Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Рубль 1904, Требуется консультация
 
Цитата
раф пишет:
...в не совсем корректном поведении продавца.  
Ни... себе  :o то,что кого-то собирались цинично поиметь,теперь это так называется   :o :evil:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
kirov77 пишет:

А то  что  есть мелкие царапки, так видел я (грейдовые штатовские),с такими же коцками -MS-67, и т.д.
Где ж вы видели? На картинке в интернете? А покажете нам монету MS67 "с такими же коцками"?

Цитата
kirov77 пишет:

и  если с ней поработать, будет действительно вся превосходная.
Т.е., чем больше с потасканной (в буквальном смысле: на цепочке) монетой "работать" (как? еще наждачкой пройтись?), тем скорее она превратится в  целку  "превосходную" и не бывшую в обращении?

Ну хватит,это уже не смешно.
Думаю большинство здесь зрелых людей, и что я имел ввиду под словом -(поработать) Вы прекрасно понимаете,хотя этого можно и не делать, но лучше прикоснуться. И не пишите всякие глупости. Я с 88 аукционами интересуюсь, и видел не меньше Вашего, и если говорю,  так оно и есть, да Вы и сами это знать должны, и  не говорите  нет, здесь не Таганка, и если здесь есть случайные люди,то их мало.
Я ТС не знаю, и  речь о нем не веду, а то что мы все не (святые), это факт.
Монета приятная ,другого мнения не имею. И пора заканчивать с этим(топтать монеты ногами).
Возьмете монету в руки, вот тогда  все будет  ясно, а  говорить о  том, о сем-это пустое.
 
Какие эмоции в посте 77! и какие "аналогичные" сравнения!
По умышленному умолчанию дефекта - не удивлен и не поражен, не защищаю, но что Вы хотите? это рынок, рыночная экономика с сопутствующим обманом на определенной стадии развития и стоит ли пылать праведным гневом? здесь не исключение, а правило "нумизмат нумизмату на рынке волк" имеет место быть. Как там у Маркса - за столько-то процентов прибыли капитал готов на то-то...
Продавца уже заклеймили позором - нечего сюда лезть с крапленными картами, по монете мнения разошлись, у кого ярое отрицание да еще с такими эпитетами, у кого отторжения не вызывает - все итоги.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
мы все не (святые), это факт.
Лучше говорите только сами за себя.

Вообще, "не святой" и "мошенник" - это все-таки два разных понятия.
Не надо причислять "всех нас" к той же категории, что и ТС.
Цитата
kirov77 пишет:
И пора заканчивать с этим(топтать монеты ногами)
Вы прикидываетесь или правда не въезжаете?
Перечитайте мой пост: я пишу не о монете. А о продавце. И, по меньшей мере, недоумеваю позиции тех, кто его защищает.
Цитата
kirov77 пишет:
Возьмете монету в руки, вот тогда  все будет  ясно, а  говорить о  том, о сем-это пустое.
А вы брали ее в руки?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мамай пишет:
что Вы хотите? это рынок, рыночная экономика с сопутствующим обманом на определенной стадии развития и стоит ли пылать праведным гневом?
Вот я и говорю: есть большая категория людей, которые принимают все, что им сверху спускают, как данность, и кушают, все, что им скармливают... мол, "рынок, ничего не поделаешь".
Конечно, возможно, что это определенная стадия развития.
Может, рынка, а может - этих людей.

По поводу "правила "нумизмат нумизмату на рынке волк" - да, много людей, которым нолики застилают все остальное.
Эдакое "поколение Пепси" от нумизматики.
Но я знаю очень многих порядочных нумизматов; возможно, их даже большинство.
Мне вас жаль, если вам такие не попадаются.
Или вы их просто не видите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
kirov77 пишет:

мы все не (святые), это факт.
Лучше говорите только сами за себя.



Вообще, "не святой" и "мошенник" - это все-таки два разных понятия.

Не надо причислять "всех нас" к той же категории, что и ТС.

Цитата
kirov77 пишет:

И пора заканчивать с этим(топтать монеты ногами)
Вы прикидываетесь или правда не въезжаете?

Перечитайте мой пост: я пишу не о монете. А о продавце. И, по меньшей мере, недоумеваю позиции тех, кто его защищает.

Цитата
kirov77 пишет:

Возьмете монету в руки, вот тогда  все будет  ясно, а  говорить о  том, о сем-это пустое.
А вы брали ее в руки?

Я речь веду о монете, криминала  не вижу в ней, а чтоб определиться полностью,ее и надо подержать в руках.
Что (страшного)  Вы в ней нашли ?
А то , что такая оценка  ХОРОШИМ монетам здесь становиться правилом что-ли или еще чем-то, это форум не красит.
И это видно (не вооруженным) глазом.
О (ГРЕХАХ) я говорю и за себя,и за Вас, или Вы думаете иначе ? Ведь явно где-то наследили.
Из правил форума...
Общие положения:
3.При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Замечание. При повторе - санкции. Надоело тереть лишнее.
 
