Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
1 рубль 1915 год (вс), обсуждение и оценка
 
Дорогие ФОРУМЧАНЕ, а есть ли среди вас эксперты в области этих монеток? ( дипломированные) кто может подсказать как лучше монету сфотографировать для более детального анализа ....
Изменено: ara900 - 20.04.2014 18:52:09
 
ТС - на форуме есть модераторы, способные по достоинству оценить ваш стёб и издевательство, как над форумчанами, так и над русским языком.:!:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Прикольно тут у Вас, весело. Уважаемый ТС, у Вас очень редкая, прекрасно сохранившаяся монета. У неё тираж всего 600шт.. Вас тут хотят обмануть, не кому не верьте. Вообще будьте поаккуратней на этом форуме. Тут собрались люди в монетах понимающие крайне слабо, но мечтающие прикупить что либо на халяву. Очень яркий тому пример, это пользователь с ником Григорий. В нумизматике не чего не понимает, но всё записывает в тетрадь, по одним данным зелёного, по другим коричневого цвета. Я думаю что он уже и Вас записал. Сами подумайте для чего ему всё это. На Вашей монете явные следы, говорящие о не совсем законном происхождении данного раритета. Сейчас за это светит срок до шести лет лишения свободы. Так что мой Вам совет, срочно закройте тему, спрячьте подальше монету, не открывайте дверь, и не отвечайте на телефонные звонки. Вы уже достаточно тут наследили.:fool:
10 лет с даты регистрации
 
По поводу законности, тут все в норме, а вот то, что люди некоторые находящиеся на форуме хотят халявкой поживиться- тут облом. А тему наоборот не закрою, продолжу и сегодня я залью новые фото по подробнее, для более подробного анализа. :yahoo:
 
Цитата
Апрель пишет:
ТС - на форуме есть модераторы, способные по достоинству оценить ваш стёб и издевательство, как над форумчанами, так и над русским языком.
Я оценил Вашу критику, спасибо. Вы знаете я не собираюсь "стебаться" и издеваться над уважаемыми посетителями, и форумчанами!. Что касаемо правописания: "то извините пишу как хочу (могу)".:D
 
Вто как и обещал, новое фото






ТЕМА продолжается. Дорогие Нумизматы  :friends:  :|
 
Дорогие форумчане, прошу ваших оценок по новым фото.
 
Вот смею заметьте, что нос ( переносица) на месте !!!  :search:  

 
Извините но при Вашей беспринципности относительно этой монеты я ожидал большего .ИХМО . С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ara900 пишет:
Вот смею заметьте, что нос ( переносица) на месте !!!
:good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Извините но при Вашей беспринципности относительно этой монеты я ожидал большего .ИХМО . С уважением Мт.  

Большего???!!! " Наверно увидеть признаки наводила!! ( извинти, что Вас огорчил). Ну нет у меня знакомого "КИТАЙЦА" со штемпелем 1915 года :gogi::yahoo::D
 
Цитата
ara900 пишет:
Вто как и обещал, новое фото
(задумчиво)... а кстати, по этим фото уже видится побольше... не 70 конечно - но от 22-25 вполне...

Цитата
ALEKS3993 пишет:
пользователь с ником Григорий. В нумизматике не чего не понимает
Вот черт, быстро же вы меня раскусили...  :( я-то надеялся, что раз 8 лет продержался на этом форуме - еще сколько-то протяну неразоблаченным...

Цитата
ALEKS3993 пишет:
всё записывает в тетрадь, по одним данным зелёного, по другим коричневого цвета.
Да откуда ж вы все знаете?!
Действительно, у меня две тетради: одна зелёная, другая коричневая...

Пойду-ка и вас запишу, на всякий случай... в коричневую... 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Вто как и обещал, новое фото
(задумчиво) ... а кстати, по этим фото уже видится побольше... не 70 конечно - но от 22-25 вполне...
Цитата
ALEKS3993 пишет:
пользователь с ником Григорий. В нумизматике не чего не понимает
Вот черт, быстро же вы меня раскусили...    я-то надеялся, что раз 8 лет продержался на этом форуме - еще сколько-то протяну неразоблаченным...
Цитата
ALEKS3993 пишет:
всё записывает в тетрадь, по одним данным зелёного, по другим коричневого цвета.
Да откуда ж вы все знаете?!
Действительно, у меня две тетради: одна зелёная, другая коричневая...

