Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Возможный кидок...., неоплаченный лот.
 
Уважаемые,кто что может сказать о Golden boy. Монету получил от меня,отзвонился,а денег не перечислил,и телефон не берет.
 
Он-же по-моему здесь покупал,и отзывы ставил,наверняка с кем-то встречался,может подскажет кто его координаты..
 
Есть подозрение,что "Весна" и Golden boy одно лицо...Оба недавно зарегистрировались,и между ними была "сделка",а может и разгон с дальнейшем кидком...
может ошибаюсь конечно...все ИМХО...
p.S.новичкам бы монету никогда вперед не отправил...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic38828/ вот те люди,с кем он производил куплю-продажу. Уважаемые(кто с ним имел дело)отзовитесь,и дайте его координаты.
 
Само-собой напрашивается вопрос - "А что побудило Вас отправить монету вперед покупателю, который на форуме месяц?"
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Доверие. Я отсылал МАТРОСИКУ.СИБИРЯКУ и с этим говорили нормальным языком.
 
Карабинер58, а адрес Вы этого покупателя знаете, ну и фамилию соответственно?
А админы могут проверить IP адреса Голден боя и Весны? И попробовать связаться с Весной, если это разные люди.
И, если есть координаты Голден боя ,то пишите заявление в ментуру о мошенничестве.
15 лет с даты регистрации
 
Уверен, это разные люди.
15 лет с даты регистрации
 
Телефон только его есть,сейчас кое-что выясняем,да и может появиться все-таки,а если нет.значит попробуем через администрацию форума адрес пробить.
 
а Вы же по адресу монету выслали. Или до востребования? А у админов СМ адрес врятли есть. Может на ЦФН ещё спросить, кто знает. А что этот покровитель ещё у кого то что –то здесь покупал? Свяжитесь с пользователем Весной– у него были сделки. Удачи Вам!
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
 
Цитата
Долфед пишет:
Свяжитесь с пользователем Весной– у него были сделки. Удачи Вам!
Между окончанием моего аукциона и моим отзывом была некая пауза. По-моему, около недели. Человек связался со мной, причём ДО участия в аукционе, и сказал дату, когда монета может быть оплачена. Естественно, в л/с ответил, без проблем, подожду. Мы в оговорённый день встретились, человек отдал деньги как и обещал. Из личного общения-спокойный взрослый порядочный человек, плохого не могу сказать ничего.
 
Вот и мне интересно,вроде со всеми все в норме,и каждый его характеризует положительно,и вдруг..взял,не оплатил,и пропал
 
Может что с человеком случилось (Голден Бой). А он москвич? Попробуйте не сообщениями ему написать, а на электронную почту. А монета дорогая? Это Елизаветинский рубль? Не мог же он у других людей перед Вами покупать дорогие монеты, а Вас кинуть? Или только Вы первый ему выслали монету без оплаты и у человека черный червяк закрался в душу? Не хочется плохое думать о человеке. Может всек-таки контрагенты, кто имел дело с ним - дадут Вам его данные (адрес , может другой тел и тд). Удачи!
15 лет с даты регистрации
 
может и случилось что,да.монету выслал вперед,но почему на звонки не отвечает,и на почте молчит,из-за одной монеты навесить на себя такой ярлык? вообщем видно будет...чуть попозжее...
 
Владимир, я вчера уже Вам все сказал по поводу Дмитрия (ГолденБоя), Весна все правильно говорит - взрослый, порядочный человек и действительно сразу говорил, что лот оплатит такого-то числа, и также спрашивал это еще до окончания аукциона...
Мое мнение я вчера Вам, Владимир, озвучил - возможно с человеком что-то случилось, подождите, думаю выйдет на связь.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот я и жду....но на всякий случай собираю инфо
 
2 Весна: обязан заблокировать вас на форуме на 1 неделю. Оскорбления на СМ абсолютно недопустимы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Golden boy вышел на связь.попросил отсрочки до конца месяца,и пропал,опять ни на тел. ни на почту не отвечает. В чем прикол?....
 
Думаю.что этот Golden boy вместе со своим другом(который получает монеты вместо него)все-таки мошенники,на связь ни один не выходят,на тел. не отвечают,времени прошло достаточно. Так-что имейте ввиду,может они орудуют уже на других аукционах.
 
и,естественно будем принимать меры..может администрация чем-то поможет?
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Golden boy вышел на связь.попросил отсрочки до конца месяца,и пропал,опять ни на тел. ни на почту не отвечает. В чем прикол?....
Это стандартная схема для кидалова, нужно было время подчистить хвосты. Все кидняки действую по одной схеме и всегда в них есть место для отсрочки рассрочки и нытья, все это выливается в неделю две три пустых ожиданий.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так некоторые форумчане,встречались с ним лично,и характеризовали,как порядочного человека..но. Ладно. Решим вопрос......
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●