Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1734 год. (нечастый)
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость монеты, для данного состояния.
10 лет с даты регистрации
 
в районе 3000$ стоит
10 лет с даты регистрации
 
*Никита*, спасибо!
Еще, мнения будут...
10 лет с даты регистрации
 
По-моему, поменьше 2200-2500.
10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета, но все-же реальность где-то в районе 1700-2000.
15 лет с даты регистрации
 
Неплохая монета, "промежуточная". Тоже склоняюсь к более низкой оценке. Наверное *Никита*
заметил в ней что-то редкое по Полуйко. Хотелось бы узнать что именно.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Неплохая монета, "промежуточная". Тоже склоняюсь к более низкой оценке. Наверное *Никита* заметил в ней что-то редкое по Полуйко. Хотелось бы узнать что именно.
Оценка высказалась на опыте личных продаж, пол года назад  у меня была чуть хуже этой, забрали за 70 т.р. с учетом что эта получше..
Хотя, их стало всплывать через мерно много в последнее время, и даже в качестве появляются на аукционах, что раньше было редкостью. Поэтому скорее всего моя оценка действительно завышена :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, всем отписавшимся!  :good:

Думаю, пора закрывать "тему", а то сейчас оценка монеты, замечу не в самом плохом качестве, дойдет до 700-1000$! :o
10 лет с даты регистрации
 
Отбрасывайте "верх" и "низ". Качество, конечно, "не самое плохое" - думется здесь "собака и зарыта".
И касаемо этого самого качества, тенденция такая  "не самое хорошее качество ползет медленно, но верно к нормалитету"
Рядовому в этом качестве - цена до 350,оо  Этот можно умножить на 5. Выходит 1750,оо у.е.
Где-то так... имхо, натюрлих. :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, exkursant.
Но позволю с Вами не согласиться.
Это не рядовая монета (Биткин # 102 ®, Петров 4 руб. , Ильин 4 руб.), по 350$, даже в плохом качестве, я не встречал. :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
romanoff300 пишет:
Это не рядовая монета (Биткин # 102 ®, Петров 4 руб. , Ильин 4 руб.), по 350$, даже в плохом качестве, я не встречал.  
Я рядовую умножил на "5". Хотя у Петрова и Ильина, по вашим же словам, только "2".
Касамое "встречал-не встречал"...  гляньте, пожалуйста, проходы на Пойсе осенью прошлого года. Там с полдюжины Аннинских рублевиков было,
"не самое плохое" ушло как раз по таким ценам.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Касамое "встречал-не встречал"...  гляньте, пожалуйста, проходы на Пойсе осенью прошлого года. Там с полдюжины Аннинских рублевиков было,

"не самое плохое" ушло как раз по таким ценам.[/QUOTE]

Дайте, пожалуйста, ссылку на аук. Можно в личку.
10 лет с даты регистрации
 
https://www.peus-muenzen.de/auction/Kaiserreich_Anna,%201730-1740.aspx?rownum=42&backid=ib634988504833588072&los=1728&lager=00067&ActiveID=1062&lang=de

lot 1728 .......250,oo
lot 1729 .......310,oo
lot 1730 .......330,oo
Все- рядовые 1734год.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Правильно, все - рядовые.
Второе, цены в евро + % аукциону.
Я, думаю, не совсем корректно умножать эти цены на пять, так-как данной разновидности здесь нет.
Если, даже, последнюю позицию умножить на пять (lot 1730 .......330,oo), то получится примерно - 2200-2400$ (со всеми процентами и коэффициентами).
Это, конечно-же, мое субъективное мнение, а хочется (как в большинстве случаев)объективной оценки.
Ко всем, с ув.
10 лет с даты регистрации
 
Чтобы получить все "проценты и коэфициенты" нужно свой собственный аукцион иметь. С уважением
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuban46 пишет:
Чтобы получить все "проценты и коэфициенты" нужно свой собственный аукцион иметь. С уважением
"оно самое" ;) :appl:  
Почему-то при попытке получения "объективной оценки" среднее не взято, взят максимум (330)...
корректная математика выглядела бы вот так:
296,66(среднее из трех лотов)+ 25%(аукцион) = 370,82
370,82 x 1,3o(курс)= 482,07 у.е. (цена "среднего" экз.)
482,07 x 2 = 964,14 + Porto~10,00 =  974,14 $

Заметьте: средний рублишко Анны так и стоит - примерно 500,оо у.е.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Считать по такой формуле, как считаете Вы, это очень интересно...
Получается, что 4руб. по Петрову это, ни что иное, как те-же 2руб, по тому-же Петрову, просто умноженные на два? :o
Если Вы так считаете, я снимаю перед Вами шляпу. :hi:
Тогда, объясните мне другое...
Почему, "средний рублишко Анны" (2руб. по Петрову), в состоянии VF, стоит примерно 370$, а данная разновидность, в то-же VF - 1400$?
Молчу уже про XF, который, примерно в 5 раз больше (ни в коем случае не подумайте, что я считаю данную монету - XF).
Судя по Ваше арифметике, данная монета, должна стоить в состоянии VF +/- 750$ и для состояния XF +/- 2000$.
Но, почему-то, я такого не наблюдаю. Может я и неправ, и на истину в последней инстанции не претендую.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Последний пример приведен в пику вашей "объективности", всего-то ;)
Вам бы уже внимание обратить: всё крутится вокруг 1750-2200... остальное-"ля-ля".

Цитата
romanoff300 пишет:
Если Вы так считаете, я снимаю перед Вами шляпу. smile:hi:

Я так не считаю, моя логика: "нравится-не нравится". Вообще я в тему зря влез... в самом начале, посмотрел,
прикинул, решил для себя: "должно бы 1500,оо Евро"... пост 9 гляньте ;)

Кстати: мной написано "средний рублишко Анны так и стоит - примерно 500,оо у.е."
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant, мне любое мнение ценное и Ваше в том числе! :good:
Если, как-то не корректно себя повел, прошу прощения (эмоции) :yahoo:
Примерная картина - ясна.
Еще раз, спасибо всем отписавшимся! :bye:
10 лет с даты регистрации
 
ot 2000 $
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●