Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1743г. ММД, оценка
 
Подскажите стоимость монеты и по состоянию.Товарищ на неделе поднял. Спасибо.
Изменено: scowl - 07.05.2024 08:03:55
 
можете выложить  фото Монеты "без рук"  :?:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕК пишет:
Подскажите стоимость монеты и по состоянию.
Монета в принципе шикарная(была).
Непрочеканы,ещё как-то можно пережить,а вот царапины на портрете цену просто "рушат"нахорошо!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Фото без пальчиков.По цене можно просветить,хочу взять,чтоб человека не обидеть и мне спокойно было.
 
60000точно.Если бы не царапки,то и все 90000.Состояние отл.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
60000точно.
Я бы Не дал .имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
40?Механика тоже не мое.
Изменено: YuriySh - 19.04.2011 23:30:07
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Царапины не глубокие.Они свежие, поэтому выделяются. Лучшую в руках не держал. Хочу взять.
 
Если механика неотталкивает,надо брать ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
40?Механика тоже не мое.
По мне,дак "край"если-бы не на портрете,а когда портрет задет,вообще Не нужно.
Кстати,там как гурт по состоянию?Вроде дефект какой-то виден на монете?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да,жалко :(
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕК пишет:
хочу взять,чтоб человека не обидеть и мне спокойно было.
Так вряд ли получится. На самом деле Ъ все адекватно написал на фиолетовом. ИМХО если очень хочется и греет душу дайте 1000 у.е. и другу не обидно будет и Вам - получите приятную для Вас монету и удовольствие, укрепите дружбу. А если Вы думаете о том, чтобы не обидеть себя, то есть продать за столько же за сколько купили, то в данном случае это врядли, или очень-очень долго.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По гурту , в одном месте выкрошка метала.Брат я понимаю и принимаю вашу оценку по монете и по монетам вообще, , но в  данном случае полтину Елизаветы Петровны в качестве мне потянуть дорого, а другие которые видел притёртые и никакие,а здесь монета считай не ходила и в руках держать приятно.за исключением ваших замечаний.Спасибо.
 
Цитата
БЕК пишет:
 полтину Елизаветы Петровны в качестве мне потянуть дорого
Вы не поверите,но и мне тоже дорого,ту что ищу по редкости и состоянию!Думаю многих эта проблема терзает.
Но я считаю,что если вам нравиться и есть деньги на покупку,то нужно брать.Я считаю.что при покупке для себя термин"попал"исключается.
Кстати меня можно слушать в "пол уха"тк я в нумизматическом плане человек"избалованный"! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Я считаю.что при покупке для себя термин"попал"исключается.
Истинно так! Вот в этом залог спокойствия. Покупать для себя из свободных денег и Вы ничего не теряете, а только приобретаете радость и удовольствие и Вы абсолютно спокойны.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ваши мнения, монету купил.По поводу своих монет скажу,монеты для себя старался покупать, как правильно сказал Иван в радость и удовольствие,когда находил лучшую в сохране по такой же цене или с небольшой разницей продавал первую и преобретал другую ,может и с этой так будет.Как не крути, а участвую в купи продай ,люблю держать в руках монеты, изучать и общаться с друзьями.
 
Цитата
БЕК пишет:
Спасибо за ваши мнения, монету купил.
Примите поздравления! Монетка в любом случае хороша - и красива, и редка!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕК пишет:
люблю держать в руках монеты, изучать и общаться с друзьями.
молодца! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
YuriySh, брат  коллеги, ну скажите на каком основании вы оценили состояние монеты как ОТЛ???  явные царапины, потертости, от державы силуэт только, нет большого куска монеты,да и по конросу она тоже 1200$....откуда 60, откуда 90?????
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Брат вообще непричем,он сразу дал понять,что меньше сорока.Я посмотрел по проходам .Все ошибаются ,невнимательно рассмотрел :cry: Поэтому не люблю давать оценки. :!: 10 раз внимательно подойдешь к вопросу,а 11 раз ошибешься 8)Но как бы мы ее неназвали,отл.состояния или г...о,главное человек взял и ему нравится
Изменено: YuriySh - 21.04.2011 21:25:59
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просто моя реально лучше на порядок и все оценили как VF и больше 20т никто не высказался)))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Assto  я эти недостатки в монете вижу ,и спрашиваю Вас как вы её оцените по состоянию и цене.Полтину Анны Иоановны в качестве можно и легче найти по приемлимой цене, а Елизаветы Петровны все года "тяжелые".
 
БЕК понятно что цены определяются спросом.... судя по степени редкости, обе монеты примерно одинаковы в цене. Данная монета на мой взгляд твердый VF, даже VF+, но есть отсутствующий кусок, что сильно портит монету....думаю реально продать за 1000$, если постараться...если бы не было откусанного куска, то 2000-2500$
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
за 2500 с царапинами на портректе?  ;)
 
djdrew   не о каких 2500 речи не ведётся ,прочитайте все ответы,мне необходимо было узнать цену по состоянию монеты ,.Монеты недоступные для меня в качестве по цене,стараюсь покупать близкие к нему(относительно) за цену такую ,чтобы быстро можно было продать даже с + .., для того если на горизонте появляется лучший экземпляр.И такие монеты мне греют душу,я их держу в руках,расматриваю ,одним словом получаю удовольствие.Когда хреновое настроение открываю альбом и теплеет.А данная полтина поподалась только в плохом состоянии ,а эта что характерно не притёртая,непрочекан да,царапины и выкус ,но в живую приятная и  моя.  С ув.Владимир.
 
Цитата
БЕК пишет:
djdrew   не о каких 2500 речи не ведётся  ..
конечно нет, :D
БЕК скажите,что я в лс вам сказал о цене.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
В знании и опыте брата не сомневаюсь,в лс цена озвучина реальная , созванился с друзьями цена была такая же.Спасибо всем за мнения.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●