Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1822
 
просьба оценить монету перед продажей
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Классная монета думаю 100/150$ стоить должен
Изменено: fomkako - 27.11.2014 23:55:54
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо на добром слове
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а мне видится цена поболее, раза этак в два
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
а мне видится цена поболее, раза этак в два
Согласен полностью 250-300$
6 лет с даты регистрации
 
8 шт. их всего загрейжено в NGC,никого это не удивляет
ещё в июне мне её оценивали в 500$
понимаю,что кризис в европе и цены на монеты у них растут как на дрожжах ,а у нас падают (у нас же его нет! )
придётся обращаться к загнивающему капитализму,который конечно-же возвращает нам потом монеты,но через солидные аукционные дома
ну купит её у них кто-нибудь за 1000 и будет очень рад покупке - монета снова на родине!
кстати,монета выкуплена из америки...
Изменено: edyushca - 28.11.2014 09:41:00
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета безусловно великолепная.
Но тут, как мне кажется, играют роль несколько факторов рынка, внимание к которым при продаже необходимо уделить.
1 - это то, что те люди, которые коллекционируют монеты в слабах, конечно-же заплатят больше, из-за малого количества грейдированных подобных, но без коробки такой гривенник в аналогичной сохранности найти все-таки можно, если этим целенаправленно заняться. Года два назад собрал за полгода под заказ все простые ПС и ПД в высоком качестве, знаю о чем говорю. Слабирование же для российского коллекционера в виду некоторых нюансов, связанных с законом и таможней, проблематично, сопряжено с затратами, посредниками и пр... Поэтому, априори, уже закатанная в коробку монета, готовая лечь в собрание слабов, в ценовом плане подрастает весьма недюже. Этим грех не воспользоваться при продаже, и это правильно и честно.
2 - популярность типажа. Простой гривенник с опущенными крыльями более интересен многим как тип, и спрос на них выше. Это не умаляет достоинств этой монеты, просто почему-то так сложилось. Популярность номинала тоже, не секрет, важна. Мелочь - то собирает намного меньшее количество народу.

Я в своей оценке в 250 - 300 дол. не учитывал стоимость коробки (не занимаюсь ими). Наверное оценка в 500 вполне адекватна для данного случая, и коллекционер, вынужденный закрывать позиции в рамках созданных им самим ограничений (кладу только коробки) должен заинтересоваться вашим предложением.

И еще раз повторюсь - ОЧЕНЬ красивая монетка!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Монета безусловно великолепная.
Но тут, как мне кажется, играют роль несколько факторов рынка, внимание к которым при продаже необходимо уделить.
1 - это то, что те люди, которые коллекционируют монеты в слабах, конечно-же заплатят больше, из-за малого количества грейдированных подобных, но без коробки такой гривенник в аналогичной сохранности найти все-таки можно, если этим целенаправленно заняться. Года два назад собрал за полгода под заказ все простые ПС и ПД в высоком качестве, знаю о чем говорю. Слабирование же для российского коллекционера в виду некоторых нюансов, связанных с законом и таможней, проблематично, сопряжено с затратами, посредниками и пр... Поэтому, априори, уже закатанная в коробку монета, готовая лечь в собрание слабов, в ценовом плане подрастает весьма недюже. Этим грех не воспользоваться при продаже, и это правильно и честно.
2 - популярность типажа. Простой гривенник с опущенными крыльями более интересен многим как тип, и спрос на них выше. Это не умаляет достоинств этой монеты, просто почему-то так сложилось. Популярность номинала тоже, не секрет, важна. Мелочь - то собирает намного меньшее количество народу.

Я в своей оценке в 250 - 300 дол. не учитывал стоимость коробки (не занимаюсь ими). Наверное оценка в 500 вполне адекватна для данного случая, и коллекционер, вынужденный закрывать позиции в рамках созданных им самим ограничений (кладу только коробки) должен заинтересоваться вашим предложением.

И еще раз повторюсь - ОЧЕНЬ красивая монетка!



справедливые слова,спасибо!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●