Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
6 лет с даты регистрации
 
С таким счастьем и до сих пор на свободе?!:o
Пойду приму 300 капель валерьянки...
Зачетная монета, фото надо разместить в "Идеальной коллекции"!:good2:
... давно я не видел 1761 год с таким хорошо прочеканенным бюстом и объемным локоном.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В каком городе сия монета?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В городе на Неве
6 лет с даты регистрации
 
Монета шикарная, фото бы к ней соответствующие:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ПО ЦЕНЕ ПОДСКАЖИТЕ)))
6 лет с даты регистрации
 
Фото аверса дайте крупней плиз.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
900 кб допустимо а ваши всего 70!!!
Не видно ничего.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нет фотика под рукой
6 лет с даты регистрации
 
В принципе и так видно, что монета со штемпельным блеском и хорошим прочеканом деталей.К недостаткам можно отнести "штриховое" серебро на поле аверса и дефект заготовки кружка (при вырубке кружок попал на край листа).
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте монету на аукцион, думаю дешево не продастся.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю , на такую монету , никто не рискнёт давать оценку.. Монета дорогая, желающие будут, дёшево не уйдёт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имхо, аукционная цена не предсказуема, но уйдет дорого.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
от 250 т.р.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
12т .у.е ,где то рядом (имхо)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"кина" не будет, монета продана:) жаль не поставили ее на продажу с доски, было бы увлекательное зрелище, с удовольствием поучаствовал бы..жаль
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А зачем фотографии убрали?
Что за дела, никогда такого здесь не было...:(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
А зачем фотографии убрали?
Поддерживаю, не правильно это!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
А зачем фотографии убрали?
Что за дела, никогда такого здесь не было...
Поддержу - очень некрасиво! :o:(
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Очень плохо
Изменено: Ося7 - 16.07.2014 23:53:32
 
Да ужж, участвовать хотел, но даже не дали в живую на нее посмотреть.На счет фото тоже не очень получилось, может техническая проблема какая нить,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
А зачем фотографии убрали?
Что за дела, никогда такого здесь не было...
Там четыре жалобы на Пользователя - сообщение автоматически скрыто.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тогда, чтобы не обидно было - сообщение в топку!:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет: "кина" не будет, монета продана

Вы купили? Откуда уверенность?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет, к сожалению, хотел купить, ТС сказал, что монета продана. Смыла врать думаю ему не было.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Монета шикарная, фото бы к ней соответствующие
После того как фото монеты стало скрыто моё сообщение стало выглядеть как издёвка :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
После того как фото монеты стало скрыто моё сообщение стало выглядеть как издёвка  
Пожалуйтесь сами на себя 4 раза - и то сообщение тоже будет скрыто ))
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
ТС сказал, что монета продана.
А за сколько? ТС с Вами не поделился тайной?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Деньги любят тишину! Устроила цена и продал  :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не понимаю, зачем пользователи "жаловались" на первое сообщение в посте. Но считаю своим долгом задать вопрос каждому из 4. Автор темы при сокрытии сообщения получил еще и штраф (автоматом, 25%), который пришлось аннулировать. Так что подождем, что ответят жаловавшиеся. Об исполнении доложусь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странно что Вы удивлены Тимофей. "Местная общественность" так "рассудила" и "нажаловалась".
Так же как и здесь - помните мой бан из-за фото из моей коллекции на 2 недели в теме "идеальная коллекция" и про "революцию" в той теме  :hi:  

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
мой бан из-за фото из моей коллекции на 2 недели
Не было бана, и я вам об этом писал уже. Даже скриншоты делал, чтобы все убедились. В случае "идеальной коллекции" жалобы были объяснимы, так как монета не соответствовала ветке, но даже штраф за сокрытие, естественно, был отменен (потому что нарушений же не было как таковых).

В данном случае расклад многим непонятен, а выяснить хочется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
berni78 пишет:
мой бан из-за фото из моей коллекции на 2 недели
Не было бана, и я вам об этом писал уже...
Помню писали, так же как и я Вам писал, что был "бан" на 2 недели - все это время я не мог писать на форуме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
ТС сказал, что монета продана.
А за сколько? ТС с Вами не поделился тайной?
Нет, мне это и не очень инетерсно.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не понимаю, зачем пользователи "жаловались" на первое сообщение в посте. Но считаю своим долгом задать вопрос каждому из 4. Автор темы при сокрытии сообщения получил еще и штраф (автоматом, 25%), который пришлось аннулировать. Так что подождем, что ответят жаловавшиеся. Об исполнении доложусь.

Я ставил только +!
А против жалобщиков надо разработать пакет санкций!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Трое форумчан написали в ЛС и разрешили опубликовать ответы:

Цитата
После выставления ТС монеты на форум,я написал ТС в ЛС,о возможности встретиться и посмотреть монету в живую,подождав полдня,написал ему определенную сумму,которую я готов ему предложить,затем был запрос в теме о дом фото от другого ТС,ответов ни на мои письма ни на другие просьбы участников не последовало,вот я и подумал,что ТС слегка мутноват,в теме ответить не мог т.к. Некоторые клавиши стали залипать,а на айфоне не было связи,вот и решил нажать на жалобу...надеюсь,что хоть как то разьяснил ситуацию,посмотрим,что скажут другие...

Цитата
Добрый день.
Выходил на форум с планшета, случайно нажал на эту кнопку, как отменить не знал.

Цитата
Доброго времени суток!
владелец монеты, решив по своему разумению, что я могу являться модератором данного форума, слезно попросил меня закрыть или удалить данную тему, после моего разъяснения, что я не являюсь здесь право имеющим, указал ему к кому он может обратиться с соответсвующей просьбой, через сутки-двое он попросил меня нажать на жалобу, потому что ему объяснили те,к кому он обращался с этой просьбой, что это может быть сделано только таким способом,не углядев в этом ничего зазорного, а так же учитывая, что сам ТС в здравом уме просил нажать на кнопку жалоба,а так же принимая во внимание, что по его словам оставалось только одно нажатие (3 клика на тот момент уже было на жалобе)- оказал данную услугу без задней мысли, человека этого знаю неплохо, поэтому не увидел в этом действии ничего предсудительного, плюс я так понял,что ему этот путь указало руководство форума,с чистой совестью нажал на кнопку. Если услуга оказалась медвежьей и нарушает как-то правила раздела-то просьба строго не судить, намерения преследовал только самые благие;
конечно, мог всего этого не писать,а сослаться на то, что не понравилось качество представленных фотографий,но мне кажется так будет честнее и мотивация поступка будет более понятна.

Нет четвертого ответа пока.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, к чему теперь все эти разборки!
Надо было не "сиськи мять", а предложить ТС нормальных денег - 20 килобаксов и все.
После этого человек вряд ли что захочет тут показывать.
... а монета у него скорее всего не одна подобная.:(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю что все эти манипуляции с жалобами  были сделаны по просьбе нового счастливого владельца монеты с целью убрать "засветку" монеты :)
Выражаю огромную благодарность Тимофею за то что не позволяет превратить сайт СМ в подобие ресурсов на которых принято убирать фото после продажи по просьбам "блатных" покупателей!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●