Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Добрый вечер, уважаемые участники форума СМ

Долго не хотел поднимать эту тему и старался урегулировать эту ситуацию миром, вне форума, но, к сожалению, г-н Давыдов В.А. (aka Sirah aka rvladimirus), директор АД НИКО полностью растерял весь кредит моего доверия и мое терпение лопнуло.

Если кратко, то проблема в следующем:

Мною 20.09.23 и 15.11.23 было выиграно достаточно большое количество монет на значительную сумму через площадку TopLot на АД НИКО. Все монеты (согласно договоренности с Владимиром) были полностью оплачены 05.01.24 года.
Владимир обещал все монеты передать “во 2й половине января”.

Монет до сих пор нет.

После многочисленных напоминаний с моей стороны, звонков (на которые зачастую он просто не отвечал и не перезванивал) 08 марта он обещает привезти монеты во 2ой половине марта. 22 марта выясняется, что моих монет у него нет и они “на хранении” у какого-то человека, который якобы за границей и вернется только в апреле.

Все это время с 22 марта Владимир “кормит меня завтраками”, обещая, что вот сейчас возьмет денег в кредит, чтобы мне их вернуть, то какие-то другие монеты даст в залог… По факту ничего. Только всячески тянет время, не перезванивает и кидает пустые обещания.

Не единому его слову верить нельзя (проверено) - если будет необходимо, то готов администрации форума предоставить всю переписку.

Считаю необходимом предупредить всех форумчан.

Не имейте с ним дело, не покупайте монеты в этом Аукционном Доме и не давайте ему денег в долг (всё равно не вернет, это уже другая история, но из той же серии).

До уровня слухов опускаться не буду, но как я понимаю я не единственный кто от него пострадал. Заявление в Полицию буду подавать на днях.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Здравствуйте! На какую сумму пострадал Ваш карман?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выскажусь «в общем и целом»:
Допустим у кого то появились проблемы «по возврату долга». В таком случае лучшее что можно и нужно сделать - начать его физически и ритмично отдавать. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Здравствуйте! На какую сумму пострадал Ваш карман?

Добрый вечер!
Примерно 5,8 млн рублей

Цитата
minibox44 пишет:
Выскажусь «в общем и целом»:
Допустим у кого то появились проблемы «по возврату долга». В таком случае лучшее что можно и нужно сделать - начать его физически и ритмично отдавать.  

Такая возможность ему была предоставлена и неоднократно. Результат - пришлось пост написать сюда, так как не было получено ничего.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
SmileTr пишет:
Здравствуйте! На какую сумму пострадал Ваш карман?
Добрый вечер!
Примерно 5,8 млн рублей

Цитата
minibox44 пишет:
Выскажусь «в общем и целом»:
Допустим у кого то появились проблемы «по возврату долга». В таком случае лучшее что можно и нужно сделать - начать его физически и ритмично отдавать.  
Такая возможность ему была предоставлена и неоднократно. Результат - пришлось пост написать сюда, так как не было получено ничего.
Промышленные масштабы  :o
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Добрый вечер, уважаемые участники форума СМ

Долго не хотел поднимать эту тему и старался урегулировать эту ситуацию миром, вне форума, но, к сожалению, г-н Давыдов В.А. (aka Sirah aka rvladimirus), директор АД НИКО полностью растерял весь кредит моего доверия и мое терпение лопнуло.

Если кратко, то проблема в следующем:

Мною 20.09.23 и 15.11.23 было выиграно достаточно большое количество монет на значительную сумму через площадку TopLot на АД НИКО. Все монеты (согласно договоренности с Владимиром) были полностью оплачены 05.01.24 года.
Владимир обещал все монеты передать “во 2й половине января”.

Монет до сих пор нет.

После многочисленных напоминаний с моей стороны, звонков (на которые зачастую он просто не отвечал и не перезванивал) 08 марта он обещает привезти монеты во 2ой половине марта. 22 марта выясняется, что моих монет у него нет и они “на хранении” у какого-то человека, который якобы за границей и вернется только в апреле.

Все это время с 22 марта Владимир “кормит меня завтраками”, обещая, что вот сейчас возьмет денег в кредит, чтобы мне их вернуть, то какие-то другие монеты даст в залог… По факту ничего. Только всячески тянет время, не перезванивает и кидает пустые обещания.

Не единому его слову верить нельзя (проверено) - если будет необходимо, то готов администрации форума предоставить всю переписку.

Считаю необходимом предупредить всех форумчан.

Не имейте с ним дело, не покупайте монеты в этом Аукционном Доме и не давайте ему денег в долг (всё равно не вернет, это уже другая история, но из той же серии).

