Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина / 50 копеек 1896 года в слабе, Оцените стоимость
 
 
Такой слаб - практически приговор.
Если вынуть из слаба - то, наверное, можно продать тысяч за 7-8.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Такой слаб - практически приговор.
Если вынуть из слаба - то, наверное, можно продать тысяч за 7-8.
Имхо.
Простите конешно Григорий, но я категорический не согласен с Вашим вердиктом.
Большинство монет отправленных на грейд, получает этот приговор; S/H, ну и что..
Разве это говорит о том что монета уже не ликвидная, или покупатель монеты без грейда,
как  бы купит он её за 7-8т. и будет надеется на то что по отправке он получит полноценный грейд.
А потом будет ходить в разочеровании и ругатся. Так пусть сразу видит на что идёт и что ей светит.
Главное вопрос подлиности снят. И потом, на них тоже ведь должен быть свой маркет.
MS(ы) конечно неоспоримое качество, но посмотрите какие на них стали цены...Жуть!
И сколько их повылезало то.., и где гарантия что эти цены не спадут. Произошла революция, считаю я.
Отправитель, ( и я в том числе ), всегда надеется на цифровой грейд, но не раздают они его, не раздают.
А отбрасывать их в сторону, или взламывать и преподносить в другом виде, это уже уловки дилеров.
Незнаю что нас ждёт в будущем. Может на самом деле пора вынемать всех S/H из гробиков в мюнцы.
С ув.


10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. обсуждение закрыто
 
А я бы такую монетку прикупил. С ув.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●