Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник 1788 СПБ-ЯА
 
Приветствую Вас! Просьба дать оценку примерной стоимости данной монеты на сегоднешний день, возможно будет продаваться. Заранее благодарен!
Изменено: innova - 12.06.2010 22:08:47
10 лет с даты регистрации
 
Реверс
Изменено: innova - 12.06.2010 22:09:02
10 лет с даты регистрации
 
Еще
Изменено: innova - 12.06.2010 22:09:19
10 лет с даты регистрации
 
ну и последняя
Изменено: innova - 12.06.2010 22:09:30
10 лет с даты регистрации
 
Господа, нет никаких мнений, или пока рано ждать оценку?
10 лет с даты регистрации
 
если оценить монету по фото как вф то при хорошем раскладе за тыщу вечнозелёных ,при нормальном под двадцатник наших ,реально без гемора думаю за 13-15 предложения поступят :roll: оценку может сбить пару царапин на личике императрицы :(
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Состояние VF, явно с пожарища, следы коррозии по полю - (7-9)т.руб. ИМХО
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За тысячу зеленых врядли на данный момент.И за 20 проблема..За 7-9 нормально.За5 т. готов взять. Для кучи :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не, пожарища вроде, невидать, в данном отрезке-периоде такое на 80-90% отслеживается, причины не ясны, но монеты всегда плохие. Считаю монетку вполне достойной. ( за царапины, естественно в цене придется подвинуться.)
 
ну ну,до кучи и я возьму,ток думаю монета не пожарная,в чём чём а в катином серебре глаз набил,фото выложить не могу(просто неумею,сына напрягаю а его нет сейчас)
могу кто хочет на электронку скинуть примеры по катиному серебру,чтоб за звиздобола не быть :D
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да,все нормально.Ненадо.Пусть хозяин определяется.Средняя цена для него есть.Первый покупатель за 5т.р тоже есть.А дальше пусть сам решает.Тираж 1млн.706т.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
За тысячу зеленых врядли на данный момент.И за 20 проблема..За 7-9 нормально.За5 т. готов взять. Для кучи :D

:lol: для кучи и я возьму таких с десяток легко по 5тр, только разных годов. Если предложите- обсудим.
Никокого пожара, происхождение монеты на свет я лично знаю, просто такое ощущение из-за цвета- монета не чищена (помыта водой и  мылом, небольшая коррозия только на реверсе). Я сам думаю, что если бы не царапины, то цена близилась бы к 15-20тр, а так от 10т.р. потянет.
Спасибо участникам обсуждения! :)
Кому интересно- сканы.
Изменено: innova - 12.06.2010 22:09:53
10 лет с даты регистрации
 
Удачи :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
 Я сам думаю, что если бы не царапины, то цена близилась бы к 15-20тр, а так от 10т.р. потянет.
:lol:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
 Я сам думаю, что если бы не царапины, то цена близилась бы к 15-20тр, а так от 10т.р. потянет.
:lol:
Считаете дешевле 1000 фунтов стерлингов не отдавать? :lol:
Назовите свое видение цен, коль моя оценка вас так насмешила :wink:  :?:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
 Я сам думаю, что если бы не царапины, то цена близилась бы к 15-20тр, а так от 10т.р. потянет.
:lol:
Считаете дешевле 1000 фунтов стерлингов не отдавать? :lol:
Назовите свое видение цен, коль моя оценка вас так насмешила :wink:  :?:
Брат , жду Вашего мнения.
С Уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Прошу простить за молчание,просто я далеко в жарких странах....меня улыбнуло Ваше высказывание про (от 10тр с царапинами....)я вот вчера с товарищем по магазинам солнц.защит.очки ему выбирали,он на свои наступил...и вот что подумал,у него новые очки,в люксе,но стекло поцарапано...сколько их ОЦЕНИТЬ?мне думается они практически НЕ НУЖНЫ...а от новых они почти НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ...вот и с монетами почти так,царапина на вашей монете не то,что цену в ноль"рубит",а просто делает её ТРУДНОПРОДАВАЕМОЙ,тк это дефект не "врождённый" с мон.двора,а приобретённый в процессе хождения,отсюда цена договорная...самое главное найти того,кто за неё заплатит столько,сколько Вас устроит на момент сделки.Мне видится цена 200-300д.тк в принципе монета хорошая.В "люксе"она стоила-бы от 1тд. :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Прошу простить за молчание,просто я далеко в жарких странах....меня улыбнуло Ваше высказывание про (от 10тр с царапинами....)я вот вчера с товарищем по магазинам солнц.защит.очки ему выбирали,он на свои наступил...и вот что подумал,у него новые очки,в люксе,но стекло поцарапано...сколько их ОЦЕНИТЬ?мне думается они практически НЕ НУЖНЫ...а от новых они почти НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ...вот и с монетами почти так,царапина на вашей монете не то,что цену в ноль"рубит",а просто делает её ТРУДНОПРОДАВАЕМОЙ,тк это дефект не "врождённый" с мон.двора,а приобретённый в процессе хождения,отсюда цена договорная...самое главное найти того,кто за неё заплатит столько,сколько Вас устроит на момент сделки.Мне видится цена 200-300д.тк в принципе монета хорошая.В "люксе"она стоила-бы от 1тд. :wink:
Согласен с Вами по поводу сложности продажи таких монет. С продажей пока не тороплюсь, когда продам обязательно сообщю вам за сколько, для вашей статистики.
И еще, Удачного и приятного отдыха! :)
10 лет с даты регистрации
 