Пойду-ка и вас запишу, на всякий случай... в коричневую...  
ПРИКОЛНЫЕ ВЫ РЕБЯТА С АЛЕКСОМ , ЧЕЖ ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ: " ВЫЖЕ С НИМ ЗНАКОМЫ" ЗАЧЕМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ТО
 
Могу еще фото залить, если по этим что то не видеться. Вы только скажите что?? ( а я вам могу сказать что 70 вполне реально) но если для истинного нумизмата!! А для тех кто хочет перекупить и потом перепродать, то 25 вполне ( я дико извиняюсь). Кстати, если можно и за 25  то на молотке и за 11 есть :gogi::appl:
 
Цитата
ara900 пишет:
ПРИКОЛНЫЕ ВЫ РЕБЯТА С АЛЕКСОМ , ЧЕЖ ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ: " ВЫЖЕ С НИМ ЗНАКОМЫ" ЗАЧЕМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ТО
Вот спасибочки...давненько меня никто "прикольным" не называл... и то были девушки, помнится :oops:

Надо действительно и вас записать в тетрадку... куплю новую, специально для людей без чувства юмора не выключающих CAPS LOCK...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ara900 пишет:
я вам могу сказать что 70 вполне реально
Ой, господи... да хоть за 100 продавайте, мне-то что?
Гуд, как говорится, лак!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А кто ж Вам сказал то что я продаю то?, зачем мне ее продавать?, из чего выводы такие?. И к стати о чувстве юмора: "Чувства есть, а вот Юмора я тут и не узрел" Заметьте, ведь речь идет о вполне реальных вещях, а Вы: " юмор, юмор". Форум ведь называется: "Старая Монета", а не "ComediClub"!
 
Цитата
ara900 пишет:
А кто ж Вам сказал то что я продаю то?, зачем мне ее продавать?, из чего выводы такие?. И к стати о чувстве юмора: "Чувства есть, а вот Юмора я тут и не узрел" Заметьте, ведь речь идет о вполне реальных вещях, а Вы: " юмор, юмор". Форум ведь называется: "Старая Монета", а не "ComediClub"!
А чего Вы вообще добиваетесь?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ara900 пишет:
Я не продаю (я хочу найти качественного эксперта и большого ценителя, а не барыг перекупов, которые тут и там шныряют в поисках выгодно перекупить.) Я не хочу некого обидеть, но и монету я эту не продаю и покупать нечего не буду.

Вот, Вы видно пропустили!!!:search:
 
Я ничего не пропустил, но понимания Вашей конечной цели обсуждения лично у меня нет. Если Вам нужны эксперты, сходите в ГИМ или в  НИНЭКС,получите заключения, но опять же вопрос зачем? Когда здесь уже все сказано и ничего нового Вы не услышите.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Я ничего не пропустил, но понимания Вашей конечной цели обсуждения лично у меня нет. Если Вам нужны эксперты, сходите в ГИМ или в  НИНЭКС,получите заключения, но опять же вопрос зачем? Когда здесь уже все сказано и ничего нового Вы не услышите.

Значит и Вы тоже думаете, что Истинных ценителей тут не встретить?
 
А за совет спасибо!! Возьму на заметку
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Я ничего не пропустил, но понимания Вашей конечной цели обсуждения лично у меня нет. Если Вам нужны эксперты, сходите в ГИМ или в  НИНЭКС,получите заключения, но опять же вопрос зачем? Когда здесь уже все сказано и ничего нового Вы не услышите.

Значит и Вы тоже думаете, что Истинных ценителей тут не встретить?
я про ценителей ничего не писал, т.к. я не понимаю что Вы вкладываете в это понятие. Опишите признаки именно Истинного ценителя.
10 лет с даты регистрации
 
Честно говоря: "Мне очень нравиться видеть ( читать), зависть других. Ведь многие этот рубль только на картинке и видели, а в живую он им только сниться, вот и хотят хапнуть халяву". НО! зато многие знают, что за данным рублем есть много ещё неразгаданных загадок. ( Известно что 600 шт., в официальных документах), потом истории о кладе, ни чем кстати не подтверждённые. Вот я и говорю: " Тот Кто знает, тот Знает" :bomb:
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Я ничего не пропустил, но понимания Вашей конечной цели обсуждения лично у меня нет. Если Вам нужны эксперты, сходите в ГИМ или в  НИНЭКС,получите заключения, но опять же вопрос зачем? Когда здесь уже все сказано и ничего нового Вы не услышите.

