Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Один абази 1821г., Ищу продавца мошенника.
 
Вот это подделка, здесь нет ни следа чеканки, зато хорошо видно литьё.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А это подлинник, где чеканка хорошо просматривается: http://www.ebay.com/itm/1821-RUSSIA-GEORGIA-1-ABAZI-20-KOPECK-SILVER-COIN-RARE-/370929524004

Другого варианта, что копировали подлинник (есть такие литьевые станки) я не вижу. Выставили фото оригинала, а высылают его копию.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот мне вторую и прислали,практически не отличающуюся от первой,вот почему Dvorik так печеться об этом,кстати- форумчанин Сударь,скидывал  ссылку этого Numbikonа,там тоже абази фуфловое,вот почему он и не хочет получать монету обратно.
 
Цитата
karabiner58 пишет: Быстрее всего,это ВЫ и есть.и жаль,поверьте,очень жаль,что не могу с вами встретиться!

karabiner58, зачем вы хотите встретиться с Двориком?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вот это подделка, здесь нет ни следа чеканки, зато хорошо видно литьё.    
Цитата
Гриша пишет:
А это подлинник, где чеканка хорошо просматривается:  http://www.ebay.com/itm/1821-RUSSIA-GEORGIA-1-ABAZI-20-KOPECK-SILVER-COIN-RARE-/370929524004

Гриша, на обоих фото одна и та же монета. посмотрите на характерное пятно слева от J.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
имел ввиду пятно справа от J.
Изменено: sunmooncoins - 03.01.2014 16:21:45
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Гриша, на обоих фото одна и та же монета. посмотрите на характерное пятно справа от J.
Ну если Вы чеканку от литья не отличаете, тогда да, смотрим по пятнам :)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не специалист,и учиться не у кого,но нутром чую фуфлыжника,и я его найду.
 
А что, на Эбее народ честнее, чем на других площадках?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по крайней мере честнее на Ебее и здесь,чем на других....
 
..до первой печальной истории, такой как Ваша. Я ни единой монеты не купил по инету за границей, считаю, лучше переплатить (понятие то относительное), чем гадать, дойдёт, не дойдёт..
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да нет,там все нормально,просто когда с нашими связываешься-бывают проблемы...главное,не деньги-а репутация....
 
Цитата
Гриша пишет:Ну если Вы чеканку от литья не отличаете, тогда да, смотрим по пятнам
почему? думаю, что отличаю. на обоих фото одна и та же монета сделанная скорее всего литьем.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
karabiner58, я проверил статус вашей посылки. как вам уже и сказал Дворик, посылка ваша до адресата еще не дошла. адресат ее получить не может. смотрите на оранжевую стрелку на картинке. стрелка указывает на in transit. когда посылку можно будет получить на почте, стрелка покажет на delivered. я сайтом кададской почты постоянно пользуюсь т.к. сам живу в Канаде. а записывать всех, кто вам пытается помочь в обвиняемые - это вы бросьте. паранойа это. желание помогать вам пропадает от ваших наскоков. может и меня обвинять станете? я и из Канады и Дворика выгораживаю?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
karabiner58, не верьте, это одна шайка..
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
karabiner58, я проверил статус вашей посылки. как вам уже и сказал Дворик, посылка ваша до адресата еще не дошла. адресат ее получить не может. смотрите на оранжевую стрелку на картинке. стрелка указывает на in transit. когда посылку можно будет получить на почте, стрелка покажет на delivered. я сайтом кададской почты постоянно пользуюсь т.к. сам живу в Канаде. а записывать всех, кто вам пытается помочь в обвиняемые - это вы бросьте. паранойа это. желание помогать вам пропадает от ваших наскоков. может и меня обвинять станете? я и из Канады и Дворика выгораживаю?
Пока...я никого не обвиняю.. в указании ссылки-тоже разбираюсь,Но,не может письмо быть не востребованным больше месяца,да и продавец,как только на Пей Пал закрыли вопрос о споре,быстро пропал,и стал недоступен...
 
Цитата
Гриша пишет:
karabiner58, не верьте, это одна шайка..
да я в этом,просто уверен
 
Но мне,еще интересно мнение уважаемого на этом форуме Serg antika,обычно,он любитель этих передряг...
 
