Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1799, Оценка
 
Всем доброго времени суток. Прошу высказаться по возможной стоимости данной монеты. Гурт шнур. На моих весах = 10,25гр. Заранее благодарен.
10 лет с даты регистрации
 
Вы гурт бы тоже показали???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста  :)
10 лет с даты регистрации
 
Добавлю фотографий... Что-то тишина... :(
10 лет с даты регистрации
 
Ещё
Изменено: -*Игорь*- - 01.08.2011 10:31:01 (забыл фотки)
10 лет с даты регистрации
 
ещё
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
-*Игорь*- пишет:
Что-то тишина...  
Так вам же на coins.su уже вроде все ответили? Или вам обязательно надо, чтобы здесь продублировали? Народ-то, в основном, на обоих форумах один и тот же...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что ответили ? Что это литое фуфло?  Ну спасибо и на этом...
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 17:25:51
10 лет с даты регистрации
 
Насколько помню, о фуфельности говорил только один оппонент. И по цене говорили (хотя это сейчас сродни лотерее).
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 17:25:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
-*Игорь*- пишет:
Что ответили ? Что это литое фуфло? Ну спасибо и на этом...
Почему же? Наоборот ответили, что подлинная, если я ничего не путаю...
а по цене - так это смотря: покупать или продавать  8) .. еще важно - где, как, и кому (или у кого)...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
При всем многообразии качественных фотографий такие вещи лучше держать и смотреть в руках: за всю историю моего собирательства примерно в таком состоянии на проверку ( достаточно посмотреть поверхность в 7-10-кратную лупу ) оказался фуфлом. Все остальное, что я встречал ( имею в виду Павловские полтины ) были куда хужего качества - царапины, потертости и т.д., зато вызывали полное доверие. А тут Вы хотите истину в последней инстанции... Да чем шире будет обсуждение, тем больше полярных мнений. А вот если бы участникам обсуждения да в руках подержать... Интересно как бы изменился вектор полярности? Мой совет: пусть  возьмет в руки человек, мнению которого Вы доверяете. А еще - если есть сомнения в подлинности, то не надо убеждать никого и себя в первую очередь. Так, кстати, очень многие и поступают.
 
Цитата
BUK333 пишет:
Мой совет: пусть  возьмет в руки человек, мнению которого Вы доверяете. А еще - если есть сомнения в подлинности, то не надо убеждать никого и себя в первую очередь.
+1000 Только я бы добавил - специалист, которому Вы доверяете. А лично у меня по фото сомнений не вызывает.
Изменено: Ухтинец - 01.08.2011 21:31:31
10 лет с даты регистрации
 
По фото нравится,готов свои слова подкрепить 700дол-ми сша!  8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Доллар нынче не ценится  :D
10 лет с даты регистрации
 
а я вот думаю современный рубль переоценен
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Вопрос исчерпан.  :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
а я вот думаю современный рубль переоценен
+1
и сильно! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
У человека личка уже наверно ломится от предложений а  вы тут всё про какие то сомнения толкуете. :D
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●