Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оцените плиз рубль 1743 ММД., Ну очень надо мнения озвученные не мной...
 
Оцените пожалуйста кто сколько думает.  Естественно перечекан с Иоана -- следы есть, и их даже тут видно.  Пожалуйста не надо говорить что аукцион покажет.  Просто дайте вилку если можете.  Серьезный штемпельный блеск по всей монете.  На всаднике/орле больше непрочекан чем потертость.  Есть царапина на волосах, больше скрытых дефектов нету.  Гурт в порядке, четкий.  Фото только такое.





И, заодно, что бы не плодить темы, тот же вопрос по рублю Анны 1737 года.  Коробка АУ58, но смотрится лучше.  Фото -- Г..., но лучше пока не получается через коробку снимать.



За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что за *коробка*(фирма)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
Серьезный штемпельный блеск по всей монете.
По фото такого не скажешь!
Думаю в районе 40тр.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Фото,да не фонтан.Цена,как мне видится,если бы я брал от 50 .Наверно так.Мое видение по этим фото
Изменено: YuriySh - 01.03.2011 12:16:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Что за *коробка*(фирма)
Вероятно NGC
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
max-900,1000 imho
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
37нравится.Продовать будите?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем ответившим.  Коробка от НГЦ.  Анну купил сам только что.  Уплатил $2000.  Думаю не дешево, но нормально.  Елизавету продал, так как увидел лучше и она перестала нравиться.  Покупатель хотел убедиться что цена нормальная, поэтому я поставил ее на обсуждение.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 10:10:46
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
max-900,1000 imho

Алех, я бы у тебя купил 1743 ММД перечеканов по 900 в таком виде столько сколько у тебя их есть.  Ты же ее в руках держал в Январе...   :)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:



Цитата  


Alex Dubovsky пишет:
max-900,1000 imho

Алех, я бы у тебя купил 1743 ММД перечеканов по 900 в таком виде столько сколько у тебя их есть. Ты же ее в руках держал в Январе...  

Много воды утекло за 2 месяца.  Стагнация, одним словом.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:

Много воды утекло за 2 месяца.  Стагнация, одним словом.

По поводу стагнации это лирика.   Не понял, есть монеты по 900 - 1000 мах. или нет?  :oops:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:



Цитата  


Alex Dubovsky пишет:

Много воды утекло за 2 месяца. Стагнация, одним словом.

По поводу стагнации это лирика. Не понял, есть монеты по 900 - 1000 мах. или нет?  

Стагнация - это факт.  

По поводу 1743ммд - это моя оценка, больше бы сам не платил.  Есть любители, которые заплатят больше - так всегда было и будет.
На то они и любители (-;

Я тебе как-то ссылку скидывал на такую же монету; состоянии похуже, правда.

Звони, брат , поболтаем, коли не брезгуешь ...
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:



Звони, брат , поболтаем, коли не брезгуешь ...
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А чего не позвонить.  Часов в 11 с работы, как клиенты рассосутся (в смысле, по своим делам удалятся)...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
... как клиенты рассосутся ..

:D
Изменено: Alex Dubovsky - 03.03.2011 23:23:42
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
фот , не видно. Только лягушка.
Странно - ведь я ей тоже пользуюсь для фотографий :oops:
10 лет с даты регистрации
 
мне видно...  вот еще Анна:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●