ну что, пришло время участникам форума узнать немного правды, какой и я не знал до сегодняшнего дня, ивсе Канадские торгаши на Ебее были сразу зачислвнны в шайку бандитов и воров " добропорядочными " покупателями из России.
Немного отступление - Продавац Нумбикоин в данное время не является действующим участником форума " Старая Монета ", думаю это не надолго, вскоре он и сам появится и дорисует ситуацию.
По поводу подлинник или копия монеты - не хочу влезать в споры, знаю одно - то что было на Ебее - то ин и отослал, других у него нет. А две страны, которые штампуют копии монет во всем мире - Это Китай и Россия, есть еще пару маленьких стран, но это не к теме, В Канаде копиии не производятся по крайней мере. Есть и вариант что покупатель " karabiner58 " этим балуется, это так, лично мои мысли, после того, как я понял кто он и что на самом деле. Но это только мое мнение и суть дела - копия или  <<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>>  это не суть данного обращения к форумчанам.
После всех вчерашних, психических выпадов karabiner58, я сам лично связался с подавцом монеты Нумбикон, я имею все его данные для общения, и переправил весь этот бред по этой теме.
Сегодня получил от него ответ. С его разрешения и даже просьбы выкладываю все его письмо, без исправлений и цензуры. Оно длинное, но просьба всем прочесть.
Я могу положиться на этого человека и более чем уверен, что все им написанное правда :

" Привет Влад. Спасибо за ссылку на форум. Сразу же возникает мысль разместить в той же ветке (нехорошие люди) новый раздел с именем пользователя forverts на Е-бэе (карабинер58). Данное одолжение я и прошу тебя сделать.

Как ты знаешь, я всегда возвращаю деньги за проданные монеты, непонравившиеся покупателю без объяснения причин с его стороны.
Не будут тут приводить всю переписку с пользователем Forverts, но первое, что меня насторожило, это требование вернуть деньги без возврата монеты. Я объянил, что так не делается. Естественно, что я верну деньги по получении монеты. Почему-то об этом своем требовании он умолчал на форуме...

Но вот что интересно, прошло немало времени с момента появления его посылки в распределительном почтовом депо в аэропору нашего многомилионного города (лирическое отвлечение для тех, кто не в курсе), а пользователь forverts (карабинер) отказался открыть поисковый запрос на украинской почте и предоставить соответствующий номер. Я позвонил на Украину, и убедился, что это может сделать только он.

Вместо этого, forverts открывает клэйм на ПэйПэле с формулировкой, дословно: "я продавцу не верю, добровольно денег он не вернет". Какой прекрасный стимул для общения, не правда ли?

То что ПэйПал вынес решение в мою пользу не результат "сроков" - они, бывало, ждали и по полгода, а вероятность того, что при отсутствии запроса с Украины он просто получил посылку назад.

После всего этого, этот человек оставил лживый фидбэк на Е-бэе (он был убран администрацией) с утверждением, что я не выхожу на связь и не возвращаю деньги, послал несколько сообщений с угрозами (переправлены в полицию) и личными оскорблениями. Продолжает настаивать, несмотря на внятные объяснения учатников форума из Канады чтобы я штурмом брал почту-телеграф.

Господа! Ну вот кто из вас стал бы после этого общаться или отвечать такому человеку?

Согласитесь, что у меня есть достаточно оснований считать пользователя karabiner58 (forverts) возможным мошенником, прикарманившим монету и еще требующим за нее деньги.

Вряд-ли продавцам из Канады, захочется иметь с дело с таким покупателем.

Напоследок замечу, что если монету я все-таки получу, то деньги, естественно верну без Пэйпалов и Э-бэйев, как и обещано в моих листингах.

Влад, спасибо. По сделкам напишу завтра.

Пока."

Вот как обсоят дела в реале.
Сам знаю лишь одно, что любой продавец на Ебее всегда вернет деньги, на любуюю сумму, тем более на эти пару долларов за которые была проданна данная монета, что-б не испортить себе репутацию.
В данном случае наглость и беспредел покупателя довел продавца до такого состояния, что он пошел на принципы.

спасибо всем за внимание.

