Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1753г. СПБ-ЯI., Оценка состояния и стоимости.
 
Еще один хороший рубль Елизаветы, по ощущениям в хождении не был, блеск, все дела... Но микрокоррозия по реверсу обоср..., подпортила картину, понятно, что патина ляжет, как-то сгладит все это дело, но все равно....
Просьба высказаться, кто, что думает по цене и будет ли здесь интерес.
Всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И гурт...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот посмотрите еще фото, вроде получше...
Выскажетесь по монете пож-та. Ну не полное же г-но!
:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд,15000-17000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаете, микро коррозия так сильно влияет на цену? Монета без хождения...
Спасибо за мнение, подождем, может еще кто выскажется.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Насчет микро- не уверен, но коррозия- налицо.
Приятная была изначально монета, но, ПМСМ, "на любителя"...!?   :hi:

P.S. По стоимости, эквивалентной VF/VF+, думаю- вполне!
Изменено: Рубл:шв - 19.11.2013 18:25:13 (P.S.)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прекратите  мыть монеты не  верным  способом,вы же  теряете в цене,да и  монетки  губите.
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
Насчет микро- не уверен, но коррозия- налицо.
Приятная была изначально монета, но, ПМСМ, "на любителя"...!?    
P.S. По стоимости, эквивалентной VF/VF+, думаю- вполне!
Спасибо за мнение! Коррозия конечно испоганила всю картину, но уверяю Вас, держа монету в руках могу сказать - рублик без хождения, ну может самую малость... Ну и эти белые пятна вживую меньше бросаются в глаза, чем на фото.

Цитата
kirov77 пишет:
Прекратите  мыть монеты не  верным  способом,вы же  теряете в цене,да и  монетки  губите.
Г-н kirov77, Вы если не знаете, лучше молчите... Извините, если грубо выразился, но с чего Вы взяли, что я мою монеты!? И уж тем более, не правильно!?
Не знаю, специалист Вы по чистке монет или нет, но в любом случае, голословно делать такие умозаключения по меньшей мере опрометчиво...
Надеюсь на понимание.[QUOTE]
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел вы зря обижаетесь, но все ваши монеты имеют вид не презентабельно-помытых монет. И это не только мнение kirov77 .
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Павел177,
Да я не в обиде,понимаю Ваше удивление,но факт остается фактом.
Кто их мыл-вопрос другой,но это так,поверьте.
Я не буду(хвастать),но опыт в этой теме большой,и отличить очень просто.

С УВ.
 
Цитата
mivele пишет:
Павел вы зря обижаетесь, но все ваши монеты имеют вид не презентабельно-помытых монет. И это не только мнение kirov77 .
Да я не обижаюсь, о чем Вы. Просто когда спрашиваешь в теме об одном, а в ответ слышишь - "да ты монеты научись мыть, губишь все...", как-то немного срываешься и получается в сообщениях грубовато возможно. За что прошу прощения! Кстати, не знаю кто как, но считаю, что лучше монету помыть от всякого г-на перед продажей, чем оставлять сюрпризы новому владельцу.
Теперь по поводу вида "моих мытых монет"... К сожалению, я не умею фотографировать так, как некоторые участники нашего форума и уверяю всех, что такой вид монет на моих фото только из-за этого! Надеюсь когда-то я все-таки научусь на фото хоть чуть-чуть приукрашать свои монеты, а не наоборот, как сейчас. Хотя в этом есть и свой плюс - люди, получающие мои монеты, потом радуются, что в реалиях монета намного лучше, чем на фото! Да, мне от этого минус конечно, но ведь не только рублем надо жить, отношения с людьми куда важнее!
Могу, кстати, показать эту монету живьем и никто меня не уличит, что я вру, реально монета в блеске! Только не от мытья, а в правильном блеске....
Всем спасибо за внимание к теме и буду ждать еще мнений. :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел здравствуйте!попробую как то вас подбодрить ;) Хорошая у вас монета,с рельефом,но коррозия съела эти злосчастные тысячи и она на самых видимых местах,то что бросается на глаза в первую очередь,это и снижает ее стоимость.Я указал стрелочками те места которые только в плюс вашей монете,и барашками те,что сильно в минус...патина еще эстетика,а вот коррозия увы,у меня были монеты в подобном состоянии,увы,желание их продать превышало над тем чтобы увековечить в альбом,на 20000 руб можно монету натянуть,но покупателя придется подождать,желаю удачи ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не очень привлекательная монета, как бы её ни чистить и ни фотографировать. Обычная. Глаза не загорятся, руки не затрясутся.
Изменено: Если Бы - 20.11.2013 12:40:46
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Не очень привлекательная монета, как бы её ни чистить и ни фотографировать. Обычная. Глаза не загорятся, руки не затрясутся.
Это точно, обычная... Затряслись руки бы, да еще как, если бы не коррозия! :cry:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ни кто не против,что на  ней блеск,но мыта НЕ ПРАВИЛЬНО,поэтому и коррозия так видна.
Фото ни чего не даст,не  обижайтесь,удачи!

Мыть должен специалист.
Изменено: kirov77 - 20.11.2013 17:50:04
 
Фото до чистки нет случайно?
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению, не сохранилось...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●