Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 копеек 1913 г., Состояние и цена
 
Кажется начинается.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
10 лет с даты регистрации
 
В КОНРОСЕ тиража нет только цена  На МОНЕТНОМ ДВОРЕ 50 к 1913 г тираж 6 420 017 шт это ЭБ    а ВС тираж не указан   Примерно 3 года назад продал  ЭБ в отличном состоянии за  150 баксов  А ВС за 95 аргументом был КОНРОС  И зачем  нервничать Укажите ссылку где указан реальный тираж
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
В КОНРОСЕ тиража нет только цена  На МОНЕТНОМ ДВОРЕ 50 к 1913 г тираж 6 420 017 шт это ЭБ    а ВС тираж не указан   Примерно 3 года назад продал  ЭБ в отличном состоянии за  150 баксов  А ВС за 95 аргументом был КОНРОС  И зачем  нервничать Укажите ссылку где указан реальный тираж

Возможно, вас устроит каталог Биткина:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
В КОНРОСЕ тиража нет только цена
То есть, если в одном и том же состоянии на одну монету указана цена 15, а на другую 60 - это вам
ни о чем не говорит?

Тогда вы, наверное, пьете на завтрак только желудевый кофе... действительно, зачем платить больше, если "на скорость езды это не влияет"?

Цитата
aleksandr64 пишет:
И зачем  нервничать Укажите ссылку где указан реальный тираж
Такой наглости я давно не видел.
Вы это написали:
Цитата
aleksandr64 пишет:
По информации добытой в инернете В 1913 было выпущенно равное колличество полтинников примерно по 6 млн
?
Вот вы и давайте ссылку, подтверждающую ваше бредовое высказывание.

По секрету вам скажу - пусть это будет для вас откровение:  данных по тиражам по минцмейстерам (посмотрите в словарях, кто это такие), по разновидностям, по типам и т.п. - нет ни на одну монету. Кроме того, реальных данных по реальным тиражам все равно нет, считай, никаких, т.к. приводимые данные это, как правило, не количество реально отчеканенных монет с той или иной датой (а что же? а почитайте литературку; узнаете...); кроме того, цена зависит не только, а иногда и не столько от тиража. Достаточно информации для размышления? Переваривайте потихоньку, профессор...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тираж 6 420 017 шт. - это общий и для ВС, и для ЭБ. Данные по конкретному количеству ВС и ЭБ в общем количестве, насколько я понимаю, отсутствуют. Но исходя из встречаемости "в жизни", можно делать выводы о степени редкости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная картинка У Юсупова У Биткина есть только общий тираж 6 400 000 никаких намеков почему  ЭБ дороже нет
10 лет с даты регистрации
 
по-моему это танк   :facepalm: спорить или доказывать что-либо, не имеет смысла...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может Вы Григорий и професор и ваши  умазаклычения  типа цена зависит не только а иногда и не сколько  О дному вам и понятны  Знаю я прекрасно и про тиражи и кто такие Эб и ВС правда без вашего фанатизма  Вот  Уважаемый golub обьяснил все четко оказывается  В ЖИЗНИ они встречаются редко  Правда интересно в какой такой ЖИЗНИ
10 лет с даты регистрации
 
Вот интересный факт из практики Из всех купленных мною николаевских полтин  в очень хоршем состоянии  примерно 90 процентов это 1913 год Иногда создается впечатление что их досихпор гдето клепают украденными штемпелями  А вот 1912 год при тираже в 7 000 000 в хорошем состоянии приносят очень редко
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Вот интересный факт из практики Из всех купленных мною николаевских полтин  в очень хоршем состоянии  примерно 90 процентов это 1913 год Иногда создается впечатление что их досихпор гдето клепают украденными штемпелями  А вот 1912 год при тираже в 7 000 000 в хорошем состоянии приносят очень редко

Не правда. 12г.,13г. и 14г. По состоянию примерно одинаковые, что не скажешь о монетах до 1900г.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Уважаемые По информации добытой в инернете В 1913 было выпущенно равное колличество полтинников примерно по 6 млн
Ну и где же ссылка, что в 1913 г. выпустили 6 млн. полтинников с ВС и 6 млн. с ЭБ  :| ? Случаем, не с сайта про редкую монету 10 рублей с Гагариным стоимостью 150-200 тыс. руб., цена которй будет только расти?  :D  :D  :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Вот интересный факт из практики Из всех купленных мною николаевских полтин  в очень хоршем состоянии  примерно 90 процентов это 1913 год Иногда создается впечатление что их досихпор гдето клепают украденными штемпелями  А вот 1912 год при тираже в 7 000 000 в хорошем состоянии приносят очень редко
давайте еще полтинник 1912 года в рарики запишем. :D  :D  :D
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Может Вы Григорий и професор и ваши  умазаклычения  типа цена зависит не только а иногда и не сколько  О дному вам и понятны  Знаю я прекрасно и про тиражи и кто такие Эб и ВС правда без вашего фанатизма  Вот  Уважаемый golub обьяснил все четко оказывается  В ЖИЗНИ они встречаются редко  Правда интересно в какой такой ЖИЗНИ
Я уж сомневаюсь, что что-то вам поможет... ладно; последняя попытка: читайте тут.

Кстати, вы сколько классов закончили? 3, 4 ?
У меня 5-летняя дочь грамотнее пишет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта Сколько людей столько мнений  А вы Григорий как были мрачной и злой пиявкой на своей картинке так и останетесь
10 лет с даты регистрации
 
Это у вас мнение не как у людей. злая пиявка это вы. задолбали уже доказывать того чего нет.
 
Прогиб вам будет защитан
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Тема закрыта Сколько людей столько мнений
Вы просто неграмотный упертый тупица, балабол и врун.
Прошу заметить, что это не оскорбления, а простая констатация.
Хотите оспорить? Могу доказать по пунктам.

А темы тут закрывают модераторы, если посчитают нужным, а не маловменяемые топикстартеры.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вот интересуюсь, в целях повышения образованности. Топикстартеры, это кто? :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Топикстартеры (сокр. ТС) - люди, создающие конкретные темы. Топик - тема, стартер - "начинатель", если дословно. Данную тему открыл aleksandr64, следовательно, он является ТС этой темы))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за разъяснения. А то я уж подумал, что это "меньшинства" очередные. :hi:
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●