Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Крупное серебро 19го века, VF-XF
 
Доброго вечера сообществу.
Вероятно в ближайшее время буду распродавать часть коллекции, но не знаю сколько за что сейчас просить.
Прошу подсказать ориентиры по цене, чтобы и себя не обидеть и продажи не затягивать.

Пока видосы
http://www.youtube.com/watch?v=YMB7-bGzFWY&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=HLhTD-R6HJ4&feature=youtu.be
Фото чуть позже
Изменено: Sert - 18.02.2015 19:37:01
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
1846

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
1829

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Ну и оставшиеся







Понимаю, что не люкс, но все же, за сколько реально продать и будет ли интерес?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Интерес, на мой взгляд, будет но на любителя. Кмк, в среднем руб по 20-ть, опять-таки, в СРЕДНЕМ!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ды нет, по 20 они не стоят, это я прекрасно осознаю, но вот по 10 отдавать как-то жалко.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
по 10 отдавать как-то жалко.
А как за них больше-то получить?
Сверху вниз:
1846 - 9-10
1829 - 10-12
1854 - 8-10
1851 - 12-13
1844 - 6-8 (но, если мне не изменяет глаз, там "К" с изогнутой нижней гастой, и, если удастся найти любителя на нечастую разновидность, то, может удастся вытянуть чуть побольше - скажем, 8-10).
Это все и так цены для не самой спешной индивидуальной продажи... если кучей - конечно, дешевле процентов на 20%-25%.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, спасибо за детальную оценку!
Накину на нее чуть-чуть и буду неспешно продавть:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
По оценке Григория куплю все сразу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
По оценке Григория куплю все сразу.
55 за кучку?
Я уважаю талант Полполушкина к хорошим продажам... но я б на месте ТС согласился ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
По оценке Григория куплю все сразу.
:bravo:
ТС соглашайтесь, пока Полполушкин не передумал
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
10% к верхней границе оценки Григория и забирайте :hi:
По порядку это 11 - 13 - 11 - 15 - 9. Это 59тр.
Надо?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Купивший кучку оптом получает приоритетное право на закрытый просмотр следующей партии, а там будут монеты получше и подороже;)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
10% к верхней границе оценки Григория и забирайте  
По порядку это 11 - 13 - 11 - 15 - 9. Это 59тр.
Надо?
Эту сумму после всех вычетов за выставления и рекламу, я планировал получить с Молотка.
Так и быть, заберу по верхней границе, итого - 54 тыс с учетом СПСР до Москвы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ладно, по-рукам, далее в ЛС.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
жаль
Изменено: brain999 - 20.02.2015 09:43:48
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, жаль, но сделка уже заключена.
Ничего есть еще 2-3 десятка крупных монет поинтересней этих ;)
Изменено: Sert - 20.02.2015 09:49:55
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Да, жаль, но сделка уже заключена.
Ничего есть еще 2-3 десятка крупных монет поинтересней этих  
мне нужны были всего лишь 51, 54 и варшавский
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Купивший кучку оптом получает приоритетное право на закрытый просмотр следующей партии, а там будут монеты получше и подороже
Цитата
Sert пишет:
Ничего есть еще 2-3 десятка крупных монет поинтересней этих  
Предлагаю право первой ночи на эти монеты передать мне... за сводничество :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
интересуют все монеты,
Известен как SERGEI666
 
Покажите плиз-интересно.
10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю право первой ночи на эти монеты передать мне... за сводничество
Преференций по услугам такого рода не существовало. В другой форме...даже не знаю ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романович пишет:
Преференций по услугам такого рода не существовало.
"Услуги такого рода" именуются, на самом деле, "коммерческое посредничество".
И посредник, по договоренности, вполне может претендовать на вознаграждение - в любой оговоренной форме.

Но я ни на что не претендую.
Я пошутил.
(Разъяснение на случай, если товарищ Романович ... или Романович?... не понял шутки...
...хотя, вроде, я в последнее время стараюсь смайлики ставить, когда шучу...
...чтобы даже... чтобы кто угодно мог догадаться).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
интересуют все монеты,
Вы, кажется, в 40 тр на Самарском всю эту кучку оценили?
Нет вам веры теперь... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
интересуют все монеты,
Вы, кажется, в 40 тр на Самарском всю эту кучку оценили?
Нет вам веры теперь...
Вера в этом деле и не нужна. Просто, если оцениваете например Вы, то добавить надо 10-15%, если Сергей, то 30-40. Вот и все.