Цитата
Григорий пишет:
По поводу "правила "нумизмат нумизмату на рынке волк" - да, много людей, которым нолики застилают все остальное.
Эдакое "поколение Пепси" от нумизматики.
Но я знаю очень многих порядочных нумизматов; возможно, их даже большинство.
Мне вас жаль, если вам такие не попадаются.
Или вы их просто не видите.
До боли напоминает слова первых лиц после к.-л. ЧП, например " это вопиющий случай! но большинство сотрудников - это высокоморальные и порядочные люди, которые ...", даже "подавляющее большинство - это высокоморальные и порядочные люди".
У Вас то же самое ... хотя, извиняюсь, есть допущение "возможно"  :appl: !
10 лет с даты регистрации
 
Веселуха тут у вас…
Не понимаю, неужели еще не поняли из-за чего сыр бор?
Деньги портят людей…
Была предложена цена 800-1т.д, так называемая справедливая цена, на секунду представим, что она была продана за эту цену.
После этого она проходит профессиональную предпродажную подготовку, и продается на серьезном аукционе, допустим, за 5-7тд., не уверен , что жирным шрифтом в описании лота было бы указано что она с подвеса.
Выгода очевидна, на ровном месте 4-6т.д.
Наркотики отдыхают, и кто кого здесь поимел бы господа хорошие ?
Вот такие бабосы, в России зарабатывают акулы от нумизматики…
А правдаборцы, для которых сей предмет совершенно бесполезен, с пеной у рта пытаются нам тут рассказывать басни, неубедительно,  с лицемерным кривляньем, все глубже погружаясь в свое же дерьмо…
Изменено: Всеядный - 12.03.2013 06:19:18
 
Еще раз,для тех кто в танке  :evil:
Ключевой момент этого линка,эта попытка обмана потенциальных приобретателей!
Невозможно поддерживать дискуссию в теме с таким,даже не полярным,а "разносистемокоординатным" разделением постящихся:
"продавец совершил мошеннические действия,утаив реальное состояние предмета :evil: " - "нет,ну че вы на человека взъелись,монета то хорошая :crazy: "
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я на миме как-то тоже такое наблюдал, золотая по моему была, пока не ткнули в монету они якобы не увидели что с подвеса... в танке наверное сидели, куча экспертов... что-то никто так не верещал как здесь... ну конечно, разве ж можно...
 
Дождем обсуждения подобной монеты,но выставленной коллегами, которые сетуют за (негодность)ЭТОЙ монеты .
Уже приличное  количество монет  продано, с  запаянным отверстием(реставрацией) и ничего,да за хорошие деньги.
ТС, выставляйте на аукцион где желаете, результат будет хороший.
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Еще раз,для тех кто в танке    
Ключевой момент этого линка,эта попытка обмана потенциальных приобретателей!
Невозможно поддерживать дискуссию в теме с таким,даже не полярным,а "разносистемокоординатным" разделением постящихся:
"продавец совершил мошеннические действия,утаив реальное состояние предмета   " - "нет,ну че вы на человека взъелись,монета то хорошая   "
Да, вот осуждение мошенника-продавца : "в Европе с таким материалом пошлют куда подальше", "заштопанная девственница", "кобыла-невеста", "подвесная хрень".Это не про монету, не-е, это про мошенника-продавца! :appl:
Ну раз направление кидания камней - в мошенника, то тоже кину - как это ему в голову пришло, все равно что заявиться на Таганку с грубым литьем и пытаться впарить за оригинал или прийти к шулерам со своими крапленными картами сыграть партийку-другую! вот мошенник!да еще и бестолковый!
давали же тебе "адекватную" цену, не захотел - ну, держись!
10 лет с даты регистрации
 
:appl:
 
Мужики, что ж вы всё грызетесь, как собаки!? Причём ВСЕ понимаете, что каждый останется при своем мнении, так зачем тогда столько г--на выливать друг на друга!? Думаете, легче станет!? Вряд ли...
Танцор (в смысле автор темы) ушел давно, вернее скорее всего наблюдает со стороны, как он стравил людей, а вы и повелись... Хорошо, что хоть не весь форум в этой теме отписался и влез в драку, а так вообще было бы весело...
Мне кажется, пора заканчивать этот сыр-бор и не забывайте, нервные клетки не восстанавливаются!
Всем удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
чуда не произошло, но начинающему,особенно через интернет,втюхать можно

Пожалуй начну собирать Николая с рубля 1904года  :D

Думаю начинающим до этой монеты очень далеко. А вот для человека не располагающего сумммой 20 и более тыс. долл.монета очень даже неплоха для погодовки.
 
начинающие разные бывают : как с деньгами - так и без , думающие и не очень...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:bye: Ворон ворону глаз не выклюет!
Вообще-то интересуюсь монетами, но, с точки зрения психологии - было интересно. :|
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●