Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Один абази 1821г., Ищу продавца мошенника.
 
Уважаемые форумчане! Может кто знает этого продавца?
http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370929524004
 
numbicoin (1222 ) на Ебей площадка -Канада.
 
Вложите правильно ссылку в пост, что бы можно было перейти на него в автономном режиме.


10 лет с даты регистрации
 
самое главное,что она,не влаживаеться, прошу копировать номер лота,и там увидите,этот человек -мошенник,
 
Может, Вы бы какую-то предысторию рассказали... почему считаете данного продавца мошенником?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монету купил,но она оказалась на 2,11гр. больше каталожной,выставил здесь на обсуждение,кстати,найти не могу (один абази 1821г.) ее забраковали,взял на канадской площадке,здесь ее пробовал выгораживать пользователь Dvorik. Pay Pal решил спор в мою пользу,с условием отправки монеты обратно. Продавец подтвердил согласие возврата денег. Отправил,письмо висит на почте г. Ричмонд уже больше месяца,продавец,тупо не идет его получать,на связь выходить перестал. Pay Pal,естественно(сроки прошли) дело закрыл. Вот и хочу попросить,может кто имел дело с этим продавцом? Он потом еще выставлял абази на продажу. Теперь пропал.
 
а вот и ссылочка:

ну или по старинке:
http://www.ebay.com/itm/1821-RUSSIA-GEORGIA-1-ABAZI-20-KOPECK-SILVER-COIN-RARE-/370929524004
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а вот и обсуждение http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum5/t%D0%BEpic42903/
 
вот и спрашиваю,у него рейтинг высокий,может кто знает,или сталкивался с эти канадцем русского происхождения.?
 
ну что,никто не пересекался с этим продавцом?
 
Все сразу как-то пропали. Наверное..никто его не знает....
 
Цитата
karabiner58 пишет:
ну что,никто не пересекался с этим продавцом?
так а что вы от форума то хотите?

Вопрос сформулируйте плиз, по-человечески.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет: ... Pay Pal решил спор в мою пользу,с условием отправки монеты обратно. Продавец подтвердил согласие возврата денег. Отправил,письмо висит на почте г. Ричмонд уже больше месяца,продавец,тупо не идет его получать,на связь выходить перестал. Pay Pal,естественно(сроки прошли) дело закрыл...
я понимаю вы деньги назад получить хотите. думаю, вам нужно снова обратиться в ПейПал, предоставть доказательства того, что монета вами отослана вовремя (квитанция отправки, tracking number) и требовать переоткрытия дела.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
естественно,но,хотелось-бы и этого продавца найти,мне так кажеться, что он на этом форуме тоже обитает.
 
Монеты, представленная здесь и там (http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum5/topic42903/message384818/#message384818) разные.
Здесь, то по ссылке на Э-бей, подлинник, а в другой теме подделка.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Единственное,что я хотел,это узнать,может кто пересекался с этим продавцом из Канады. Если нет,то и суда нет..
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Все сразу как-то пропали. Наверное..никто его не знает....
Вы успокойтесь.Такие случаи быват с заокенскими иннетселерами. Они пропадают временами.
У Вас осталась переписка с P/P ?  Вы где живёте? Регион имеется ввиду...


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
ну что,никто не пересекался с этим продавцом?

вы что, каждые 5 минут это будите спрашивать ? За 5 минут точно никто на форуме не появится.

Вот Гриша говорит что монеты показанные вами и на Ебее вообще разные ! ! !
Не удевлюсь если это так.

С Нимбикоином пересекался и не раз, не заступался за него, но про подляны от него не слыхал.
Тем более через Ебей. Там вообще не возможно ничего сделать - Покупатель всегда прав. Если он монету не забирает на почте, то по тракинг номеру это всегда видно и пишется - готова к доставке и ждет получателя.
В таком случае Ебей и Пай Пал всегда на вашей стороне  ! ! !
Если нет, монета потерянна, что в 9999999 случаев не возможно, рано или поздно попадет к вам назад.
Если он ее получит - это тоже будет видно.
Вопрос - что он получит ? ? ?  То, что продал на Ебее, или копию, которую вы показывали....
10 лет с даты регистрации
 
Я показал.то,что он мне прислал вот-первая,что я купил,вторая-что он мне прислал

 
а это сайт почты Канады,где она лежит уже больше месяца http://www.canadapost.ca/cpotools/apps/track/personal/findByTrackNumber?execution=e1s2
 
Тракинг номер скиньте, я проверю
10 лет с даты регистрации
 
RA532410986UA
 
Посылка на сортировочном складе в Ричмонде, еще не доставленна и не готова к получению. Думаю  скоро ее доставят.
10 лет с даты регистрации
 
С 02.12.2013г.?
 
Да, сроки поражают.
Крайне редко, но это бывает, может упала с конвеера и валяется на полу, переодически они проверяют, думаю найдут ее.
То, что она не доставленна и даже не оставляли уведомление адресату о ее нахождении на почте - это 100%.
Обязательно была бы запись, с этим строго, каждый шаг сканируется.
10 лет с даты регистрации
 
а еще в почтовое отделение влетела машина и разнесла там пол офиса ихнего, но надеюсь это не связанно с этим....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Я показал.то,что он мне прислал вот-первая,что я купил,вторая-что он мне прислал
А вы на 100% уверены, что купленная и присланная монеты разные...? Мне кажутся разными условия съемки, а монета одна и та же:
Изменено: golub1978 - 03.01.2014 14:09:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета одна и та же,меня волнует вопрос,почему продавец,не хочет получать монету обратно?!
 
Ну скажем так - в Канаде это невозможно. Если он не захочет ее получать вы об этом сразу узнаете. Поверьте на слово.
По двум фото - многие детали похожи, но самая левая пометка ваша, на второй строке, буква как J абсолютно разные. Так на фото, по крайней мере.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Dvorik! Не хочу заранее обидеть! А не вы-ли,и мой продавец-одно,и то-же лицо?! Больше всех,ВЫ,интересуетесь этой проблемой,и стараетесь найти любые,заметьте,любые,разноречивости в этой теме.
 
К сожалению не я, хотя хотел бы им быть. Поверьте, я не такое бы написал.
П.С. все равно, по крайней левой метке монеты разные.
10 лет с даты регистрации
 
Быстрее всего,это ВЫ и есть.и жаль,поверьте,очень жаль,что не могу с вами встретиться!
 
Ну считайте что это я, если вам легче от этого, мне только прикольно. Тем более, что все форумчане, которые меня знают, прикалываются вместе со мной.
10 лет с даты регистрации
 
П.С кстати, нумбикоин живет совсем в другом городе, да и ник на Ебее у меня другой. Тоже под 1000 фидбеков имею.
10 лет с даты регистрации
 
да и пускай прикалываються(я думал,вы поумнее будете),но я попробую связать Dvorik i Numbikon в одно лицо. Поверьте,теперь у меня есть возможности.
 
Цитата
golub1978 пишет:
А вы на 100% уверены, что купленная и присланная монеты разные...? Мне кажутся разными условия съемки, а монета одна и та же:
Это фото одной и той же подделки.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
монета одна и та же,меня волнует вопрос,почему продавец,не хочет получать монету обратно?!

А зачем ему этого хотеть? Он выставлял фото оригинала, а прислал подделку. Уж не для того чтобы возвращать деньги.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже так думаю,хотя ,монеты по фото,не отличаються друг от друга,просто Ему,так хочеться.
 
Они значительно отличаются от той, на которую была ссылка на Э-бее. Это вообще литые копии, которые на Молотке купить можно.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так первая-это с Ебея,вторая-фото той,что я получил
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●