Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник 1804
 
Уважаемые эксперты! Помогите определиться, настоящая или нет! Хочу взять в коллекцию...
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Монета редкая :D
Подлинная, правда состояние подкачало :(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tur96 пишет:
Уважаемые эксперты! Помогите определиться, настоящая или нет! Хочу взять в коллекцию...

И сколько просят за неё? :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Просят 35000
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
А что все молчат? Много что-ли просят?
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Да, предмет не частый, но за эти деньги лучше взять что-нибудь другое в более приличной сохранности. А просить можно сколько угодно, сейчас не те времена, очередей не наблюдается... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У вас у самого желание то есть взять за эту цену?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот как у нас проходили
http://www.numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=%CF%EE%EB%F3%EF%EE%EB%F2%E8%ED%ED%E8%EA+1804&per=0&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=4&orderdirection=ASC&num=10
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, желание есть. Ищу эту монету уже давно, встречается мне в таком состоянии впервые, в основном все были в виде лома... или по цене автомобиля :o
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
подлинная
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем ответившим спасибо! Иду покупать... :oops:
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Мое мнение, лучше купить красивую и дороже, чем эту.  Не такая уж и редкость...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да,редкость только в исключительном качестве.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Да,редкость только в исключительном качестве.

Не каждому коллекционеру по карману, исключительное качество. :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
В последнее время когда покупаю монеты думаю как я или моя семья будет их продавать.  Когда рупь Петра стоил $100-300, это было не вопросом.  Когда приходится платить $5000 - 15,000, поневоле задумаешься.  Деньги то из бюджета семьи идут -- всяко за каждую монетку можно в хороший отпуск всем съездить...  Поэтому лучше купить 1 монету в исключительном качестве по цене дешевого автомобиля, чем за теже деньги приобрести 10 монет с которыми потом ни удовольствия не получишь не продашь быстро если нужда появится. (ИМХО)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
В последнее время когда покупаю монеты думаю как я или моя семья будет их продавать. Когда рупь Петра стоил $100-300, это было не вопросом. Когда приходится платить $5000 - 15,000, поневоле задумаешься. Деньги то из бюджета семьи идут -- всяко за каждую монетку можно в хороший отпуск всем съездить... Поэтому лучше купить 1 монету в исключительном качестве по цене дешевого автомобиля, чем за теже деньги приобрести 10 монет с которыми потом ни удовольствия не получишь не продашь быстро если нужда появится. (ИМХО)

На сегодняшний день легче продать 10 монет за теже деньги, чем 1. :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
"Сегодняшний день" будет не всегда.  При чем, даже сегодня, единственное что не потеряло в цене это редкости в суперсостоянии. Законы нумизматического рынка одни для всех.  Ничего уникального, кроме идиотского закона о невывозе, в русских монетах не наблюдается.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
"Сегодняшний день" будет не всегда
+1
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●