Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Веб-дизайнер Стас Черницкий кинул сайт Старая монета, Утрись говнюк
 
Хочу вывесить тут позорника-фрилансера, который кинул клуб Старая монета на 2500 рублей. Взял деньги за некоторые работы и скрылся в неизвестном направлении.
Хотя веб-дизайн и нумизматика - вещи далекие друг от друга, но тем не менее хочется этого козлика занести в архивы поисковиков и социальных сетей; надеюсь его будущие клиенты воспользуются поиском по инету, прежде чем заказывать у него какие-либо услуги.

ФИО:

Стас Черницкий (известен также как Станислав Чернитский) из г. Санкт-Петербурга
Фрилансер-веб дизайнер

Его телефоны:
Моб. +7 904 *** 1881
Дом. +7 812 *** 8039
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судя по телефону проживает в Пушкине :!:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С такими бабками он попытается рвануть на Украину! Надо на границе своих людей расставить 8)
Или на крайняк надо больницы и морги обзвонить, может в последнем какая зацепка будет!  :|  :oops:  8)
 
Правильная тема. Дело не в сумме, а в принципе.
15 лет с даты регистрации
 
Так, что :?: В морги не звонить :?:  :oops:  ;)
 
Похоже, надо новую тему открывать, отдельную "антика шутит на форуме "Старая Монета" и модераторам поработать с переносом сообщений )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да какие здесь шутки, когда на святое посягнули  :) 8) ;)  
Кстати! Я с ним созвонился и даже успел ему навтыкать :o  8)  Но он говорит, что эту сумму отработал и даже раза три переделывал свою работу. И вроде он сам как бы потерпевший!
Вечная проблема! "Кто виноват?" и "Что делать?" :|
Но я думаю, что главное не в этом!
Главное вовремя успеть навтыкать :D  :D  :D
 
Цитата
антика пишет:
эту сумму отработал и даже раза три переделывал свою работу. И вроде он сам как бы потерпевший!
Зря вот вы глумитесь. Не ваши деньги, конечно, чего там, клуб стерпит, чай, не босяки. Но даже малые суммы терять не очень приятно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да что-бы моя любимая монета фуфлом оказалась :o , если я глумлюсь :|
Я с ним говорил и это его слова! Вроде бы клуб с ним на 5.000 договаривался! И он сказал, что по просьбе клуба три раза переделывал оговоренную работу, а потом испугался что ему остальные 2.500 не доплатят и он сказал, что вынужден был уйти.
И на сколько я понял из его слов, это он потерпевшая и кинутая сторона! :)
Можете сами к нему звякнуть, он вроде бы на проводе!
Изменено: антика - 06.04.2012 21:16:20
 
Антика, браво! Без таких как Вы не так смешно жить  :D
10 лет с даты регистрации
 
Да, договаривались на 5000 р, 2500 был аванс. 14 ноября договорились, 2 февраля наш человек окончательно написал: "Дизайнер слился с бабками. Похоже придется возвращать из своего кармана." и вот это еще 4 февр "Мой бывший коллега. Никогда такой херни от него не было. А тут, из-за сраных 2500 такая подстава. :-\"


Антика, я за свои слова отвечаю, прежде всего перед своей совестью. К тому же по привычке все ходы записаны, кто кому чего обещал, что конкретно кто сказал, и чего кто сделал. Если я написал, что чел кинул, значит это так, и никак иначе. Нам звонить куда-то за 2500 руб  нет желания; напачкал гаденыш, пусть теперь наслаждается своим вывешенным фото и телефоном в этой ветке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот, что мне захотелось сказать по этому поводу:

1)Камбоджийская притча

Жила-была одна семья: муж, жена и дочь. Была эта семья бедной-пребедной, еле концы с концами сводила. Стали муж с женой думать, как бы им разбогатеть.

— Живём мы сейчас в нищете. Давай разыщем какого-нибудь богача, поселимся с ним рядом, поглядим, что он делает, и будем во всём подражать ему.

Так они и сделали. Сломали свою хижину и построили новую рядом с домом богатого сетхэя. Сетхэй заставлял своих работников обрабатывать поле и огород, а потом посылал их продавать урожай. Бедняки старались подражать сетхэю, в чём могли, работали в поле, а потом часть урожая продавали на базаре. Постепенно дела у них пошли всё лучше и лучше, достаток рос.

Муж с женой решили отблагодарить сетхэя, у которого они тайком научились вести хозяйство. Муж взял горсть золота и отправился к богачу.

— Для чего ты принёс мне золото? — удивился сетхэй.

— Был я бедняком. Решили мы с женой сломать нашу хижину, поселиться рядом с вашим домом и подражать вам во всём. Наши дела быстро пошли на лад, семья разбогатела, и вот мы из благодарности просим принять наш подарок.

