Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1909 года ЭБ слаб RNGA, Определение подлинности и цена
 
 
Добрый день. Кто-нибудь желает выразить своё мнение о монете.
 
А что Вы не написали сразу, что слаб не пробивается по базе данных РНГА. От слаба нет никакого проку, если он не пробивается.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
А что Вы не написали сразу, что слаб не пробивается по базе данных РНГА. От слаба нет никакого проку, если он не пробивается.
Цитата
Lauer пишет:
А что Вы не написали сразу, что слаб не пробивается по базе данных РНГА. От слаба нет никакого проку, если он не пробивается.
меня больше интересует монета, а не слаб.
 
Я и хотел увидеть монету на сайте без слаба. Но увы. А так, только оценивать слаб, который тоже не пробивается. Нужен гурт монеты. Гурта тоже нет.
Ничего нет. Оценивать нечего.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Я и хотел увидеть монету на сайте без слаба. Но увы. А так, только оценивать слаб, который тоже не пробивается. Нужен гурт монеты. Гурта тоже нет.
Ничего нет. Оценивать нечего.
Ясно за объяснение спасибо.
 
Стол, пенек и руки - есть, а монетки - нет...
Нужны фото монеты примерно такие:
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приплюснута монета гурт-буртик на 11.

 
Цитата
Yichang пишет:
Приплюснута монета гурт-буртик на 11.
Так на слабе так и написано: Edge damaged.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, так будет лучше:



По подлинности вопросов нет.
Состояние определено.
Монета относительно редкая.
Цену пусть устанавливают любители XF Details

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Думаю, так будет лучше:

       

По подлинности вопросов нет.
Состояние определено.
Монета относительно редкая.
Цену пусть устанавливают любители XF Details

С ув.,
Благодарю за отзыв.
 
Вот участок монеты. Не могу понять его происхождение
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Николай1 пишет:
цена
Цитата
yar пишет:
Цену пусть устанавливают любители XF Details
По-простому, это VF.
Слаб стоимости не добавляет, цена в таком состоянии тысяч 50 примерно.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
цена
Цитата
yar пишет:
Цену пусть устанавливают любители XF Details
По-простому, это VF.
Слаб стоимости не добавляет, цена в таком состоянии тысяч 50 примерно.
Имхо.
Тут я с вами не согласен история слабирования показывает обратное.
 
Цитата
Николай1 пишет:
По-простому, это VF. Слаб стоимости не добавляет, цена в таком состоянии тысяч 50 примерно. Имхо.
Тут я с вами не согласен история слабирования показывает обратное.[/QUOTE]"История слабирования" ? Это что такое: как "история Древнего Мира" ? "Уходящая в глубь веков" ? )))

Слаб, как правило, добавляет к цене монеты, если на нем написано "MS", или хотя бы "AU" (желательно, 55 и выше).
Слаб "XF-details" не добавляет к цене ничего (возможно, кроме тех случаев, если монета какой-то необычайной редкости, но при этом сомнительной подлинности, нуждающейся в дополнительном подтверждении - но это не ваш случай).
Хотите соглашайтесь, хотите нет.

А вообще, если вы сами все знаете, и во всем прекрасно сами разбираетесь - зачем спрашивать еще мнения по "подлинности и цене" ??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имеем обрезанные фотографии ТС из поста № 7. Имеем фотографии из поста № 10 ( данный лот находится в продаже по цене 75 тыс. руб. и тоже слабирован в РНГА под тем же номером). ТС просит помочь определить подлинность. Сопоставляем фотографии одной и той же монеты (по слабу РНГА). Фотографии отличаются, прежде всего император на фотографиях ТС слегка причёсан. Может быть ТС хоть что-то прояснит.  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вижу одну и ту же монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю реверсы
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Имеем обрезанные фотографии ТС из поста № 7. Имеем фотографии из поста № 10 ( данный лот находится в продаже по цене 75 тыс. руб. и тоже слабирован в РНГА под тем же номером). ТС просит помочь определить подлинность. Сопоставляем фотографии одной и той же монеты (по слабу РНГА). Фотографии отличаются, прежде всего император на фотографиях ТС слегка причёсан. Может быть ТС хоть что-то прояснит.  
Прям Шерлок Холмс. Я расматриваю взять эту монету или нет.
 
Цитата
Lauer пишет:
Добавлю реверсы
Да одна и та же монета на ваших фото , однозначно это :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
По-простому, это VF. Слаб стоимости не добавляет, цена в таком состоянии тысяч 50 примерно. Имхо.
Тут я с вами не согласен история слабирования показывает обратное.
" История слабирования " ? Это что такое: как "история Древнего Мира" ? "Уходящая в глубь веков" ? )))

Слаб, как правило, добавляет к цене монеты, если на нем написано "MS", или хотя бы "AU" (желательно, 55 и выше).
Слаб "XF-details" не добавляет к цене ничего (возможно, кроме тех случаев, если монета какой-то необычайной редкости, но при этом сомнительной подлинности, нуждающейся в дополнительном подтверждении - но это не ваш случай).
Хотите соглашайтесь, хотите нет.

