Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1705г, с монетным двором!
 
здравствуйте уважаемые посетители форума,оцените пожалуйста рубль 1705г,разновидность R мд  состояние на мой взгляд,учитывая год и сохранность всх монет данного этапа это VF-XF
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется это больше похоже на aVF. Портрет сильно потерт. От орла только рожки да ножки остались.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
непрочекан.ВФ есть
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну а что касается оригинала?сомнения есть?да и по цене я думаю не менее 8-10т
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по фото нравится.
но именно раннего Петра нужно в живую смотреть
имхо
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 07:19:31
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Только смотреть.Нравится она по фото или ненравится ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
глаз красивый...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так сфоткано,будто у него под глазом бланш,не знаю кто ему его поставил,но ему это идет)))))) :D  :D  :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
...да и по цене я думаю не менее 8-10т

Это тоже из области фантастики. Разделите пополам.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
глаз красивый...
"ГЛАЗ-АЛМАЗ" ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
"пилить",разделять монету пополам,да вы что,не за что))))она и так в целом виде стоит не менее того что написал....а те кто любит на халяву я бы посоветовал сьездить на урочища и покорячиться на поле в позе раком,в дождь,может такой и вылезет,друзья флуда никакого)))))))
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а по поводу рожек да ножек,это вы переусерствовали,как в сказке про козлика,только на монете царский орел,а не "козел"начнем с того,да и весь рисунок сохранен,потерт только центр....незначительно
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А в чем флуд? Вы правильно указали относительную цену для состояния VF-XF. А так как снижаем реальное состояние, то вместе с ним и цену. Вполне справедливо.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
а по поводу рожек да ножек,это вы переусерствовали,как в сказке про козлика,только на монете царский орел,а не "козел"начнем с того,да и весь рисунок сохранен,потерт только центр....незначительно

Так, что с юмором? :o  Выходные все же. Выпьем за то, чтобы наши желания, совпадали с возможностями наших монет!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну,только не надо рассказывать о том,как вам тяжело все это достается. Флудите вы. А вам высказывают свои мысли и свои пожелания.Я например не хочу платить свои кровные 10т.д., заработанные мною кровью и потом, оторвать от своих детей. За не много проблемную монету. Я лучше добавлю 5 т.д. и положу в коллекцию не раздражитель, а красавицу, которую в принципе уже можно не менять ;) Если у вас в голове есть цена,зачем спрашивать.
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 07:19:31
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа, на самом деле монета хорошая, что лицемерить, вот только по карману очень обеспеченому человеку, к коим себя я не отношу :D
10 лет с даты регистрации
 
Я очень обеспеченный человек. Я ее в жизни не возьму. Взял за 17 т.д. достойный экземпляр. Мне слишком трудно достаются деньги, чтобы набирать, потом продавать, чтобы улучшить. Зачем? Я лучше возьму достойную.  Я такие как у ТП монеты называю "вилкой". С одной стороны монета достойная во всех отношениях, с другой стороны сохран подкачал. У кого есть деньги, не будет ее брать, он возьмет в качестве, у кого денег нет, тоже не возьмет. Остается потенциальный покупатель. Но его убивает цена, которую выставляет "уставший"копатель. Вот такой парадокс. ;)
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 07:19:31
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И это правильно на все 100%. :)
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 07:19:31
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сомнительно, что найдется желающий за 4-5 т долл.
За эти деньги можно и на Кюнкере купить (иногда проходят в эту цену) не хуже.
Посмотрите каталоги, у кого есть.
А Кюнкер - не дешевый аук
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
 И это правильно на все 100%.  
на все 200! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●