Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912 года "В память 100-летия Отечественной войны 1812 г." (ЭБ), оценка
 
По подлинности вопросов нет. Стоимость с такой шляпой?
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Дал бы тыщенку, на ключи повесить
10 лет с даты регистрации
 
Долларов вы имели в виду.
Ключи дорогие будут,винтажные.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Нет рублей, лично для меня большей ценности не представляет.
10 лет с даты регистрации
 
А хорошо бы было.
Но все дело в шляпе.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
как я думаю - монеты на ключах признак дурного тона.
вешать их куда попало некрасиво и неприлично!  опять-же имхо...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Этот рубль был подарен участнику парада,кавалеру двух Георгиевских крестов(третий и четвертой степени) с какой то вазой или тарелкой.
По подлинности вопросов не возникает(у меня).
Хотелось узнать цену,и какой предмет был с рублем подарен.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Наверно до 10 000 руб
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эту шляпу кавалер припаял для цепочки к карманным часам.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Этот рубль был подарен участнику парада,кавалеру двух Георгиевских крестов(третий и четвертой степени) с какой то вазой или тарелкой.
По подлинности вопросов не возникает(у меня).
Хотелось узнать цену,и какой предмет был с рублем подарен.

все эти рубли были введены в оборот именно таким образом,
выяснить какими были сопутствующие подарки,по-моему, не представляется возможным.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предмет подарочный отдали в музей,местный.
Надо сходить посмотреть.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
как я думаю - монеты на ключах признак дурного тона.
вешать их куда попало некрасиво и неприлично!  опять-же имхо...
Имхо оно конечно имхо, но порой имхо доходит до абсурда. Эта монета давно стала брелоком, и ничего дурного в использовании по назначению нет.
10 лет с даты регистрации
 
если монету испортил далёкий от нумизматики человек,то пусть носит себе на здоровье,но когда подобное желание возникает у интересующегося монетами - вот где абсурд... (опять-же имхо)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня не возникает желание портить коллекционный материал, но есть "великий грех" перед нумизматикой, закидывал рубли  в музеях в аппарат по изготовлению жетонов. На момент изготовления сего предмета данная монета была платежным средством сродни современным "Министерствам, ГВС, Сочи и прочему"  и имела такую же коллекционную ценность как и современная "ходячка", и ничего дурного в изготовлении, а уж тем более в использовании изготовленного  брелока из "Сочи" я не вижу.

P.S. Надеюсь в  Вашем стремлении к Абсолюту в нумизматике,  Вы не дойдете к упаковке сдачи из булочной в холдеры.
10 лет с даты регистрации
 
Ну а все таки профи,по цене.
Или 10.000 потолок.
Благодарю за ответы.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Сомневаюсь, что и 10 тыс дадут. Разве что кому-то ну оооочень хочется на брелок повесить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нумизмат такое себе не купит. Сомневаюсь его вообще удастся продать на любом нумизматическом форуме. Неликвид-с.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да испортил кавалер.
Соглашусь.Сильно.
Вы думаете,что и этих 10.000 не стоит.
Тогда я пролетел.
Взял за 8.000 рублей.
Благодарю за бесплатное обучение.
Может еже кто,что скажет.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Примерно так он и стоит в таком виде, так что зря Вы расстроились. Кто-то может дать и 10 тр. Я не удивлюсь.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:Жалко такую монету испортили. В коллекцию ее не положишь, а если кто и положит, то на нее с грустью смотреть будет . Действительно только как брелок можно на ключи повесить.
6 лет с даты регистрации
 
Кавалер по видимому не хотел с ним расставаться.
Да последних дней ходил с часами и рублем.
Хотя мог и истратить.Рубль дорогой был  в то время.
Родственники(наследники)говорят из рук Императора получил.
В принципе может быть.
Кавалер.Два креста.
Из Сибири.В первых рядах.
Почему нет.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Напайка из другого металла? Можно пошаманить над рублем, попробовать немного реанимировать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Договорился с ювелиром.
В понедельник отдам.
Снимет шляпу.
Как заберу.Сделаю новые фото и выставлю.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
один ювелир пошаманил
теперь другой свою лепту внесет
по цене будет то же если не меньше
а цена ухода - это смотря где продавать
есть и не богатые коллекционеры думаю и до 15 тыр дадут
Изменено: ProTV - 13.09.2014 19:47:20
15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется первый ювелир был двоечником,
или  к ювелирному делу отношения не имел.
Например кузнецом он был.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Забрал у ювелира.
Легче мне не стало.
Новые фото.
Выставил на продажу.    
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Зря отдали ювелиру. На первых фото предмет был в родной патине и со своей историей...Имел некий шарм. А "ювелир" отмыл его в кислоте и выдрал кусок металла. По цене до ювелира 12-15т, после - около 10.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мда... Такой результат меня ошарашил....кусок монеты вырезать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всему виной крайне варварская припайка изначально. При этом монету неоднократно зажимали в тиски..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета не редкая.  В состоянии около ХФ не особо дорогая.  Нафига с таким г**ном заморачиваться?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нда.....руки бы такому ювелиру.....ать!!!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
зря вырван кусок, хоть бы ровно обрезал тот ювелир криворукий....
 
Живу от ближайшей ювелирки далеко.
Отдал другу с условием.что сам поговорю с ювелиром.
Мне не позвонили.Ювелир вырвал кусок и снял патину.
Я был в шоке когда увидел.
Второй раз кого то просил(довольна далекого от нумизматики) .И последний.
Надо делать все самому(объяснять,говорить).
Выставлен в таком виде на продажу.Недорого.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●