Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1725 Года СПБ "СОЛНЕЧНЫЙ ", Оригинал? Стоимость? Интерес... ?
 
Подскажите пожалуйста как на Ваш взляд ... .

Оригинал?
Прим, цена?



[FILE ID=1186953] [FILE ID=1186954] [FILE ID=1186955] [FILE ID=1186956] [FILE ID=1186957] [FILE ID=1186958] [FILE ID=1186959]
Изменено: 1221 - 26.11.2018 21:42:37
6 лет с даты регистрации
 
Это ваша монета ? Или хотите купить ? Она стояла на ибей пару  дней назад . Монета хорошая имхо .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По фото нравится. По состоянию цена ИМХО в районе 100 000,
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Спасибо за мнения!

Есть мысль приобрести с последушим выходом на аукцион.

Будут ещё мнения по подлинности?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
1221 пишет:
Спасибо за мнения!

Есть мысль приобрести с последушим выходом на аукцион.

Будут ещё мнения по подлинности?

ни знаний ни опыта, покупка за рубежом с последующим выходом на аукцион. Мощно, по-русски. ) не обессудьте, рисковый Вы человек.
Изменено: Макс - 27.11.2018 11:11:38
15 лет с даты регистрации
 
Этот рубль действительно продает на ебее сейлер из Латвии и просит ИМХО ну очень много за него. Я б не рисковал,да еще с целью перепродажи....Думаю вообще в минус получится....Хотя... я бы перекупщиков так и учил ... Чтобы делать бизнес на таком нужны знания!!! и не только теория, но и МНОГОЛЕТНИЙ опыт...Удачи
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Цитата
Макс пишет:
Цитата
1221 пишет:
Спасибо за мнения!

Есть мысль приобрести с последушим выходом на аукцион.

Будут ещё мнения по подлинности?
ни знаний ни опыта, покупка за рубежом с последующим выходом на аукцион. Мощно, по-русски. ) не обессудьте, рисковый Вы человек.
При сделках на ибей . Не разу не попал. Хотя мне и скрепки присылали и подмены . Я всегда забирал  свои деньги. Тут главное все делать во время. Хотя лучше всего пообщаться  с продавцом . Это показывает опыт . Мошенник в беседе всегда себя выдаёт . Их приёмы все под копирку. Стоит просмотреть все лоты . Не грешит ли фуфлом. У данного продовца в продаже фуфла  не нашёл. Рубль стоял за 800$ и не ушёл . Думаю реальная цена в районе 650.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
у меня лет 10 назад был неудачный опыт. Попадание было не сильное, но не понравилось, что я ничего не могу контролировать. После этого отказался от покупок там, как от неконтролируемых до конца и требующих приличных временных на разбирательства, в случае геммороя. Решил, что проще не связываться.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо pet , Dolfin, Макс.

Архив.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dolfin пишет:
Этот рубль действительно продает на ебее сейлер из Латвии и просит ИМХО ну очень много за него. Я б не рисковал,да еще с целью перепродажи....Думаю вообще в минус получится....Хотя... я бы перекупщиков так и учил ... Чтобы делать бизнес на таком нужны знания!!! и не только теория, но и МНОГОЛЕТНИЙ опыт...Удачи
Поддержу! И помимо знаний собственно базовых нумизматических, если говорить о бизнесе, то необходимо адекватная оценка состояния предмета и понимание реального состояния рынка. Проще говоря - "чуйка"! Делать ставку на одно лишь воображаемое везение ни разу не продуктивно.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фото подлинная
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●