Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Неадекват - новичок
 
вот, ещё раз убеждаюсь, что с нулевиками лучше общаться предельно осторожно
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic120138/message1173416/#message1173416
купил по блиц цене по пост оплате, трек не прислали, монета не пришла, отписываю продавцу:
"монеты так и нет, вечно позицию открытой держать я не могу, уже 2 предложения по аналогу вашей монеты пропустил, ожидая письмо, трека нет, ничего нет, доказывающего вашу отправку, через 5 дней на форуме отписываю вашу некомпетентность в сделке с отрицательным отзывом"
получаю в ответ:
"То, что нет трек кода то это моя ошибка. Но в тот день я еще одному человеку выслал и до того дошла (и давненько уже). Можете хоть сегодня мне минус выставить. мое мнение таково, что вы уже давно лот получили и пытаетесь    меня (и удачно как складывается все) что отсутствует трек. Ради бога - забирайте монету, цена там все равно копеечная"
Прошло более месяца, думаю написал предметно и обоснованно. Теперь, если что-то и придёт - даже на почту не пойду, так отвечать за свою же безлаберность непозволительная "роскошь".
 
матерные слова убраны цензурой
 
Скриншоты с вашей перепиской пришлите в личку.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Скриншоты с вашей перепиской пришлите в личку.
личка политически заблокирована уже более года, общаюсь исключительно через емейл, как сделать скриншоты?
 
Видимо вы любите поистерить, наверное на санта барбаре феминизировали. И минус какой-то сомнительный - ладно там просто отрицательный отзыв поставить, я лоханулся с трек кодом, но писать что я "человек, мешающий обществу" это как-то совсем странно. Я удивлен еще, что вы не требуете с меня деньги.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
инлав пишет:наверное на санта барбаре феминизировали.

Резидент камеди?

Скан чека, подтверждающий отправление, покажете или так банить?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Скан чека, подтверждающий отправление, покажете или так банить?

Банить за то, что выслал монету первым по постоплате? Чек ищу, не факт что он еще сохранился.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
инлав пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Скан чека, подтверждающий отправление, покажете или так банить?
Банить за то, что выслал монету первым по постоплате? Чек ищу, не факт что он еще сохранился.
я его спрашивал изначально, хватит дураков разводить, в зеркале обнаружите...повторюсь ещё раз - на расстоянии все смелые и оч матерные, пока вижу в вас человека мешающего обществу (аббревиатуру читайте сами)
 
какие-то санкции   приняты или ещё подождём...я месяц трек ждал, дождался матюки и обвинения в присвоении монеты, кто со мной дело имел по редким и дорогим монетосам, здесь или у соседей - прекрасно понимает, что монета за рубль...да и любая другая мне обманом не нужна
 
Цитата
Дед Иван пишет:
дождался матюки и обвинения в присвоении монеты
Личка вам заблокирована, чтобы от вас матюков никому не было.
Но если на этот раз их адресовали вам, то будьте любезны подтвердить это скриншотом. Было бы "монета не пришла", вопросов и не возникло. Ну а раз такие факты указаны в отзыве, давайте тогда разберемся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Но если на этот раз их адресовали вам, то будьте любезны подтвердить это скриншотом.

Мне Дед Иван на почту форварднул их переписку (не скриншоты).
Да, хамство с матерщиной со стороны инлав.

Не стал его пока банить, чтобы он имел возможность здесь публично ответить и показать чек об отправке.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
научите делать скриншоты - отправлю всем, кто запросит)))не умею, просто копирую и отправляю
 
Цитата
Дед Иван пишет:
научите делать скриншоты - отправлю всем, кто запросит)))не умею, просто копирую и отправляю

Частые технические вопросы

Вопрос №14
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Не стал его пока банить, чтобы он имел возможность здесь публично ответить и показать чек об отправке.

