дело не хитрое.особенно когда ничего другого не оста
ется.только я не уверен,что человек в здравом уме и хотя бы поверхностно разбирающийся в этой тематике может отдать именно эту монету за 250 евро.мне даже страшно здесь писать за
сколько я ее даже в это тяжелое время могу отдать.и не исключено,что одному из отмахивающихся от каких то там монет.
10 лет с даты регистрации
 
А вы не бойтесь и озвучьте.Интересует ваше мнение о степени сохранности монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
с чего мне бояться?вы что?все что ниже $2500 ,это просто несерьезно.
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,теперь можно смеяться!
10 лет с даты регистрации
 
Удачи Вам.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да уж анекдот, если предложили, отдавайте, здесь точно столько не дадут. Почти уверен, что никто столько не даст. Вы случайно не выдаете желаемое за действительное?
 
Цитата
с чего мне бояться?вы что?все что ниже $2500 ,это просто несерьезно.

Да уж, какой нынче жадный копатель пошел :shock:
У всеми ругаемых «барыг» дешевле и лучше
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну вот,теперь можно смеяться!
Да не нужно смеяться...человек просто "не в теме",он пришёл на форум.Я его понимаю,попади я сейчас на форум,где обсуждают живопись....дальше продолжать не буду,думаю Вы меня понимаете.Мы обсуждаем,спорим,вообщем "рождаем истину".
А уж кому нужно,тот свои выводы сделает.
У этой полтины реверс на 2тд.а аверс.....(без коментариев),у монеты как известно 3 стороны.
Оценивают по ХУДШЕЙ!
для более наглядного примера:Машина,2007г.в идеале(одна сторона),другая-вся мятая.Вопрос как ценить?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
с чего мне бояться?вы что?все что ниже $2500 ,это просто несерьезно.
Реалии сегодняшнего дня,таковы,что просить ВЫШЕ!!!$2000-это несерьёзно.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Реалии сегодняшнего дня,таковы,что просить ВЫШЕ!!!$2000-это несерьёзно.
Вы имеете ввиду выше 2000$ за монету серджио или выставленную Вами?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Вы имеете ввиду выше 2000$ за монету серджио или выставленную Вами?
Конечно мою,которая на фото
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Даже на такую за 2000 желающего поискать надо(По своей деревне сужу).Только удивляюсь,как человек копающий(сам копаю больше 20 лет)может быть"не в теме".
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Даже на такую за 2000 желающего поискать надо(По своей деревне сужу).Только удивляюсь,как человек копающий(сам копаю больше 20 лет)может быть"не в теме".
Я и сказал что выше $2000-это несерьёзно,только ниже....а насколько,трудно сказать.Рынок "вниз идёт".
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Даже на такую за 2000 желающего поискать надо(По своей деревне сужу).Только удивляюсь,как человек копающий(сам копаю больше 20 лет)может быть"не в теме".
А,что здесь удивительного.Он же не коллек.Выкопал, посмотрел в Конрос и сделал вывод.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я и не сомневался,что поднимется такая буря предсказуемых высказываний.мне тоже действите-
льно очень интересно на досуге почитать эту "возню виртуальных специалистов".надеюсь на правду никто не обидиться.теперь по существу:во первых я очень сомневаюсь,что тот затертый
образец (выставленный после моей монеты)чем то лучше.да на ней нет таких рубцов,но и ее сохран изначально хуже.во вторых цена которую я озвучил более реальна чем те 10 000 рублей
которые здесь многими предполагались .я также смеюсь с 10 000 и по прежнему хотел бы иметь
хотя бы одно предложение (даже чуть выше) что бы здесь кто то предложил в противовес своих
слов подобную монету по рекомендуемой цене.И ПОСЛЕДНЕЕ :мне этот форум посоветовал один
знакомый,который здесь сидит уже очень давно и уверил,что это какой то "особенный нумизма-
тический форум".я очень засомневался,но ради интереса выставил кое что "противоречивое" из
своих запасов.и очень быстро понял,что мой знакомый мягко говоря ошибся.здесь такие же люди...ну в общем все пороки только виртуально.и от других форумов красивей только оформле
ние.на мои слова прошу не обижаться.ЗА ПОМОЩЬ В ОЦЕНКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 очень интересно на досуге почитать эту "возню виртуальных специалистов". теперь по существу:во первых я очень сомневаюсь,что тот затертый
образец (выставленный после моей монеты)чем то лучше.
:lol:
Удачи в продаже :!:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
Даже на такую за 2000 желающего поискать надо(По своей деревне сужу).Только удивляюсь,как человек копающий(сам копаю больше 20 лет)может быть"не в теме".
А,что здесь удивительного.Он же не коллек.Выкопал, посмотрел в Конрос и сделал вывод.
Конрос-штука забавная,на рынке цены падают,а в каталоге растут.Посему ориентируюсь на 10 редакцию,хотя тоже...Ну,глянул я туда-монета БРАТа,VF,1500;монета СЕРДЖИО,F,400.Ну,плюс-минус.За эти деньги готов приобрести.А машину в пример приводили-новая,только КАМАЗ в жопу въехал-кому же она нужна по цене новой?
10 лет с даты регистрации
 
