Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1895г. и 50 копеек 1912г., оценка стоимости
 
Будьте добры, подскажите по стоимости данных монет.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Полтинник - 2000-2500, четвертак - ок. 2500, может, чуть больше.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Извините а продажа будет? С уважением.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Продавать не буду, оставлю себе.
Думал что четвертак поболее будет стоить честно говоря.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Смотря насколько поболе  :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
процентов так на 70.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
+ 50 % :friends: и по рукам :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
По полтиннику полностью с оценкой согласен , а вот четвертак - пореже. Чтобы не быть голословным - готов за 5т.р. купить
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот и начинается торговля ;) 5100
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, тоже считал что как минимум четвертак 4т.р. стоит.
Всем спасибо за внимание к моей теме.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
И это всё?  :bye:  тогда разрешите откланяться  :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Чтобы не быть голословным - готов за 5т.р. купить
Это за 5 тыщ?

Не, ну дело хозяйское, конечно...  8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А почему нет? Была бы чуть лучше стоила бы подороже. У нас почему-то нет средней ценовой категории. Или UNC и ценник как номер телефона - или какалик - отдай за бесценок или подари пионерам  :|
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
У нас почему-то нет средней ценовой категории.
Почему "нет"?
Есть.
Просто у каждого она своя.
Кому-то 1000 рублей "средняя ценовая категория".
А кому-то десятка грин... :search:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●