Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723, Мнения с целью покупки
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Человек предложил монетку с данного форума, вопросов по оценки или определения подлинности не стоит, но очень важно знать - были ли какие-нибудь "рукоблудные" действия по отношению к ней?
Лично меня волнует "Л" в слове "рубль". Очень надеюсь что я ошибаюсь.
С уважением, Алексей.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Человек предложил монетку с данного форума, вопросов по оценки или определения подлинности не стоит, но очень важно знать - были ли какие-нибудь "рукоблудные" действия по отношению к ней?
Лично меня волнует "Л" в слове "рубль". Очень надеюсь что я ошибаюсь.
С уважением, Алексей.
Конечно были, посмотрите на поле 1 час там углубление.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Человек предложил монетку с данного форума, вопросов по оценки или определения подлинности не стоит, но очень важно знать - были ли какие-нибудь "рукоблудные" действия по отношению к ней?
Лично меня волнует "Л" в слове "рубль". Очень надеюсь что я ошибаюсь.
С уважением, Алексей.
Конечно были, посмотрите на поле 1 час там углубление.

Просто на оборотной стороне я не нашел никаких следов, может буква "л" это просто непрочекан подумал, ну или еще чего...
Монетка очень понравилась как-никак...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот получше и поудачнее фото, как мне кажется...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При масштабном приблежении даже, не увидел никаких следов заделки и прочего, в легенде в буквах тоже не обнаружил нечего...
Возможно просто такой брак? По симметрии должна быть заделка примерно где "ЕТ" в слове "ПЕТРЪ"...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Быстрее всего под словом "Петр" была глубокая царапина и ее пытались заделать, поэтому на этом месте образовалось вдавленное поле,
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Быстрее всего под словом "Петр" была глубокая царапина и ее пытались заделать, поэтому на этом месте образовалось вдавленное поле,

Это можно назвать "горем" так сказать? Рукоблуд уже, в коллекцию никак?
Просто хочется купить такую, чтобы если не на всю жизнь, но радовала долгие годы, и не думать, что она там восстановлена, или еще чего...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Макро-фото "интимного" места...
По нам опять же, вижу у "р" и "у" вижу подобные "вибрации" поля...не может же, что щель такая была вместо отверстия...или может...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дружище, как я полагаю, всёж от бюджета зависит. Если Вы можете себе позволить пару рублей Петра по тыщь 250, то с этой монетой из-за её сохрана связываться не стоит, а ежели у Вас, как например у меня, годовой нумизматический бюджет вокруг тысяч 50 вертится, то можно позволить, если очень уж хочется, только подобную по качеству и цене монету.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Дружище, как я полагаю, всёж от бюджета зависит. Если Вы можете себе позволить пару рублей Петра по тыщь 250, то с этой монетой из-за её сохрана связываться не стоит, а ежели у Вас, как например у меня, годовой нумизматический бюджет вокруг тысяч 50 вертится, то можно позволить, если очень уж хочется, только подобную по качеству и цене монету.

