Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Цитата
KBH пишет:
Ему легче не комментировать эту тему.
В подобных случаях «комментарии» уже с адвокатами даются следователю. Но в принципе результат +/- не изменится.
К сожалению …
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
DSidorov , я правильно понимаю, что за эти монеты Вы не получили деньги и данные предметы не находятся у Вас?
Из вашего списка у меня ничего нет. Которые не проданы я обратно получил
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Насколько я понимаю, если владелец монет не получил за них деньги, при продаже через аукцион, то он продолжает оставаться собственником монет и они должны к нему вернуться, а покупатель будет требовать возврата денег уже с регента? Верно?

В целом, к моему сожалению (ирония), Вы правы. Правда в наших взаимоотношениях похоже появилась ещё одна сторона - человек у которого эти монеты в «залоге», а по сути у которого хранятся «краденные» Владимиром у DSidorov и возможно частично у меня монеты. Если есть тут владельцы остальных, оплаченных мною монет, то напишите пожалуйста, получили ли Вы за них деньги.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
Слава, ты бешбармак любишь?
всё что мясное - всё люблю)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
"Потенциал" Попа осознал ещё в далёком 2011, ещё в его бытность за океаном.  С тех пор зарёкся.  Дел больше не имел, жалоб тоже не имею.  Т.е. мне подвезло, похоже.  

Мудрость приходит с годами, коллеги.
вот кстати весьма интересно рассказ об этом узнать. А то тут с 2014 только хронология известна. Там лишь про связь с Марковым
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic28601/

 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
"Потенциал" Попа осознал ещё в далёком 2011, ещё в его бытность за океаном.  С тех пор зарёкся.  Дел больше не имел, жалоб тоже не имею.  Т.е. мне подвезло, похоже.  

Мудрость приходит с годами, коллеги.
вот кстати весьма интересно рассказ об этом узнать. А то тут с 2014 только хронология известна. Там лишь про связь с Марковым

Детали наших "трений" в 2011 к нынешнем обстоятельствам никак не относятся.  Поэтому не вижу необходимости развивать эту тему.

Причина, по которой я упомянул об этом проста - склонность к таким "делам" не родилась внезапно и вчера.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:

Причина, по которой я упомянул об этом проста - склонность к таким "делам" не родилась внезапно и вчера.
Приветствую!
Причина скорее всего в том, что нумизматический бизнес нельзя вести на заёмные средства.
Тем более кредитоваться в валюте, тем более под конские проценты.
Но даже с учётом всего этого, даже учитывая затраты на содержание аукциона,
на содержание семьи, двух лошадей и любовницы, у меня в голове не складывается
кассовый разрыв в 100+млн.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic28601/

Именно это и случилось в 2011
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну хоть в Америке посидел :D
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А ведь пи... свистел что жена по берёзкам соскучилась. Ну просто сказочный балабол
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
А ведь пи... свистел что жена по берёзкам соскучилась. Ну просто сказочный балабол

Я за сегодняшний день столько узнал случаев откровенного вранья со стороны этого существа. Очень нехороший балабол…
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Вроде вот это vk.com/id0?3524123 вторая страница негодяя вконтакте, можете спросить
Изменено: flyingbanana - 01.04.2024 19:04:47
 
Цитата
flyingbanana пишет:
Вроде вот это vk.com/id0?3524123 страница негодяя вконтакте, можете спросить

А что спрашивать то? Мне лично, например, уже всё понятно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Вовремя я свои монеты получил выходит, хоть и с ожиданием больше недели…
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А вы напишите настоятельнице монастыря и  спросите сколько пожертвований в её заведение принес этот раб Божий. Думаю ей будет интересно свести баланс[/QUOTE] настоятельница там весьма серьёзная и влиятельная дама, учившаяся по слухам с бывш. президентом Д. А. Медведевым. Ей будет крайне интересно узнать обо всём этом)[/QUOTE]
Немного не так, это моя однокурсница, выпуск 1995 года. Очень упорная, действительно верующая и влиятельная мадам. Шла на юрфак с задачей «отбить обитель». Вряд ли ее сильно взволнует эта история, если дойдёт. Выпрет с брезгливостию раба Божьего, да и дело с концом. Будет горло драть в «Перегоне».
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Уважаемый Svyatoslav1983-сан, прошу извинить за кривое цитирование, это я Вам отвечал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
А это не вы на последнем аукционе Нико сгребали Николаевский золотой бульон без коробок на 50 процентов дороже рынка? Вероятно был зачет в счет долга?
Я на последнем ауке официально приобрёл лоты в зачёт долга, всё так. Пришлось брать их дороже рынка процентов на 30-50 и судя по всему часть из них разгоняли такие же жаждущие.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читаю, не сильно удивляюсь, но что то мне подсказывает, ожидается упадок цен....да, именно так. Отобразится оно, как не печельно на самых простых обывателях нумизматических тем, аминь...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
С рассчетами на Нико всё было сильно запутано и перемешано. У меня на 150 ауке продалось ряд излишков на сумму около 1,8 млн, средства также не получал за них потом зачётами
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Опасевич пишет:
А вы напишите настоятельнице монастыря и  спросите сколько пожертвований в её заведение принес этот раб Божий. Думаю ей будет интересно свести баланс
настоятельница там весьма серьёзная и влиятельная дама, учившаяся по слухам с бывш. президентом Д. А. Медведевым. Ей будет крайне интересно узнать обо всём этом)[/QUOTE]
Немного не так, это моя однокурсница, выпуск 1995 года. Очень упорная, действительно верующая и влиятельная мадам. Шла на юрфак с задачей «отбить обитель». Вряд ли ее сильно взволнует эта история, если дойдёт. Выпрет с брезгливостию раба Божьего, да и дело с концом. Будет горло драть в «Перегоне».[/QUOTE] благодарю за конкретику, я и писал именно слухи, когда могу доказать - пищу всё прямо что знаю, а не предполагаю)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KurGalina пишет:
Читаю, не сильно удивляюсь, но что то мне подсказывает, ожидается упадок цен....да, именно так. Отобразится оно, как не печельно на самых простых обывателях нумизматических тем, аминь...
Да фиг с ними с ценами то, я очень давно некоторых участников рынка знаю, и чисто по джентельменски отдавал монеты на продажу через аукционы и никаких бумаг не оформлял сразу, потом при получении денег или просто случайно заезжал, но сразу просто отдавал монеты, не гангуты конечно но все же...
Владимиру в том числе, меня он не обманул, но доверие к этой системе сильно шатнуло в моем понимании, очень сильно :cry:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот а я который раз убеждаюсь в том, что религиозные люди часто путаются во всяком тлене, ибо духом парят. А их потом атеисты пытаются своими мерками мерить, машут кодексами на людей Книги…
“ Какой, говорю, срам на старости лет, какая, говорю, дикость в России теперь настала: чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал!” (С)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем.  
Цитата
minibox44 пишет:
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем.  
Там др ситуация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
yar пишет:
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
Вроде бы в вк писали, что они банкроты….
Насчёт "вроде" рассуждать нет смысла без прямой ссылки.
Но если сейчас начать копать, хотя бы очень поверхностно, то вот что, например, вывешено на сайте ННР в разделе НОВОСТИ, от 15 марта, помечено как ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

