Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Мошенничество с использованием моего имени. rjkz1968
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Теперь смотрите где отдали пароли от майла
Для этого должны были что то купить продать на форуме или отправить получить фото опять же от форума с этого ящика
После чего получили фишинговые письма типа увеличение ящика или с налоговой
Если конечно не зачистили
Сознательно точно нигде и никогда, писем бывает много и разных... Теоритически могли подобрать пароль, наверно недостаточно сложный был.
Ответ не верный
Не знаю как это работает( но вспомнил, было странное письмо от ФССП о том, что-то о решении по моему уголовному делу (которого у меня никогда не было) и ссылка на просмотр. По ссылке открывалось сообщение " не найдено". Тогда решил, что просто глюк, теперь понимаю, что не просто...
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Да были такие, ящик не увеличивал, писем не писал, просто чистил папки Спам и Корзина. Но по ссылке "ФССП" прошёл и видимо этого хватило.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Яху, по слухам, еще труднее взломать.
Да, чуть дороже просят чем за мэйл.ру
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Но по ссылке "ФССП" прошёл и видимо этого хватило.
Недавно прочёл информацию о новой изощрённой разводке на снятие денег с карточек. Звонят "из банка" на мобильный, но у человека высвечивается именно номер банка! И если он вбит в адресную книгу, то номер определяется как банк! Ясен пень, что человек видит откуда звонят и теряет бдительность. Ну а дальше дело техники и варианты на выбор: жертва выдаёт ПИН-код или 3-значное число на обороте карточки.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Недавно прочёл информацию о новой изощрённой разводке на снятие денег с карточек. Звонят "из банка" на мобильный, но у человека высвечивается именно номер банка! И если он вбит в адресную книгу, то номер определяется как банк!
Да, есть такая услуга у мобильных операторов: телефону присваивают виртуальный номер, абсолютно совпадающий, например, с номером банка или другой "нужной" организации, а дальше уже "развод" по телефону.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Да были такие, ящик не увеличивал, писем не писал, просто чистил папки Спам и Корзина. Но по ссылке "ФССП" прошёл и видимо этого хватило.
Кстати, мне тоже пришло письмо от "ФССП" по уголовному делу, но прочитав эту ветку даже открывать не стал, а просто удалил!
Так что, как говорится, уберегли! Мошенники действуют с каждым разом всё изощрённей!
Будьте бдительны, что и себе желаю!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
4276 3200 1363 2642 оформлена на Ирину Дмитриевну Г.

Хотя карта и оформлена на некую Ирочку Гаврилову 30 марта 2000 года рождения (инн 450.......663, паспорт серии 3714 № .....)  из города Курган, но с неё вчера снимали деньги в Саратове, опять эти уроды! Но работа по ним началась, посмотрим ещё, кто кого!?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
жертва выдаёт ПИН-код или 3-значное число на обороте карточки.

Это скорее для бабушек, я не представляю, как можно сесть "на уши" чтобы дать по телефону свой пин от карты.
Лично мне без разницы, кто звонит и откуда, хоть с марса, никогда подобные данные по телефону не даются и не при каких обстоятельствах.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Проверил почту...
Коллеги, настоятельно рекомендую, проверьте в своих почтовых ящиках в разделе "Безопасность и пароли" нет ли там несанкционированных входов с чужих IP адреса.

Господа, подскажите:
проверил свой ящик в разделе "Безопасность и пароли", у меня выдает, что пользование ящика постоянно идет с Вологды (браузер), но иногда идет с "приложение Mail.Ru для IPhone"
в г. Санкт-Петербург,Ленинградская область,Россия,

хотя я там и не бываю!

Это что получается, кто-то также бдит за мной из Питера?
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поменяйте пароль и привяжите емайл к телефону, это первое что нужно сделать в обязательном порядке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Наши" курганские.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
"Наши" курганские.
Не так, карта Курганской дамочки, которая, видимо, её банально продала. А вот снимали с неё деньги в Саратове. По заявлению пострадавшей стороны полным ходом ведётся работа, начальный этап пройден, данные карты и её держателя получены, сейчас затребован архив видеофиксации банкомата в котором снимались деньги с этой карты и далее уже дело техники, время снятия, суммы и.т.д. известны и далее уже будут работать с портретом этого гражданина и, что-то мне подсказывает, что это личность ни раз засвеченная в местных органах правопорядка и найти его будет не сложно.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что то мне подсказывает что снимают деньги специально обученные люди которые не любят делать селфи
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну да,капюшен+бейсболка.. либо бомж местный за 50р снял...

вобще в даркрунете списки паспорта , счета, карточки и люди сотнями предлагают услуги такого плана...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Vett пишет:
"Наши" курганские.
Не так, карта Курганской дамочки, которая, видимо, её банально продала. А вот снимали с неё деньги в Саратове. По заявлению пострадавшей стороны полным ходом ведётся работа, начальный этап пройден, данные карты и её держателя получены, сейчас затребован архив видеофиксации банкомата в котором снимались деньги с этой карты и далее уже дело техники, время снятия, суммы и.т.д. известны и далее уже будут работать с портретом этого гражданина и, что-то мне подсказывает, что это личность ни раз засвеченная в местных органах правопорядка и найти его будет не сложно.

Дело в том что по предыдущим эпизодам карты людей из Курганской области тоже были.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
4276 3200 1363 2642 оформлена на Ирину Дмитриевну Г.
Хотя карта и оформлена на некую Ирочку Гаврилову 30 марта 2000 года рождения (инн 450.......663, паспорт серии 3714 № .....)  из города Курган, но с неё вчера снимали деньги в Саратове, опять эти уроды! Но работа по ним началась, посмотрим ещё, кто кого!?

Скорее всего она с ними (в темную или нет), но имеет прямое отношение.
Когда меня кинули Саратовские (история с рублем "АННА") там тоже, при получении рубля у курьера, фигурирует молодая дама. Может конечно она у них и не одна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Голубки продолжают свою деятельность. Сегодня пришло.



Само собой открывать не собираюсь.

И примечание для тех, у кого будут чесаться руки открыть подобные файлы надеясь на свой антивирус. Главное в этих письмах то, что если они приходят от настоящей службы, обращение в теме письма будет обязательно нести в себе ваши полные данные; Фамилия, Имя, Отчество. Здесь же нет обращения по ФИО, значит это вирусная рассылка :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне вчера от имени Mail.ru предлагали объём памяти почтового ящика увеличить, а сегодня от "ФССП" такую же хрень прислали, сцуки...
Не смотря на то, что в письме указано - "автоматическая рассылка, отвечать не обязательно", не смог отказать себе в удовольствии и ответил не особо стесняясь в подборе слов))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Голубки продолжают свою деятельность. Сегодня пришло.

Само собой открывать не собираюсь.

И примечание для тех, у кого будут чесаться руки открыть подобные файлы надеясь на свой антивирус. Главное в этих письмах то, что если они приходят от настоящей службы, обращение в теме письма будет обязательно нести в себе ваши полные данные; Фамилия, Имя, Отчество. Здесь же нет обращения по ФИО, значит это вирусная рассылка  

И думаю, ради безопасности, стоит убрать или изменить свои имя и фамилию, если они указаны в названии в почтового ящика, дабы избежать неприятностей
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
ответил не особо стесняясь в подборе слов))
зря старались - спам бот писем не читает, и слов плохих не знает)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
ответил не особо стесняясь в подборе слов))
зря старались - спам бот писем не читает, и слов плохих не знает)
Да мне не трудно было, зато душу отвёл))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●