Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1720 ализиевичъ, оцените погорельца ( или нет) по сохранности и цене
 
10 лет с даты регистрации
 
фото не важное,думаю нормальный,помыть и будет порядок.
 
пока не мыли
так ведь пузыри вроде есть и край сгорел в годе
фото завтра попробую днем сделать
10 лет с даты регистрации
 
а вообщем то ,не нравится,да и фото расплывчатое,не понять.
 
Фото сделайте более чёткие!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
мне вроде кажется настоящей, их с такой убогой Ж в легенде по моему 2 вида, отличающихся не портретом, а орлом. Надо завтра в волшебную книгу глянуть
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
пока еще вот такие фото
вечером еще попробую
10 лет с даты регистрации
 
Думаю это не погорелец во первых, насколько мне видится по последним фото монета соответствует выделенной в каталоге,цена в каталоге приведена для состояния VF но КМК ваша получше и может вытянуть до 3000$
Вытянет или нет это можно сказать только после помывки монеты грамотным специалистом.
На форуме таковые имеются так что можете к ним обратиться :) ...
Изменено: mivele - 26.12.2013 21:48:22
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На реверсе уже вздутия поля видны,поэтому мыть аккуратнее нужно.поле похоже в роговухе,а ее убрать не так просто.что бы вытянуть на 3000 надо очень постараться.
10 лет с даты регистрации
 
Господа, смотрю за мой пост №8 кто то поставил минус:) В данном случае очень хочется знать по какой причине и в чём именно моя ошибка???
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта со стороны 12 часов поставьте еще пожалуйста-а то до сих пор не ясно что там за выемки-очень похоже на запилы..
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
фото получше
10 лет с даты регистрации
 
фото нужно  при прямом  дневном свете.
 
Где вы там что нашли... Хороший рубль, в огне и рядом никогда не был, процентов 98 что классно отмоется на загляденье всем...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Machos13 - сделаю этот участок,
пост 7 - при дневном свете
10 лет с даты регистрации
 
Так вроде это полтина,а не рупь,или мы все ошибаемся.Если вы такой спец в помывке,тогда купите попробуйте и нам покажите.Поданным фото видно,что в некоторых местах поле в роговухе.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый SERgun! Если я правильно понял ваш коммент мне адресован? Спеца по приведению монет в порядок считаю Bassmaster а не себя.
Но эту купить монету в не мытом состоянии за 1500$  лично я не против но кто ж продасть:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет не вам mivele.За 1500у.е не отдадут.Но по таким фото предлагать что то дороже, тоже не особо хочется.
10 лет с даты регистрации
 
П.С. Уважаемый SERgun, простите, задал вопрос но не видел коммента №14 .
Так я и предложил обратиться к профи для того что бы привести монету в порядок а уже потом рассуждать об окончательной цене монеты.
Я в чём то ошибаюсь?
Изменено: mivele - 27.12.2013 00:02:39
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2 Sergun
Я просто невнимательно посмотрел. Ну полтина и полтина, разницы с точки зрения чистки никакой. Через меня в месяц подобных монет (в том числе и по стоимости) десятка 3-4 проходит, зачем мне покупать? Я собираю совершенно другую тему. А когда вы прощупаете такое же количество монет, вы не будете мне рассказывать то, чего на монете просто невозможно увидеть. По крайней мере на этой. Если вы думаете что чернота на монете - роговое серебро, то это не так.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за советы , обязательно прислушаюсь - вопрос цены сложный (местами) , пока обсудим состояние ... доп фото завтра - сегодня перестарались с общей фото
вот как- то так
10 лет с даты регистрации
 
lunoxod не стоит обсуждать состояние дальше имхо. Обратитесь лучше к профи на помывку а затем продолжим :)
Изменено: mivele - 27.12.2013 00:16:37
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
хорошо так и сделаем. учитывая интерес к монете в личке  обсуждение приостанавливаем .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Где вы там что нашли... Хороший рубль, в огне и рядом никогда не был, процентов 98 что классно отмоется на загляденье всем...

В посте 2 я все написал-помыть и будет порядок,рогового серебра на ней нет,да и горения думаю так-же.
А фото у  ТС не получается пока.
Думаю хорошее фото нужно,чтоб точно определиться с помывкой. А так,обычная -земляная монетка.
 
подлинная полтина
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
добрый вечер всем
вот почистили - выставляем на продажу

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Так вроде это полтина,а не рупь,или мы все ошибаемся.Если вы такой спец в помывке,тогда купите попробуйте и нам покажите.Поданным фото видно,что в некоторых местах поле в роговухе.
Собсно, ваше желание исполнено. Простите, что не купил, но попробовал и так :)
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lunoxod пишет:
добрый вечер всем
вот почистили - выставляем на продажу    
монета загляденье даже несмотря на легкую проблемку в районе года - в общем мои овации :appl:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Так вроде это полтина,а не рупь,или мы все ошибаемся.Если вы такой спец в помывке,тогда купите попробуйте и нам покажите.Поданным фото видно,что в некоторых местах поле в роговухе.
Собсно, ваше желание исполнено. Простите, что не купил, но попробовал и так

Мощно
Изменено: KБ1 - 13.03.2014 22:21:50
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"+" тому кто так терпеливо и аккуратно привел монетку в порядок :good2:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Терпеливо-вряд ли. По ряду причин пришлось работать быстро, все заняло около часа и в 10 раз больше реактивов чем обычно. Я бы предпочел поработать дня 3-4 с ней, остался бы полностью тот неуловимый оттенок древнего серебра по всей монете. В этом же случае местами он сошел. Хотя я в общем и целом доволен результатом, все прошло как и предпологалось. Естественно никаких следов горения там не было, но всякой органики много, и песок спекшийся. Буква Ж в микроскоп прикольная. I набито, боковые гасты будто процарапаны.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да чистки монета была лучше и наверное дороже )
 
Несомненно. Всецело согласен. Еще дороже была бы, будь она ваша. Поржал.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ося7 пишет:
Да чистки монета была лучше и наверное дороже )
Несоменно, нет. При чистке, возможно, ушла часть патины, но, во-первых, это не повлияло на восприятие монеты - от нее просто пахнет историей,
во-вторых, что важнее, для дальнейшего ценообразования - потенциальный покупатель видит, что подвохов сохрана (коррозия, каверны и др.бяки), замаскированных грязью, на монете нет.
10 лет с даты регистрации
 
Не плохо помыли.Вот только на реверсе белесые пятна вылезли.Товарный вид есть,желающие тоже найдутся.
10 лет с даты регистрации
 
Эти белесые пятна убрать-дело 10 минут, даже меньше. Осознанно не убирал, иначе монета начала бы сиять как котовы фаберже. Это кстати и есть слой рогового серебра, за месяц на свету станет серенькой патиной.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сергей - супер :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●