Чек не нашел. Минус получил, ок. Но банить за что? Я его на деньги кинул или что? Я высказал свое предположение, что он присвоил монетос себе. И если бы дед иван не писал бы столь категорично мол" отрицательный отзыв" и проч., а написал "извините, долго идет, позиция нужна срочно и когда придет письмо отправлю обратно" или что-то в этом духе было бы проще. А так это почти как провокация, вотъ
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
инлав пишет: Но банить за что?

Вы в матерной форме обвинили контрагента в обмане и присвоении монеты.
А на деле, не то, что не можете доказать своё обвинение, так вы даже сам факт отправки не можете доказать.
При этом, где в течение месяца ходит сама монета, за которую вы, по идее, должны ожидать деньги, вас абсолютно не заботит.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
инлав пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Не стал его пока банить, чтобы он имел возможность здесь публично ответить и показать чек об отправке.
Чек не нашел. Минус получил, ок. Но банить за что? Я его на деньги кинул или что? Я высказал свое предположение, что он присвоил монетос себе. И если бы дед иван не писал бы столь категорично мол" отрицательный отзыв" и проч., а написал "извините, долго идет, позиция нужна срочно и когда придет письмо отправлю обратно" или что-то в этом духе было бы проще. А так это почти как провокация, вотъ

Здравствуйте господа. Стало тянуть почему то к склокам разным. Я тоже стареть начинаю? Ну по теме- "без бумажки ты какашка". Клянитесь хоть здоровьем тёщи единственной и любимой. И хрен Вам кто поверит.  Проверено на собственном опыте. ((
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:Здравствуйте господа. Стало тянуть почему то к склокам разным. Я тоже стареть начинаю?

Вот мы все очень ждали Вашего комментария!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
swindler65 пишет:Здравствуйте господа. Стало тянуть почему то к склокам разным. Я тоже стареть начинаю?
Вот мы все очень ждали Вашего комментария!

Я очень извиняюсь.  Но это комплимент или ... "тебя  тут только не было ещё"?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
инлав пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Скан чека, подтверждающий отправление, покажете или так банить?
Банить за то, что выслал монету первым по постоплате? Чек ищу, не факт что он еще сохранился.
вы мне изначально написали, что у вас его нет...что вы искать решили, больше месяца его не было, а тут вдруг найдёте - почему изначально ответили:
"Монету не я высылал и человек, которому я доверил это послал не заказным письмом поэтому без трека. В общем как придёт так и напишите"
 
Цитата
инлав пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Не стал его пока банить, чтобы он имел возможность здесь публично ответить и показать чек об отправке.
Чек не нашел. Минус получил, ок. Но банить за что? Я его на деньги кинул или что? Я высказал свое предположение, что он присвоил монетос себе. И если бы дед иван не писал бы столь категорично мол" отрицательный отзыв" и проч., а написал "извините, долго идет, позиция нужна срочно и когда придет письмо отправлю обратно" или что-то в этом духе было бы проще. А так это почти как провокация, вотъ
где провокация??? вот моё единственное по факту вам сообщение:
"монеты так и нет, вечно позицию открытой держать я не могу, уже 2 предложения по аналогу вашей монеты пропустил, ожидая письмо, трека нет, ничего нет, доказывающего вашу отправку, через 5 дней на форуме отписываю вашу некомпетентность в сделке с отрицательным отзывом."
 
это я написал, когда пошёл второй месяц ожидания
 
ваш ответ:
"мое мнение таково, что вы уже давно лот получили и пытаетесь    меня (и удачно как складывается все) что отсутствует трек. Ради бога - забирайте монету, цена там все равно копеечная".
 
между словом "пытаетесь" и словом "меня" находилось слово "обмануть" только матерное.
 
Цитата
Дед Иван пишет:где провокация???

инлав уже вам не сможет ответить.
А общение со swindler65 вряд ли принесет вам радость.

Если чудо все-таки случится и монета придет, дайте знать, переоткрою тему.

P.S. Пока потренируйтесь скриншоты делать.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●