Вы попали прямо в точку, бюджет 50-55 тысяч, и даже не годовой...я давно хотел купить себе рубль Петра 1, и  покупка с нынешней экономической ситуацией (по крайней мере моей) сравнима с покупкой новой иномарки.
Монета действительно !очень! понравилась, я влюбился в нее :hi:
Тут дело больше в другом, если в ней была отверстие, и дырка запаяна, для меня это не приятно очень. Если же просто выпрямили, или брак вообще, то я её куплю просто с огромным удовольствием. В конце концов монет вообще не тронутых единицы - какие мыли, какие били, какие вообще латали и реабилитировали, так чтобы с МД в мюнц и на 300 лет, ну Вы поняли меня...:pardon:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Моё личное мнение, я бы не покупал эту монету.
И не торопитесь с вашим бюджетом 50-55 т. р. Вы найдёте "матроса" и получше.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На newauction зайдите.  У продавца SERG58_RU сейчас проходит аукцион. Есть хорошие рубли Петра под Ваш бюджет.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
На newauction зайдите.  У продавца SERG58_RU сейчас проходит аукцион. Есть хорошие рубли Петра под Ваш бюджет.
Да спасибо, я видел, только так выкупа нет, и в последний день цена увеличится вдвое моего бюджета...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Берите этот рубль - раз понравился. О чем тут еще думать?
Только знайте, что поле поглаживалось местами - так как на нем были царапины. Их и сейчас видно, но видимо было хуже.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не стану новую темку создавать, и так каждый день "атакую" форум темой рублей Петра 1.
Выложу последний, и буду думать о покупке уже.
Он выставлялся на продажу тут, интересны те же аспекты - посмотрите пожалуйста подлинность и внешние воздействия, чтобы не леченый и т.д.
Царапки вижу, Петр кричит видимо...думаю их никак не скрыть, только поле если с годами потемнее в этом месте...
Спасибо всем, коллеги за высказывания. Вы мне очень помогаете.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошлым летом зарегистрировался с целью купить конкретный, торговавшийся здесь рубль Петра1, но ставки подскочили под 100 тысяч ещё до того, как я успел хоть одну ставку сделать:), в итоге от покупки отказался истратив бюджет на нумизматическую банальщину. Петровский рубль давно хочу, но на приличный средств не хватает, а тёртый купить решиться не могу, не попадается на глаза такой, чтоб и глаз, и душу, и карман радовал.
Ну а Вы, раз уж рубль этот приглянулся, да и бюджет лишь такой позволяет, конечно его и покупайте. Поторгуйтесь немного с хозяином, дайте ссылку на эту тему, вон-же, специалисты знающие говорят что цена в 50 тысяч несколько высока.
А я ещё вот что скажу: что подзатёртый рубль Петра, что блестючий и красивый, они оба лишь кружки металла, но оба кружка металла сделанные 300 лет назад, ещё тогда, когда Пётр Великий по земле ходил, дела свои воротил. Но тот рубль, который больше затёрт, тот больше по карманам, катомкам, ладоням современников Петра пообращялся, его активнее наши далёкие предки тискали. А разве не в этом-ли весь "цимус" такой монеты? А?
Мне когда удаётся купить лёгшую на душу монету, то зачастую ещё долго таскаю её в капсуле в кармане, а вечерком бывает перед телевизором на диване, достаю из капсулы и ложу на голый живот.:)(при этом считаю себя адекватным, у меня жена, трое детей, работа, всё как положено).
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Второй лучше, приятнее первого. На мой взгляд.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Прошлым летом зарегистрировался с целью купить конкретный, торговавшийся здесь рубль Петра1, но ставки подскочили под 100 тысяч ещё до того, как я успел хоть одну ставку сделать:), в итоге от покупки отказался истратив бюджет на нумизматическую банальщину. Петровский рубль давно хочу, но на приличный средств не хватает, а тёртый купить решиться не могу, не попадается на глаза такой, чтоб и глаз, и душу, и карман радовал.
Ну а Вы, раз уж рубль этот приглянулся, да и бюджет лишь такой позволяет, конечно его и покупайте. Поторгуйтесь немного с хозяином, дайте ссылку на эту тему, вон-же, специалисты знающие говорят что цена в 50 тысяч несколько высока.
А я ещё вот что скажу: что подзатёртый рубль Петра, что блестючий и красивый, они оба лишь кружки металла, но оба кружка металла сделанные 300 лет назад, ещё тогда, когда Пётр Великий по земле ходил, дела свои воротил. Но тот рубль, который больше затёрт, тот больше по карманам, катомкам, ладоням современников Петра пообращялся, его активнее наши далёкие предки тискали. А разве не в этом-ли весь "цимус" такой монеты? А?
Мне когда удаётся купить лёгшую на душу монету, то зачастую ещё долго таскаю её в капсуле в кармане, а вечерком бывает перед телевизором на диване, достаю из капсулы и ложу на голый живот. (при этом считаю себя адекватным, у меня жена, трое детей, работа, всё как положено).
Цитата
Малахов Ю пишет:
Второй лучше, приятнее первого. На мой взгляд.