а если новая,но нарики топором одну сторону изрубили? 8) помогите оценить?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
да лан, обычный форум, где с ходу предлагают цену (не о вашей монете, а в общем) заведомо ниже, в надежде урвать подешевле.
тут без обид, рыба ищет где глубже, человек где...
15 лет с даты регистрации
 
А как простите можно"урвать"даже в теории? :shock: Теория как известно без практики мертва.
Любой человек выставит на продажу в соответствующем разделе,со своими условиями продажи,хоть аук.,хоть фикс.цена,а там получится "правда жизни".
Вряд-ли кто-то с "ходу" согласится продать через ЛС за даром.имхо :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
да лан, обычный форум, где с ходу предлагают цену (не о вашей монете, а в общем) заведомо ниже, в надежде урвать подешевле.
тут без обид, рыба ищет где глубже, человек где...
Вот такие тут хищные акулы!Не дайте обмануть человека,оцените монету по справедливости.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
]Вот такие тут хищные акулы!Не дайте обмануть человека,оцените монету по справедливости.
Самая СПРАВЕДЛИВАЯ ОЦЕНКА,это выставить на аук.и всё будет видно.Кто-то и 10тр не даст,а кто-то может даст намного больше.Аук.дело непредсказуемое.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
да лан, обычный форум, где с ходу предлагают цену (не о вашей монете, а в общем) заведомо ниже, в надежде урвать подешевле.
тут без обид, рыба ищет где глубже, человек где...
Вот такие тут хищные акулы!Не дайте обмануть человека,оцените монету по справедливости.

я лапоть полный в этом деле, я по душам человеческим скорей... :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
да лан, обычный форум, где с ходу предлагают цену (не о вашей монете, а в общем) заведомо ниже, в надежде урвать подешевле.
тут без обид, рыба ищет где глубже, человек где...
Но уж точно не в этом случае.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
я и не сомневался,что поднимется такая буря предсказуемых высказываний.мне тоже действите-
льно очень интересно на досуге почитать эту "возню виртуальных специалистов".надеюсь на правду никто не обидиться.теперь по существу:во первых я очень сомневаюсь,что тот затертый
образец (выставленный после моей монеты)чем то лучше.да на ней нет таких рубцов,но и ее сохран изначально хуже.во вторых цена которую я озвучил более реальна чем те 10 000 рублей
которые здесь многими предполагались .я также смеюсь с 10 000 и по прежнему хотел бы иметь
хотя бы одно предложение (даже чуть выше) что бы здесь кто то предложил в противовес своих
слов подобную монету по рекомендуемой цене.И ПОСЛЕДНЕЕ :мне этот форум посоветовал один
знакомый,который здесь сидит уже очень давно и уверил,что это какой то "особенный нумизма-
тический форум".я очень засомневался,но ради интереса выставил кое что "противоречивое" из
своих запасов.и очень быстро понял,что мой знакомый мягко говоря ошибся.здесь такие же люди...ну в общем все пороки только виртуально.и от других форумов красивей только оформле
ние.на мои слова прошу не обижаться.ЗА ПОМОЩЬ В ОЦЕНКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Не понял , а что здесь ПРОТИВОРЕЧИВОГО ? Обычный неколлекционный хлам весь истыканный и изуродованный непонятно чем  :D . Какая может быть оценка этого мусора для ПИОНЭРОВ ? Опять сопли распустили на несколько страниц  :evil:  :evil: :evil:  Что тут обсуждать ? Сий артефакт недостоин такого внимания.  :shock:  Пусть хозяин этой железки выставит её на торги - а там посмотрим .  Да , к глубочайшему сожалению ,с патологической жадностью и вопиющим незнанием нумизматики приходится сталкиваться всё чаще и чаще . :oops:  :oops: :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●