До уровня слухов опускаться не буду, но как я понимаю я не единственный кто от него пострадал. Заявление в Полицию буду подавать на днях.
А что за такие условия? Выиграли в сентябре оплатили в январе?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
История заслуживает внимания, так как многие пользуются услугами этого Аукциона.
Но для прояснения ситуации и объективного представления важно услышать и вторую сторону.
Возможно кто-то может скинуть  Владимиру ссылку на эту претензию. И в ближайшее время, общество сможет  услышать объяснение происходящего.
Обстоятельства бывают разные и ни когда не поздно исправить ситуацию.(это удел сильных людей)
Если человеку важна его репутация, ответ долго не заставит себя ждать..
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Евгений Долженко пишет:
История заслуживает внимания, так как многие пользуются услугами этого Аукциона.
Но для прояснения ситуации и объективного представления важно услышать и вторую сторону.
Возможно кто-то может скинуть  Владимиру ссылку на эту претензию. И в ближайшее время, общество сможет  услышать объяснение происходящего.
Обстоятельства бывают разные и ни когда не поздно исправить ситуацию.(это удел сильных людей)
Если человеку важна его репутация, ответ долго не заставит себя ждать..
Какая репутация? Разговор идёт о мошенничестве в особо крупном размере, этот деятель шваркнул и сдатчиков и покупателей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вроде бы в вк писали, что они банкроты….
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
Вроде бы в вк писали, что они банкроты….

Насчёт "вроде" рассуждать нет смысла без прямой ссылки.
Но если сейчас начать копать, хотя бы очень поверхностно, то вот что, например, вывешено на сайте ННР в разделе НОВОСТИ, от 15 марта, помечено как ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:



Тоже "вроде бы" мелочь...

Подумалось, а ситуация с НИКО вообще укладывается в озвученные 5,8 миллионов? Или там другая сумма (вернее, суммы), гораздо крупнее


С ув.,
Изменено: yar - 01.04.2024 03:01:30
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пирамидные схемы всегда рано или поздно всплывают.

Вот и настал НИКО черед. Все просто.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Пирамидные схемы всегда рано или поздно всплывают.

а можно попросить по подробнее, в чем видится пирамидная схема НИКО?
Мне казалось, как аукционы работают .. сдатчики присылают материал, аукцион в назначенную дату объявляет торги, что-то продает, что-то возвращает сдатчикам. На комиссию живет.
По такой схеме вообще не понятно, как можно задолжать почти шесть лямов )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Сие Секрет Полишинеля) потому все и молчат. Ваши 5,8 это, поверьте, очень смешная сумма в данном деле.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эту историю впору экранизировать, будет весьма занятно, хоть и печально. Хотя подобное в кино уже было - отец Фёдор в 12 стульях. Главное - в финале
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотя администрация всё опять подчистит,, тут не любят весёлых и абсолютно правдивых историй.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А писать вам нужно не на Давыдова, а в ОБЭП для начала на ООО мюнцхаус,, чьим учредителем он является. Если у вас, конечно, бумаги имеются, у большинства их просто нету. Доверие - большая сила для дебила как в народе говорят)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Можете ещё и форумчанину скунсу написать, а то он стесняется. Аукцион Нико то он Давыдову купил, у него там и жена работает как факт.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотя как ему Газпром пенделя навернул, он, говорят, изрядно подраскис и потерял свой гонорок)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я, надеюсь, администрация хотя бы в этот раз соблаговолит мою писанину не цензурировать, я в отличие от большинства факты излагаю, а не слухи и домыслы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
DSidorov, условия об оплате напрямую не имеют отношения к данной проблеме, но без проблем объясню:

Первый счет на выигрыши от 20.09.2023 года был на сумму 534 600 рублей.
Второй счет на выигрыши от 15.11.2023 был на сумму 5 232 060 рублей.

Я планировал, что бОльшая часть их будет закрыта из денег, что Владимир мне должен уже около трех лет и с продажи некоторых моих монет, которые были у него на аукционе. Финальные расчеты с его стороны были предоставлены 08 декабря 2023 (тогда же выяснилось, "что в этот раз долг зачесть не получится"). Вот отрывок из его сообщения:

Продано Вашего с 94 по 148 аукцион: 1159225 р.
Покупка на аукционе в сентябре: 534 600 р.
Покупка на 150 аукционе: 5 232 060 р.

Итого: 4 607 435 р.