ЗЫ Новые материалы будут публиковаться в общем доступе, снохачества нам не надо
Изменено: Sert - 21.02.2015 21:39:03
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Новые материалы будут публиковаться в общем доступе, снохачества нам не надо
Прочитал, удивился... решил перепроверить себя.
Вот, что сразу нашел (из Вики):

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына...

Согласен, этого нам не надо... хотя и не понял, что это вы вдруг вспомнили про этот "старынный красывый обичай" ? :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
если оцениваете например Вы, то добавить надо 10-15%
Странно, во многих случаях некоторые считают, что я оценки, наоборот, завышаю...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Sert пишет:
Новые материалы будут публиковаться в общем доступе, снохачества нам не надо
Прочитал, удивился... решил перепроверить себя.
Вот, что сразу нашел (из Вики):

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына...

Согласен, этого нам не надо... хотя и не понял, что это вы вдруг вспомнили про этот " старынный красывый обичай " ?  

Мне смеяться нельзя Григорий - у меня горло болит, ангина у меня. Я так понимаю имели ввиду сходничество а написали снохачество))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Имел в виду именно то, что написал, а вспомнил про этот термин, т.к. в русских деревнях "право первой ночи" и "снохачество" это одно и тоже.
Поэтому Ваше, Григорий, заявление на право первой ночи, как "старшего" в этой деревне на этом форуме я отверг по соображениям неприятия мной этой средневековой дикости. Как-то так :)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Поэтому Ваше, Григорий, заявление на право первой ночи, как "старшего" в этой деревне
Не, я тут ни разу не "старший", даже не близко.
Просто, раз ваше предложение:
Цитата
Sert пишет: Купивший кучку оптом получает приоритетное право на закрытый просмотр следующей партии,
осталось нереализовано, я подумал, что могу претендовать... ну что ж, нет - так нет ... :(

Цитата
Sert пишет:
в русских деревнях "право первой ночи" и "снохачество" это одно и тоже.
Я, конечно, не знаток русских обычаев, но мне кажется, что это все-таки разные явления.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продолжим пожалуй простыми полтинниками Николая Кровавого. К сожалению фотограф, у которого планировал сфотографировать все красиво, внезапно заболел, потому прошу строго не судить за фото.
50 копеек 1913ЭБ

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Парижский полтинник 1896 года

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
50 копеек 1899АГ
Рельеф аверса очень низкий, никак не удалось толком сфоткать:(


За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
50 копеек 1911 года
Тоже не люкс, но все таки может кому надо...

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Вот видосы
http://www.youtube.com/watch?v=SiyEheRGga4&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=iZ90crJk4TI

+ еще из этой серии будет полтинник 1914 AU-UNC и типовое коробочное решение 50к1912 NGC-MS63.

Прошу высказаться по цене и потребностям.
Спасибо:|
Изменено: Sert - 23.02.2015 18:53:11
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Вот так всегда... сначала обещают "крупные монеты поинтересней этих", а потом... :cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Вот так всегда... сначала обещают " крупные монеты поинтересней этих ", а потом...
Все будет, имейте терпение, фотограф выздоровеет и будет. По своим фото дорогие монеты не хочу продавать.
Вы лучше эти оцените.
Изменено: Sert - 23.02.2015 22:31:55
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
А 18в. будет?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
А 18в. будет?
Увы нет, совсем не моя тема
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
По своим фото дорогие монеты не хочу продавать.
Вы лучше эти оцените.
Фото и правда не ахти... насколько можно судить по ним: 96 - ок. 6, 99 - ок. 8, 11 - 4.5-5, 13 - ок.9.
Имхо.

Можете "добавить 10%-15%" и выставлять  :D

P.S. Видео не смотрел; в 99% не понимаю смысла нового поветрия рассматривать верчение в пальцах монеты, снятое на камеру в попытке поймать и показать "бегающий лучик"...
Изменено: Григорий - 24.02.2015 13:55:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●