Вот мне и нужен за мой бюджет такой, чтобы стоил этих денег, и глаз радовал, пока в целом неособо такой нашел, вот последний понравился тоже, но тут меня вопрос подлинности волнует, чтобы не попасть " в просак"...
Когда люди авторетеные напишут, что последний подлинный рубль - тогда может и я буду также класть его на живот :)
В целом все адекватно вижу в этом :)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
но тут меня вопрос подлинности волнует, чтобы не попасть " в просак"...
Ради бога извините, но мне этот рубль мне не нравится. Напрягает. У меня где, то есть весьма похожее давно известное фуфло. Изделие кажет с Ростовского вертолётного завода....или Ростовских фуфлоделов. Завтра сделаю фото, и будем "поглядеть"
С уважением Матрос
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
alonestar пишет:
но тут меня вопрос подлинности волнует, чтобы не попасть " в просак"...
Ради бога извините, но мне этот рубль мне не нравится. Напрягает. У меня где, то есть весьма похожее давно известное фуфло. Изделие кажет с Ростовского вертолётного завода....или Ростовских фуфлоделов. Завтра сделаю фото, и будем "поглядеть"
С уважением Матрос
Интересно...да конечно, я бы взглянул.
Я показал одному человеку фотографии, ему очень не понравились литеры на гурте. А меня смутила "непролитость" орла. Будто в форму залили металл...но я могу просто ошибаться...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Будто в форму залили металл...но я могу просто ошибаться...
 Все мы люди и можем ошибаться, кроме бога и модератора...
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Будто в форму залили металл...но я могу просто ошибаться...
Все мы люди и можем ошибаться, кроме бога и модератора...

Просто если это оригинал с непрочеканом, то я его планирую купить...
А если иначе, то будет очень обидно...
Монета была тут на торгах, не набрала сумму нужную, но ставку делали авторитетные люди, поэтому я надеюсь на лучшее.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:Мне когда удаётся купить лёгшую на душу монету, то зачастую ещё долго таскаю её в капсуле в кармане, а вечерком бывает перед телевизором на диване, достаю из капсулы и ложу на голый живот

Тут главное, чтоб чешуя в пупок не закатилась :spite:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Будто в форму залили металл...но я могу просто ошибаться...
Все мы люди и можем ошибаться, кроме бога и модератора...
Просто если это оригинал с непрочеканом, то я его планирую купить...
А если иначе, то будет очень обидно...
Монета была тут на торгах, не набрала сумму нужную, но ставку делали авторитетные люди, поэтому я надеюсь на лучшее.
Скажите, а где предпродажное обсуждение этой монеты? Такое обсуждение по моему предусмотрено правилами форума, дабы избежать эксцессов и прочего геморроя. Дело в том, что тут одни из лучших экспертов по "Империи"
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Будто в форму залили металл...но я могу просто ошибаться...
Все мы люди и можем ошибаться, кроме бога и модератора...
Просто если это оригинал с непрочеканом, то я его планирую купить...
А если иначе, то будет очень обидно...
Монета была тут на торгах, не набрала сумму нужную, но ставку делали авторитетные люди, поэтому я надеюсь на лучшее.
Скажите, а где предпродажное обсуждение этой монеты? Такое обсуждение по моему предусмотрено правилами форума, дабы избежать эксцессов и прочего геморроя. Дело в том, что тут одни из лучших экспертов по "Империи"

Не было, это первое обсуждение монеты.
Я знаю, что тут много экспертов, потому я и здесь. У меня не хватает знаний, чтобы точно идентефицировать оригинал она или нет...сравнил с заведемым оригиналом - похожа. Но этот непрочекан меня напрягает.
Возможно подделка в ущерб оборота, в них я вообщу дуб полный, и даже "бульки" пускать не буду.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я бы обратился к братии за знаниями и создал бы тему обсуждения этой монеты.
 
Цитата
Матросик пишет:
Я бы обратился к братии за знаниями и создал бы тему обсуждения этой монеты.
Лучше создать новую чистую тему думаете? Эту в архив?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спроси у модераторов.... Они люди добрейшей души,подскажут.
 
Уважаемые и любезные модераторы Клуба "Старая Монета", могу ли я создать новую "свеженькую" темку по рублю 1720 года?
Мне очень важны мнения по подлинности.
Бесконечно благодарен.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Уважаемые и любезные модераторы Клуба "Старая Монета", могу ли я создать новую "свеженькую" темку по рублю 1720 года?
Если Вам это важно, то безусловно создавайте.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Уважаемые и любезные модераторы Клуба "Старая Монета", могу ли я создать новую "свеженькую" темку по рублю 1720 года?
Если Вам это важно, то безусловно создавайте.

Спасибо Вам. Надеюсь она кончится покупкой :hi:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Цитата
scowl пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Уважаемые и любезные модераторы Клуба "Старая Монета", могу ли я создать новую "свеженькую" темку по рублю 1720 года?
Если Вам это важно, то безусловно создавайте.
Спасибо Вам. Надеюсь она кончится покупкой  
Ну зачем так спешить?
Цитата
dirkhem пишет:
Моё личное мнение, я бы не покупал эту монету.
И не торопитесь с вашим бюджетом 50-55 т. р. Вы найдёте "матроса" и получше.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●