Значит и Вы тоже думаете, что Истинных ценителей тут не встретить?
я про ценителей ничего не писал, т.к. я не понимаю что Вы вкладываете в это понятие. Опишите признаки именно Истинного ценителя.
Я говорю о людях ( узкого круга ) Обладающих Знаниями в области нумизматики, а именно теми Знаниями,  которые в точности могут приоткрыть "некий мрак", за которым скрыта ИСТИНА.
 
Ув.ara900 вот не удержался и напишу все ж таки:если Вы так не доверяете мнениям уважаемых на форуме людей - зачем же тогда выставлять на обсуждение сюда:ded: выставьте на ЦФН,на  САМАРУ - и я Вас уверяю - скажут то же самое ,практически слово в слово!!!!!
кстати присоединюсь к оценкам имхо - 18-21 т.р.
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Ув.ara900 вот не удержался и напишу все ж таки:если Вы так не доверяете мнениям уважаемых на форуме людей - зачем же тогда выставлять на обсуждение сюда  выставьте на ЦФН,на  САМАРУ - и я Вас  уверяю - скажут то же самое ,практически слово в слово!!!!!
кстати присоединюсь к оценкам имхо - 18-21 т.р.

Я Вам больше скажу. Это скажут Вам те же самые люди что и здесь, только скрывающиеся под другими никами. Это мафия!!!:aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Ув.ara900 вот не удержался и напишу все ж таки:если Вы так не доверяете мнениям уважаемых на форуме людей - зачем же тогда выставлять на обсуждение сюда  выставьте на ЦФН,на  САМАРУ - и я Вас  уверяю - скажут то же самое ,практически слово в слово!!!!!
кстати присоединюсь к оценкам имхо - 18-21 т.р.

Ну да! Сказать можно все, что в голову влезет, а ссылки на конкретные документы, данные, где!? Продавать тоже можно "котов в мешке" и по 18 и по 20, но позвольте спросить: А кому нужен то " кот В Мешке". Рунет сейчас наполнен смрадом, и стал похож на большую свалку отходов ( я про инфу, без подкрепления). И как в такой "катавасии" найти где Правда, а где Мусор.
Я не чуть не сомневаюсь в Людях которые тут присутствуют, а наоборот: " С большим Уважением отношусь ко всем. (Извините если что не так)
 
Вам и пытались приоткрыть "некий мрак" , но к сожалению для форума это оказалось не посильной задачей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Цитата
QWART пишет:
Ув.ara900 вот не удержался и напишу все ж таки:если Вы так не доверяете мнениям уважаемых на форуме людей - зачем же тогда выставлять на обсуждение сюда  выставьте на ЦФН,на  САМАРУ - и я Вас  уверяю - скажут то же самое ,практически слово в слово!!!!!
кстати присоединюсь к оценкам имхо - 18-21 т.р.

Я Вам больше скажу. Это скажут Вам те же самые люди что и здесь, только скрывающиеся под другими никами. Это мафия!!!

Я вот ну ни как не могу понять, а что ж тогда ВЫ тут делаете!? На Мафию охотитесь Что ли??:fool:
 
Цитата
арбуз пишет:
Вам и пытались приоткрыть "некий мрак" , но к сожалению для форума это оказалось не посильной задачей.

А где ссылки на конкретные документы ( мне не нужны цены с непонятных мне площадок). я могу продать его за 70 т.р ( кстати в 2016 году уже будут цены и выше раза в три). Мне нужно найти реальное подтверждение того, что рублик 1915 имеет не цифру в 600 -от штук ( экземпляров), а Гораздо больше. Кстати я уже встречал в рунете цифру в 2500 штук, но в книге указано 600, вот и скажите кто байки травит, и сознательно цены опускают? Кто Сможет Ответить На Поставленный ВОПРОС????
 
