Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1904 года АР., Определение подлинности!
 
Добрый день, уважаемые Господа! На одном из аукционов сейчас выставляется данный рубль. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу подлинности! Фото гурта запросил, но пока не предоставили. Цена, достаточно высокая. Всем, заранее, Спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Выглядит подлинной по фото .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая четверка,по фото  монета видеться подлинной!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
хорошая монета
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Господа!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Хорошая четверка,по фото  монета видеться подлинной!
Поддерживаю :gogi:
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По представленным фото монета выглядит подлинной.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну и за сколько Вами предлагают, если не секрет?
 
Мне тоже сейчас предложили; могу скоро скинуть фотки и сравним стоимость)))
 
Ушёл за 1875 евро .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая цена, спасибо)). Фото того, что предлагают мне( вернее, что я сам нашёл) скоро будут.
 
Цена как мне кажется нормальная для этого состояния. Больше думаю никто бы и не дал особо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да нет, состояние XF, может даже XF+, здесь можно было до 180000₽, но и так хорошо)).
 
По классике это vf, а так вокруг xf40. Но есть мелкие царапины , поэтому получить xf details вероятность не маленькая совсем .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Меня немного смущает отсутствие грязи в углублениях цифры 4, в отличии от остальных цифр кстати. Лучше бы вживую в лупу на эту цифру глянуть.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета еще в Бремене, покупатель с индексом активности "ноль" пока монету не забрал, обещал на следующей неделе приехать лично. Продавец передавал всем форумчанам большой привет и, если монету не заберут и у кого-нибудь есть интерес, предложит на продажу с гарантией подлинности.
3 года с даты регистрации
 
Если приедет лично то и оплату пусть делает наличностью , а так это попахивает кидаловом.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это само собой. Из Ирландии.. Почему-то думается что не приедет
3 года с даты регистрации
 
А то я знаю таких умников , которые платят через пей Пал и хотят забрать монету лично . Потом схема ясна как божий день .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
А то я знаю таких умников , которые платят через пей Пал и хотят забрать монету лично . Потом схема ясна как божий день .

и что потом они делают?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
[QUOTE]pet пишет:
А то я знаю таких умников , которые платят через пей Пал и хотят забрать монету лично . Потом схема ясна как божий день .
и что потом они делают?[/QUOTE
Потом открывают дело о не получении через два месяца , а пей пал возвращает сразу  если нет подтверждения доставки.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●