Заранее заявляю, что г-н Копейкин не является членом нашей Банды, мы знаем где он живет, да, тоже в Канаде, но за 5000 км. от меня, раз-два общались по интернету, сделок с ним не было.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Цитата
Гриша пишет:karabiner58, не верьте, это одна шайка..
да я в этом,просто уверен
Цитата
karabiner58 пишет:
Быстрее всего,это ВЫ и есть.и жаль,поверьте,очень жаль,что не могу с вами встретиться!
karabiner58, конешно! вот вся русско-канадская шайка-лейка здесь и на стрелку готовы. готовьте ваши карабины, а наши готовы.

:)шутка это, господин karabiner58.;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Запрос через нашу почту был послан до Нового Года. Жду теперь результатов. А то,что вы-одно целое,я теперь убедился на 100%.
 
Цитата
kopeikin пишет:
Цитата
karabiner58 пишет:
Цитата
Гриша пишет:karabiner58, не верьте, это одна шайка..
да я в этом,просто уверен
Цитата
karabiner58 пишет:
Быстрее всего,это ВЫ и есть.и жаль,поверьте,очень жаль,что не могу с вами встретиться!
karabiner58, конешно! вот вся русско-канадская шайка-лейка здесь и на стрелку готовы. готовьте ваши карабины, а наши готовы.
шутка это, господин karabiner58.
Ну все, я уже свой приготовил....

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dvorik1970 пишет:
Ну все, я уже свой приготовил....
Коллега, этот набор бой-скаута Вам не поможет.;)
Все серьёзные вопросы в области нумизматики в России решатся именно так:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
5 +
10 лет с даты регистрации
 
Никому свое мнение не навязываю, но я в данном случае на стороне покупателя, а вот зато дворик своими постами четко и ясно дает понять что его заинтересованность в этом есть)) Топикстартер от общения не отказывается, на вопросы отвечает в отличии от Нумбикоина, которого здесь никто не наблюдает и который почему то дворику  незамедлительно согласился прояснить всю ситуацию, хотя от общения с покупателем как понимаю воздерживается. Позовите сюда тогда этого человека и пусть отвечает за себя если он прав, а вы устроили какие-то вмешательства третьих лиц ))
 
Бедные иммигранты Канадские замерзли, кушать нечего , бензин замерз в баках, вот и не доехать до почты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Никому свое мнение не навязываю, но я в данном случае на стороне покупателя, а вот зато дворик своими постами четко и ясно дает понять что его заинтересованность в этом есть)) Топикстартер от общения не отказывается, на вопросы отвечает в отличии от Нумбикоина, которого здесь никто не наблюдает и который почему то дворику  незамедлительно согласился прояснить всю ситуацию, хотя от общения с покупателем как понимаю воздерживается. Позовите сюда тогда этого человека и пусть отвечает за себя если он прав, а вы устроили какие-то вмешательства третьих лиц ))
...ну что, надо отписать, а то напишут - отказываюсь от общения и тд. и тп....хотя нет желания что-то печатать и вообще время тратить на это....
Заинтересованность очень огромная, а как еще ? Когда приходится из за таких ТС блокировать на Ебее всех покупателей из России....
А это знаете ли - большая часть клиентуры...
А Нумбикоин - просто умный человек и не хочет вообще общаться с хамом, который поливает его с ног до головы и угрожает. Лично я - не такой умный, дурачек наверное, так как тоже напихал бы ему трехэтажным с головы до пят.
А только одно заявление покупателя  - вернуть деньги назад до отправки монеты, говорит о его сущности....
Считаю демагогию вообще бессмысленной, пока монета не будет доставленна продавцу. Вот потом можете поливать дерьмом, грязью, чем душа пожелает, если он не вернет бабки конечно.....
10 лет с даты регистрации
 
Дворик Вы сами своими же сообщениями заставляете так думать сторонних наблюдателей. Вы опять не ответили на 2 вопроса : 1) Почему продавец сам не придет сюда и не ответит за себя ? Отговорки вроде он не хочет общаться с покупателем не принимаются - нужно описать ситуацию для всех, привести доказательства  такого отношения покупателя )) 2) Почему Вы берете на себя ответственность говорить за других людей? Вы склонны верить продавцу? Ну если так - с такой же лихвой может сюда придти какой-нибудь знакомый покупателя и рассказать историю как ему продавец отослал копию и поливал его еще трехэтажным. Да  причем здесь весь ебэй и все русские покупатели?
Вас никто грязью не поливал и не будет без доказательств - пригласите сюда пожалуйста продавца раз с ним общаетесь
 