Цитата
ara900 пишет:
С большим Уважением отношусь ко всем
вот это правильно:good2: с мафией бороться бесполезно,к ней можно только присоединиться8)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
ara900 пишет:
С большим Уважением отношусь ко всем
вот это правильно  с мафией бороться бесполезно,к ней можно только присоединиться

Классно Сказал(и ) Но конкретно по теме есть что???
 
Ну вот, уже и оскорбления пошли. Вы правда такой "трудный", или Вы над нами смеётесь. Вам вполне адекватно оценили монету, признали подлинной, дали кучу примеров где и за сколько продаются аналогичные монеты. А Вы вместо благодарности видите какой то заговор барыг и спекулянтов против Вас. Это по меньшей мере не конструктивно, а проще говоря глупо с Вашей стороны.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Ну вот, уже и оскорбления пошли. Вы правда такой "трудный", или Вы над нами смеётесь. Вам вполне адекватно оценили монету, признали подлинной, дали кучу примеров где и за сколько продаются аналогичные монеты. А Вы вместо благодарности видите какой то заговор барыг и спекулянтов против Вас. Это по меньшей мере не конструктивно, а проще говоря глупо с Вашей стороны.
извините но есть зафиксированные цены и в 50000 рублей http://www.m-dv.ru/catalog/id,347/prohod.html
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Вам и пытались приоткрыть "некий мрак" , но к сожалению для форума это оказалось не посильной задачей.

А где ссылки на конкретные документы ( мне не нужны цены с непонятных мне площадок). я могу продать его за 70 т.р ( кстати в 2016 году уже будут цены и выше раза в три). Мне нужно найти реальное подтверждение того, что рублик 1915 имеет не цифру в 600 -от штук ( экземпляров), а Гораздо больше. Кстати я уже встречал в рунете цифру в 2500 штук, но в книге указано 600, вот и скажите кто байки травит, и сознательно цены опускают? Кто Сможет Ответить На Поставленный ВОПРОС????
тема тиража неоднократно поднималась на форумах в том числе и здесь, поищите. От себя могу сказать,что при тираже в 600 экз. встречаемость этого рубля была-бы гораздо ниже,а цена соответственно выше, но мы видим обратную ситуацию.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Ну вот, уже и оскорбления пошли. Вы правда такой "трудный", или Вы над нами смеётесь. Вам вполне адекватно оценили монету, признали подлинной, дали кучу примеров где и за сколько продаются аналогичные монеты. А Вы вместо благодарности видите какой то заговор барыг и спекулянтов против Вас. Это по меньшей мере не конструктивно, а проще говоря глупо с Вашей стороны.
извините но есть зафиксированные цены и в 50000 рублей  http://www.m-dv.ru/catalog/id,347/prohod.html
Я и не хотел вас Оскорбить ( Извините если что не так )
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
ara900 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Вам и пытались приоткрыть "некий мрак" , но к сожалению для форума это оказалось не посильной задачей.

А где ссылки на конкретные документы ( мне не нужны цены с непонятных мне площадок). я могу продать его за 70 т.р ( кстати в 2016 году уже будут цены и выше раза в три). Мне нужно найти реальное подтверждение того, что рублик 1915 имеет не цифру в 600 -от штук ( экземпляров), а Гораздо больше. Кстати я уже встречал в рунете цифру в 2500 штук, но в книге указано 600, вот и скажите кто байки травит, и сознательно цены опускают? Кто Сможет Ответить На Поставленный ВОПРОС????
тема тиража неоднократно поднималась на форумах в том числе и здесь, поищите. От себя могу сказать,что при тираже в 600 экз. встречаемость этого рубля была-бы гораздо ниже,а цена соответственно выше, но мы видим обратную ситуацию.

ВОТ, Много А от куда? И байки зачем про Допечатки 2500000 штук ( веть документов нет ) Видно надо как то появление монет доказать.
 
Цитата
ara900 пишет: А кто ж Вам сказал то что я продаю то?
Ну раз не продаете, то давайте я вам его оценю в 234 тысячи. Хотите? Только я это... покупать его не буду, лады? ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Цитата
ara900 пишет: А кто ж Вам сказал то что я продаю то?
Ну раз не продаете, то давайте я вам его оценю в 234 тысячи. Хотите? Только я это... покупать его не буду, лады?  
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН  НО вы не отом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●