Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Спорный вопрос, Помогите рассудить
 
Когда сам продаю монеты в слабе,то обычно прикрепляю ссылку на фото грейдинговой конторы,дабы избежать кривотолков в хитрости фотографий.Всем желающим делаю доп.фото.Покупатель дополнительных фото не запрашивал и по номеру слаба фото не сверял.Считаю продавца правым в этой ситуации
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Дима Ф, если хотите аннулировать сделку- помогу Вам в этом. Высылайте мне монету по постоплате !! Адрес почтовый скину в личке. В течении 2 часов после получения произведу оплату на Сбер. Условие: 1) аннулируете сделку с удалением отзывов, 2) в моих темах и темах Дмитрича Ваши ставки больше не принимаются.
Предложение действует 48 часов.
Благодарю за внимание!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А на мой взгляд отрицательный отзыв заслужил именно ТС он же Дима Ф. На мой взгляд это классический потребительский терроризм, по другому его выкрутасы назвать и нельзя

Спасибо за Ваше мнение!
Свою часть сделки как покупатель , он исполнил чётко, быстро оплатил. За это ему от меня отзыв «хорошо».
В дальнейшем конечно никакие ставки от него в своих темах я принимать не буду, да и общаться дальше с ним нет никакого желания.
Кстати, не получив здесь поддержки, ТС продолжает троллинг в моей продажной теме с этой монетой, разместив там свои фото. Видимо никак не успокоится
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи!
Фото информативны. Есть номер слаба, что даёт возможность увидеть альтернативные изображения.
63 грейд предполагает изъяны, однако ТС не посчитал нужным что-либо уточнять. Итого: вариант 2.
Похоже, во всем виноват сухарь-эксперт, посмевший присвоить монете грейд по совокупности характеристик, беспардонно поправ
эстетическую составляющую, как главный субъективный фактор. Царапина явно нанесена с особым цинизмом, выглядит вызывающе
и не может не огорчать любого, кто имеет собственное мнение и критерии оценки, отличные от грубо навязанных архаичным иностранцем Шелдоном.
Форменное безобразие, если покупая монеты ниже MS66 ещё нужно их разглядывать!
Однако, даже вышеизложенное предположение не делает оценку «плохо» объективной для проведённой сделки.
Простите за сарказм. Который раз убеждаюсь, что в первую очередь нужно быть внимательным, и не стесняться уточнять и советоваться.
С уважением,
Михаил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
2
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день форумчане!
       Дмитрич, очень уважаемый, авторитетный нумизмат и порядочный человек, знаю его очень давно. К нему всегда можно обратиться за советом, он никому не откажет. Считаю, что он предоставил достаточно фотографий для оценки монеты, и если кому-то нужны были бы дополнительные фото он также бы предоставил. Голосую "2"!
       Попросил бы модераторов убрать отрицательный отзыв, потому-как это не справедливо и не правильно. Обсуждения закончатся рано или поздно, а этот не справедливый отзыв будет висеть и каждый раз напоминать о неприятном инциденте.
      А  Диме.Ф, ну если не нужна монета, есть предложения ее выкупить, могу и я забрать.
Всем хорошего настроения и всех благ!
3 года с даты регистрации
 
Добрый день.
Дмитрич ничего не скрывал и на его фото прекрасно всё видно. Покупатель написал претензию не по адресу. Пишите вот сюда: service@NGCcoin.com, они скрыли изъян.
А если серьезно, то монета твердые 63 и кстати за аналогичную монету уже дают больше 105 тр, поэтому Вы и получаете предложения по выкупу. Отрицательный отзыв несправедливый.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета в слабе, слаб не поврежден. Все фото продавца для справки. Если покупателю что-то интересно или что-то смущает - милости просим запросить дополнительные фото или дать четкие инструкции что и под каким углом показать.

Таковы издержки доверия слабам, что делать. :hi:
Минус в карму абсолютно неправомерен.
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Монета в слабе. Если покупателю что-то интересно или что-то смущает - милости просим запросить дополнительные фото или дать четкие инструкции что и под каким углом показать.
С любого угла если повернуться иначе к свету можно сделать фото на котором будут хорошо видны дуффекты умеренно или аовсе не видны. Видимость зависит только от желания их показать))) в оправдание можно добавить только лень по поворачиваться или непонимение что это важно
3 года с даты регистрации
 
Человеку предложили вернуть монету за ту сумму, за которую он её приобрёл. Что-то никакой публичной реакции нет. В чём проблема?

 
Цитата
slavand пишет:
Цитата
vasya пишет:
Монета в слабе. Если покупателю что-то интересно или что-то смущает - милости просим запросить дополнительные фото или дать четкие инструкции что и под каким углом показать.
С любого угла если повернуться иначе к свету можно сделать фото на котором будут хорошо видны дуффекты умеренно или аовсе не видны. Видимость зависит только от желания их показать))) в оправдание можно добавить только лень по поворачиваться или непонимение что это важно

ну как сказать. в любом случае продавец не заменяет консенсус 3х экспертов NGC, "не по зарплате вопрос", если продавец продает не слабированный АНЦ в его интересе показать все. иначе окажется, что края недостаточно ровные и тп. а если продавец продает NGC MS64 и слаб цел, то не вижу никакого смысла упражняться в показе недостатков монеты. в любом случае они есть , ибо это не MS67, нет смысла их выпячивать.
а рвссуждать что не позволило отгрейдить монетку, как 67... да откуда я знаю. они проставили грейд и они за него отвечают репутацией. у них она всяко выше, чем моя

но! если покупатель ПОПРОСИТ показать что-то лучше, безусловно нужно показать.
Изменено: vasya - 26.08.2023 15:32:17
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Не ожидал я такой темы , во всяком случае давно не видел таких тем. Со стороны продавца были сделаны все действия чтобы потенциальный покупатель мог увидеть монету. и оценить её состояние. Я не понимаю что хотел покупатель создавая данную тему. В шахматах если правило взялся за фигуру - ходи и здесь также должно быть или не ходи ( не покупай). С уважением , Андрей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тема себя исчерпала, судя по сообщениям достаточно определенная позиция всех без исключения.
Чтобы ненужные конфликтные сиутации не продолжались, вводится бессрочный запрет для пользователей Дмитрич и Дима Ф участвовать в торгах друг друга. Это означает, что оба пользователя не могут делать ставки, объявлять блиц или размещать комментарии в торговых ветках друг друга.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●