А вообще, если вы сами все знаете, и во всем прекрасно сами разбираетесь - зачем спрашивать еще мнения по " подлинности и цене " ??[/QUOTE] Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.
 
Монета внесена в базу РНГА. Хотя позаботится об этом - это была обязанность продавца продающего данную монету.
Изменено: Lauer - 01.02.2024 16:43:23
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.

Можно я попробую объяснить? Там обозначено не R63, а 63R. Это означает что в каталоге Биткина она значится под 63 и отмечена редкостью первой степени R.
R63 означало бы 64-ую степень редкости.
Изменено: Aquarius - 01.02.2024 21:26:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня
А что вы так перевозбудились, что начали хамить? Что-то непонравившееся вам написал?
И "тыкать" не надо, мы с вами на брудершафт не пили.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Yichang пишет:
Приплюснута монета гурт-буртик на 11.
Так на слабе так и написано: Edge damaged.

В аглицких языках я не силён.

 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня
А что вы так перевозбудились, что начали хамить? Что-то непонравившееся вам написал?
И "тыкать" не надо, мы с вами на брудершафт не пили.
В каком я возбудился месте, я вам вопрос задал про редкую монету,так-что займись привычным делом барабанщика.
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.
Можно я попробую объяснить? Там обозначено не R63, а 63R. Это означает что в каталоге Биткина она значится под 63 и отмечена редкостью первой степени R.
R63 означало бы 64-ую степень редкости.
Благодарю за объяснение.
 
Цитата
Николай1 пишет:
В каком я возбудился месте, я вам вопрос задал про редкую монету,так-что займись привычным делом барабанщика.
На вопрос я вам ответил.
Вы за хамство извиниться не хотите?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
В каком я возбудился месте, я вам вопрос задал про редкую монету,так-что займись привычным делом барабанщика.
На вопрос я вам ответил.
Вы за хамство извиниться не хотите?
извините, что ранил ваше нежное душевное тельце.
 
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.
Цитата
Николай1 пишет:
так-что займись привычным делом барабанщика.
г-н Николай1 за "тыканье" и оскорбления получает "Предупреждение" 75%.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.
Цитата
Николай1 пишет:
так-что займись привычным делом барабанщика.
г-н  Николай1  за "тыканье" и оскорбления получает "Предупреждение" 75%.
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
Умник всё знающий просвети меня, что значит по биткину R63.
Цитата
Николай1 пишет:
так-что займись привычным делом барабанщика.
г-н  Николай1  за "тыканье" и оскорбления получает "Предупреждение" 75%.
А почему не 100 процентов из-за этого чертилы. Который сам провоцирует.
 
Цитата
Николай1 пишет:
ваше нежное душевное тельце
Кмк, употребленный оборот свидетельствует о каких-то имеющихся латентных девиациях... )))
Цитата
Николай1 пишет:
из-за этого чертилы
По-моему, это продолжение попыток оскорбить путем употребления терминов, которые в определенной маргинальной среде (наверное, привычной для ТС), кажется, считаются страшными оскорблениями.
Наверное, сильно обиделись? (хотя адекватным людям и непонятно, на что)

Заодно наблюдается и попытка снизить уровень дискуссии в форумном сообществе до своего привычного... забавно, что довольно часто наблюдается тут, как малейший повод (разногласие в обсуждении, высказанное кем-то мнение, отличное от твоего и т.п.) быстро выявляет истинное "лицо" (или "нутро" ) оппонента... весьма интересный опыт, кмк.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Николай1 пишет:
ваше нежное душевное тельце
Кмк, употребленный оборот свидетельствует о каких-то имеющихся латентных девиациях... )))
Цитата
Николай1 пишет:
из-за этого чертилы
По-моему, это продолжение попыток оскорбить путем употребления терминов, которые в определенной маргинальной среде (наверное, привычной для ТС), кажется, считаются страшными оскорблениями.
Наверное, сильно обиделись? (хотя адекватным людям и непонятно, на что)

Заодно наблюдается и попытка снизить уровень дискуссии в форумном сообществе до своего привычного... забавно, что довольно часто наблюдается тут, как малейший повод (разногласие в обсуждении, высказанное кем-то мнение, отличное от твоего и т.п.) быстро выявляет истинное "лицо" (или "нутро" ) оппонента... весьма интересный опыт, кмк.
Какой интересный индивидум. Весьма завуалированный способ разжиганием данного конфликта.
Изменено: Николай1 - 02.02.2024 13:49:12
 
Цитата
Николай1 пишет:
А почему не 100 процентов из-за этого чертилы. Который сам провоцирует.
Согласен. :good2:
г-н Николай1 получает ещё +25% "Предупреждения" за продолжение оскорблений и видение дискуссий  в не свойственной Форуме стилистики.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●