Я написал вроде, если нет то пишу сейчас - Нумбикоину закрыт доступ на Старую монету, из-за чего - в общем знаю, но не хочу тут описывать. Он говорил, что по новому зарегистрируется, но когда, как, не берусь это обсуждать.
Верить ему - склонен на 100%, о подлинности монеты судить не берусь, отстаивал только факт Его " нежелания идти на почту и забирать монету из за снежных заносов " Хотя в Британской Колумбии снега нет.
Больше, в никакие ньюансы перепалки не встреваю. До контакта с ним ( Нумбикоином ) пытался дать совет ТС - опять же получил в ответ чарку дерьма....
Ответственность на себя вообще не брал, ни за кого,  просто предоставил копию моей переписки с продавцом, и то, с его разрешения, вернее по его просьбе. Ну, может еще пытался разяснить как работает Почта Канады - это самые большие мои преступлания, за последние 2 недели, по крайней мере....
10 лет с даты регистрации
 
П.С....забыл добавить - Продавцу ( Нумбикоину ) вообще начихать что о нем думают на Росийском форуме, поливают его грязью или отбеливают, так как покупателей из России он заблокировал на Ебее еще месяц назад, это из его слов тоже.
Чего не могу сказать о себе, так как имею около 15-17 клиентов из России, с которыми постоянно делаю сделки, естественно они все на этих форумах.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dvorik1970 пишет:
Нумбикоину закрыт доступ на Старую монету, из-за чего - в общем знаю, но не хочу тут описывать.
А можно кратко в личку инфо про "закрыт доступ на Старую монету"? Ник если был, а то как-то не могу сообразить, о ком и о чем речь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По результатам нашей переписки в ЛС поделюсь выводом, что доступ для Нумбикоин на форуме не закрыт, причины неучастия остаются невыясненными, равно как и ник Нумбикоина, который всего лишь предположительно мог здесь когда-то существовать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монету я отправил сразу-же после решения спора Pay Pal. А то,что он ,после закрытия дела,перестал выходить на связь,и его нежелание получать монету,которая лежит более месяца на почте г. Ричмонд Канада,лишний раз доказывает его мошенничество,и сговор его защитников(канадцев) на этом форуме.
 
Ну в общем-то мошенничество и неявка на почту это несколько разные вещи.

Обвинения в сгорове участника форума подтвердить чем-нибудь сможете?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
....промолчу, иначе придется кого-то обзывать. Потом еще заблокируют нафиг.
10 лет с даты регистрации
 
а разве этого не видно по их выступлениям на форуме,и на обсуждении этой монеты прежде..естественно прямых доков нет....
 
karabiner58 - ты просто ТУПОЙ ! ! ! !  
это единственное, что я могу доказать !
Обьясняют идиоту, что почту штурмом брать нельзя !  Посылку можно забирать только когда есть уведомление с местного почтового отделения, а не с перевалочного, центрального пункта. Но самое главное - если за посылкой не являешься в течении 14 дней она автоматически возвращается назад отправителю. О чем сразу видно по тракинг номеру. Открой доступ к мозгу !  Почта во всем мире работает одинаково.
Еше одна строчка с твоей стороны - типа " сговор с мошеймиками " и я обещаю жалобу админу и открытие новой ветки:  " karabiner58 " - жулик и прикарманил монету.
10 лет с даты регистрации
 
Во первых,монеты назад ,и близко нет,жду ответ на запрос о пропаже,пока нигде-ничего,а на счет ваших (высказываний), жаль,что вы еще маленький,и уписываетесь...мне больше не о чем с вами говорить.
 
я уписываюсь не от того что маленький, а от того, что очень старый. Недержание приходит с возрастом, извининяюсь.
10 лет с даты регистрации
 
karabiner58,
Цитата
karabiner58 пишет:
Во первых,монеты назад ,и близко нет,жду ответ на запрос о пропаже,пока нигде-ничего.

...вот когда будет где-то и что-то, когда результаты запроса покажут, что получатель не захотел получить посылку, можно будет открывать ветку на форуме и предЪявлять притензии. А пока тихо сидеть и ждать.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●