Брат,сравнение неудачное,-очки и монета.Если бы было так,то многие медяки 18-го века,некоторые из которых в нескольких экземплярах известны, были бы выброшены на помойку :cry:  У вас подход,против которого Ярослав очень хорошо написал в своём девизе на каком-то из форумов.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
 У вас подход,против которого Ярослав очень хорошо написал в своём девизе на каком-то из форумов.
Это НЕ У МЕНЯ подход,это злая реальность....а раритеты  тут не причём,у них своя "орбита".Ярослав кстати,мой "подход "знает.
Изменено: innova - 31.05.2010 20:49:38
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Нормальный пример к данной монете.Всего лишь оценка предмета.Сколько примеров,когда из монеты в посредственном состоянии, неопытный человек выжимает максимум и становится смешным ,доказывая,что она стоит не 1 руб.,а пять рублей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нормальный пример к данной монете.
Я и приводил пример именно к данной монете!!!Пытаясь сказать что дефектная простая монета по цене стремится вниз!А та же монета в состоянии- ЧЕМ ЛУЧШЕ-ТЕМ ДОРОЖЕ!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
 Удачного и приятного отдыха! :)
Спасибо.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Не валите на "злую реальность",Брат ! В любом случае,если вы делитесь своим опытом ,ваш подход может быть полезен не только вам.Одни собирают редкости,как Метелица,и выставляют их на обсуждение,другие монеты "в качестве",и это тоже не преступление.Третьи,как большинство,собирают всё подряд,используя принцип замещения со временем худших экземпляров на лучшие.Всему есть место.
Вы бы,дорогие,поделились бы своим прекрасным материалом в раздел "Идеальная коллекция".В ближайшее время я намерен встречаться с Лораном Шмидтом ,чтобы узнать и, возможно,позаимствовать программу ,которую они используют для французских монет.Тогда не будет беспорядочного выставления на форумах.Но накопить материал кой-какой (гордости коллекций) всё же нужно.Так что - милости просим
 :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Нормальный пример к данной монете.
Я и приводил пример именно к данной монете!!!Пытаясь сказать что дефектная простая монета по цене стремится вниз!А та же монета в состоянии- ЧЕМ ЛУЧШЕ-ТЕМ ДОРОЖЕ!
+1
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не валите на "злую реальность",Брат !
"злая реальность"- это правда жизни :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Лучше ,одну дороже и лучше,чем десять дешевле и хуже.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лучше ,одну дороже и лучше,чем десять дешевле и хуже.
лучше и не скажешь..... :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Одну да лучше это конечно хорошо, только вот даже то что лучше, продать сложно т.к. дёшево нет смысла  а дорого никто не платит и это действительно злая реальность. Надо ждать время когда люди ощютят что зелёной бумаги напечатали столько что она готова просто проглотить все реальные ценности, тогда думаю и эти монеты будут большим подарком. :lol:
Добавлю что в 2008 сам платил за подомное по 15-20 тыс а сечас готов расстаться за 9-10 и без сожалений :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●