Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1723, идентификация и оценка
 
Добрый день!


             видео доступно по ссылке

В какую цену сейчас такой рубль, подскажите пожалуйста, разновидность вроде простая, но мало ли... не моя тема.
Живьем, понятное дело приятнее.
Спасибо!



не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Разновидность не самая простая: Дьяков № 1336, R 2, Биткин - нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Дьяков № 1336
Вы могли бы подсказать пожалуйста, еще касательно следующей информации, она корректная или ошибочная, цитата: "Погрудный портрет, КМД, На груди три овала, Петров 3 руб., Биткин 892, 27,63г." (у меня имеется такая пометка к этому рублю).
Благодарю за ответ.
Изменено: VVT - 13.04.2021 21:48:35
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VVT пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Дьяков № 1336
Вы могли бы подсказать пожалуйста, еще касательно следующей информации, она корректная или ошибочная, цитата: "Погрудный портрет, КМД, На груди три овала, Петров 3 руб., Биткин 892, 27,63г." (у меня имеется такая пометка к этому рублю).
Благодарю за ответ.
Информация местами корректная, местами ошибочная.
"Погрудный портрет" - "бюст в античном плаще" более корректно (а если проще - "матрос" ;) .
Биткин 892 - совершенно другой рубль. У Биткина рубля, как у Вас нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цитата
VVT пишет:
Цитата
Ал-др пишет:
Дьяков № 1336
Вы могли бы подсказать пожалуйста, еще касательно следующей информации, она корректная или ошибочная, цитата: "Погрудный портрет, КМД, На груди три овала, Петров 3 руб., Биткин 892, 27,63г." (у меня имеется такая пометка к этому рублю).
Благодарю за ответ.
Информация местами корректная, местами ошибочная.
"Погрудный портрет" - "бюст в античном плаще" более корректно (а если проще - "матрос" .
Биткин 892 - совершенно другой рубль. У Биткина рубля, как у Вас нет.

Спасибо. Разбираюсь немного с определением Дьякова.... я так понимаю, что Аверс 1336, а Реверс производный от 1326?

и да, на 6ти томник Дьякова М.Е. потянет монета, т.е. на 1000 долл.?  :)
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●