Я его заранее предупреждал, что оплату произведу в течение месяца и у нас была такая договоренность.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Евгений Долженко пишет:
История заслуживает внимания, так как многие пользуются услугами этого Аукциона.
Но для прояснения ситуации и объективного представления важно услышать и вторую сторону.
Возможно кто-то может скинуть  Владимиру ссылку на эту претензию. И в ближайшее время, общество сможет  услышать объяснение происходящего.
Обстоятельства бывают разные и ни когда не поздно исправить ситуацию.(это удел сильных людей)
Если человеку важна его репутация, ответ долго не заставит себя ждать..

Владимир в курсе этой темы и ветки обсуждения. Я его честно несколько раз предупреждал, что он мне не оставляет выбора. Я искренне не хотел портить человеку репутацию.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
yar пишет:
Подумалось, а ситуация с НИКО вообще укладывается в озвученные 5,8 миллионов? Или там другая сумма (вернее, суммы), гораздо крупнее

Немного не понял Ваш комментарий. Насколько я понимаю я один из многих. Мне уже один пострадавший написал в ЛС, но все видимо жалеют Владимира или стесняются делать эту ситуацию публичной.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
yar пишет:
Подумалось, а ситуация с НИКО вообще укладывается в озвученные 5,8 миллионов? Или там другая сумма (вернее, суммы), гораздо крупнее
Немного не понял Ваш комментарий. Насколько я понимаю я один из многих. Мне уже один пострадавший написал в ЛС, но все видимо жалеют Владимира или стесняются делать эту ситуацию публичной.

Никто никого не жалеет и ничего не стесняется, просто для темы на форуме уже поздновато.
Про деньги просто забудьте, раз несколько лет не настаивали на возврате своих денег, значит наверное и эту сумму переживете.
Можно заявление написать в компетентные органы, это наверное принесет чувство морального удовлетворения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ig_sp30 пишет:
Цитата
KBH пишет:
Цитата
yar пишет:
Подумалось, а ситуация с НИКО вообще укладывается в озвученные 5,8 миллионов? Или там другая сумма (вернее, суммы), гораздо крупнее
Немного не понял Ваш комментарий. Насколько я понимаю я один из многих. Мне уже один пострадавший написал в ЛС, но все видимо жалеют Владимира или стесняются делать эту ситуацию публичной.
Никто никого не жалеет и ничего не стесняется, просто для темы на форуме уже поздновато.
Про деньги просто забудьте, раз несколько лет не настаивали на возврате своих денег, значит наверное и эту сумму переживете.
Можно заявление написать в компетентные органы, это наверное принесет чувство морального удовлетворения.
посадить зато можно
Изменено: Svyatoslav1983 - 01.04.2024 07:10:49
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Юр лицо имеется - отмывание средств очевидно, невыполнение обязательств также - вперёд в ОБЭП + налоговая проверка и здравствуй статьи УК РФ)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотя может Скунс поможет заплатить. Аукцион то им куплен, он и долю с доходов получал.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ему писали уже и не только я, он что-то стесняется отвечать. А жена то там работает уж много лет
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А то как других поклеп чужими руками наводить, так он смелый, а как отвечать за свои просчеты, так сразу в кустах затих))
Изменено: Svyatoslav1983 - 01.04.2024 07:16:45
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
посадить зато можно

Можно и видимо нужно будет. У меня уже юристы занимаются этим вопросом.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Хотя может Скунс поможет заплатить. Аукцион то им куплен, он и долю с доходов получал.

Ну тогда всё ещё занятнее получается. Получается Владимир и его подставил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Хотя может Скунс поможет заплатить. Аукцион то им куплен, он и долю с доходов получал.
Ну тогда всё ещё занятнее получается. Получается Владимир и его подставил.
Владимир подставил и наахал такое количество людей, что можно теперь сообщество жертв попа создавать
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Его Попом прозвали, кто не знает, он регент хора Новодевичьего монастыря и из семьи попов происходит и жена также из церковной среды.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Запасайтесь попкорном, день будет развлекательный, раз уж тему открыли под 1 апреля. День смеха все-таки. Посмеемся вот дружно над своей глупостью и жадностью заодно. Мне он, кстати, тоже должен)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Svyatoslav, жги !

История эта , с Нико- печальная, но интересная и поучительная, хоть книгу пиши , или фильм снимай.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Актуальная шутка в СПб среди нумизматов, вопрос: «Тебе Поп должен ? -Нет! Ну и слава Богу!»
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Общая сумма долга по известным данным перевалила за 120 млн уже
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
Актуальная шутка в СПб среди нумизматов, вопрос: «Тебе Поп должен ? -Нет! Ну и слава Богу!»

Ну я рад (нет), что мои деньги пойдут на богоугодное дело, наверное на «реконструкцию храма» :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Его Попом прозвали, кто не знает, он регент хора Новодевичьего монастыря и из семьи попов происходит и жена также из церковной среды.

Да, всё так.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 4)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●