— Раз ты сам считаешь, что приобрёл всё своё богатство благодаря мне, значит, это моё богатство. Ты должен отдать мне всё своё состояние, а уж я сам решу, какую долю тебе выделить.

— Но я же не остался неблагодарным и принёс вам золото. Если бы я знал, что вы потребуете всё моё состояние, то не принёс бы вам ничего.

Долго спорили сетхэй и бывший бедняк. Наконец, обратились к судье. Судья их спор разрешить не смог и повёл обоих к королю. Бывший бедняк поклонился и сказал:

— Ваше величество, я поселился рядом с домом сетхэя, наблюдал, как он вёдет хозяйство, как посылает работников своих обрабатывать поле и торговать на базаре. Стал я подражать сетхэю, в чём только мог, и добился благополучия и удачи в делах. Из благодарности я принёс золото сетхэю, который помог мне, сам того не ведая, но сетхэй требует всё моё состояние. Прошу вас, ваше величество, разобраться в этом деле по справедливости.

Король обратился к сетхэю:

— Правильно ли изложил дело этот человек?

— Всё правильно, ваше величество.

Понял король, что сетхэй жаден не в меру, и сказал:

— Сетхэй, у тебя есть дети?

— Сын, ваше величество.

— А у тебя? — обратился король к бывшему бедняку.

— Дочь, ваше величество.

— Чтобы между вами не было раздоров, я повелеваю обеим семьям породниться. Тогда и делить вам будет нечего.

Сетхэй и бывший бедняк низко поклонились королю и удалились, чтобы последовать мудрому королевскому решению.
(С) www.pritchi.ru

2)  Как-то встретились в лесу человек и волк. И помимо всего прочего спросил волк у человека, по какому принципу живут люди.
И ответил ему человек так:
-Основной принцип нашей жизни - "Человек человеку - волк".
-Да-а. Хорошо вам - грустно заметил Серый - А вот у нас все плохо, потому как, мы живем по принципу "Волк волку - человек".

© Орли Би Дорси
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Антика, теперь у меня к вам вопрос. Почему вы отредактировали свое сообщение?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какое?
 
Цитата
Тимофей пишет:
Если я написал, что чел кинул, значит это так, и никак иначе.
Да я охотно верю Вам!
Значит я ему не зря навтыкал  8)
Мне действительно неприятно что форум кинули! Если мне было бы всё равно, разве бы я звонил к нему :?:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Антика, теперь у меня к вам вопрос. Почему вы отредактировали свое сообщение?
Любое своё сообщение я мог редактировать (когда ещё позволяет время) только для того, что бы более определенно высказать свои суждения!
 
Цитата
антика пишет:
он сказал, что по просьбе клуба три раза переделывал оговоренную работу, а потом испугался что ему остальные 2.500 не доплатят и он сказал, что вынужден был уйти.

Три раза сделал халтуру после этого просто исчез без  объяснений, что, естественно, возмутило больше всего. Есть с чем сравнивать, дизайнер, который в итоге выполнил наш заказ, предоплаты никакой не требовал, сделал все качественно и в гораздо более короткие сроки.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Три раза .

Не три, а два.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, я видел два варианта, третий до нас так и не дошел, видимо. "Работа" по первому варианту выглядела так (фото). Таким образом, по замыслу дизайнера, могла выглядеть новая "шапка" нашего сайта. Антика лучше бы сделал и бесплатно, наверное. Вспомните какие замысловатые коллажи он регулярно выдает.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:27:52
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги, мое мнение - 2500 не стоят таких эмоций, тем более "дизайнер" что-то там делал, а не вытащил деньги из кармана.

Мы тут на форуме стараемся быть друг другу полезными. А также ...
...Мы тут стараемся соблюдать законодательство, поэтому вот всем для информации:

Федеральный закон "О персональных данных"
Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
1. Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом.
Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона
1. Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.
2. Моральный вред, причиненный субъекту персональных данных вследствие нарушения его прав, нарушения правил обработки персональных данных, установленных настоящим Федеральным законом, а также требований к защите персональных данных, установленных в соответствии с настоящим Федеральным законом, подлежит возмещению в соответствии с законодательством Российской Федерации. Возмещение морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных субъектом персональных данных убытков.

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП):
Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Вывод следующий:
Если Вы с "дизайнером" не подписывали бумажку, где он дает вам право распоряжаться своими персональными данными (указанными в данной бумажке) как вам того хочется, то эти данные не могут быть публично распространены (и не публично тоже).
Тем не менее публикация этих данных, как видится из КоАП, будет вам стоить в худшем случае стоить несколько сотен рублей + моральный ущерб (который в судах оценивается крайне низко - видимо русские сильно мораьно не страдают )))) ). На уголовное преступление распространение чужих персональных данных не тянет.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
че-то даже придумать не могу чего такого можно сделать в веб дизайне за 2500 (рублей!)  :o
по идее, это оплата за пол-дня, ну день работы
впрочем, конечно, взялся - делай...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●