     

Тоже "вроде бы" мелочь...

Подумалось, а ситуация с НИКО вообще укладывается в озвученные 5,8 миллионов? Или там другая сумма (вернее, суммы), гораздо крупнее


С ув.,
На порядок крупнее
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Вот а я который раз убеждаюсь в том, что религиозные люди часто путаются во всяком тлене, ибо духом парят. А их потом атеисты пытаются своими мерками мерить, машут кодексами на людей Книги…
“ Какой, говорю, срам на старости лет, какая, говорю, дикость в России теперь настала: чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал!” (С)
ну раз сегодня первое апреля,, день смеха, а не подколов и глупых розыгрышей, как многие думают, а вы ещё и льва упомянули, так поп и льва прожарить сумел, да ещё и с картошкой. Недавно причём. На Нико выставляли как то пару раз полполушку. Ценили её около 1 млн +- и долго продать не могли. И тут вдруг чудо Господне - нашёлся у Давыдова на неё покупатель в Москве. Звонит он, владельцев радует, те уже и траты понесли в надежде на прибыль будущую. Тот в Москву её отвёз, продал благополучно и вернулся. Звонок ему, мол, давай деньги!) так меня кредиторы там встретили....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кто ещё знает с ним какие забавные истории, добавляйте, а то солировать как то в чужой теме не очень
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какой живулечка… Историю нумизматики пишет. Придётся нам Собор проводить, дабы извергнуть эти методы, аки диавольския.
Прав шер мсье Svyatoslav1983, давайте хоть пошутим!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Мне сегодня рассказали, что часть монет, передаваемые ему на грейдинг в ННР загадочным образом оказывались заложены (естественно без ведома владельцев).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Мне сегодня рассказали, что часть монет, передаваемые ему на грейдинг в ННР загадочным образом оказывались заложены (естественно без ведома владельцев).
Верно. Моя монета так "съездила", но мне удалось ее вернуть. Вторая ехала транзитом с одного московского аукциона, и тоже доехала до меня очень и очень не сразу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А заложены коим образом? В основания вновь возводимых храмов, в банки, ломбарды, частным лицам (черты которых прекрасны, но  стёрлись)? Тут, знаете ли, мотивации разные возможны. С душераздирающей мотивировочной частью. Не будем злы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Хорошо бы 2-ю сторону услышать (Владимира)...
Не было с ним сделок около года, но до этого, в течение 5-6 лет - вопросов не было, суммы вполне приличные во-время закрывались.
На 4-х страницах "вылито" очень много эмоций, понятно, что ситуация для него сложная, последим за разрешением проблемы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Svyatoslav1983,
если вас кинул Sirah, с ним вопрос и решайте.

А приплетать других людей на потеху публике, скунса, жён, любовниц, 4 детей и выливать на них помои - это мерзко.
Читать вас противно.


Цитата
Svyatoslav1983 пишет:Хотя администрация всё опять подчистит,, тут не любят весёлых и абсолютно правдивых историй.

Ну почему же? Скунс, как я понимаю партнер/инвестор. Жена - принимала (волей или не волей) участие в «совместно нажитом имуществе» и принимала деньги за монеты на свой расчетный счет. Как минимум в моем случае.
Любовница, наверное, неплохо тоже поучаствовала (вольно или не вольно) в перераспределении «семейного бюджета».

Вас не смущает количество пострадавших? Мне сегодня писали люди, для которых 50-100 тысяч рублей на которые их кинул Владимир достаточно существенная сумма в их семейном бюджете. Вам их семьи не жалко?

Человек нагло врал всем подряд (видимо семье в том числе), свободно распоряжался чужим имуществом. Пришел час расплаты
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Alexcoin пишет:
Хорошо бы 2-ю сторону услышать (Владимира)...
Не было с ним сделок около года, но до этого, в течение 5-6 лет - вопросов не было, суммы вполне приличные во-время закрывались.
На 4-х страницах "вылито" очень много эмоций, понятно, что ситуация для него сложная, последим за разрешением проблемы.

Уже писал, что Владимир в курсе этой темы. Он её читает, но я не думаю, что он что-либо будет писать… по очевидным причинам
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Yichang пишет:
Насколько я понимаю, если владелец монет не получил за них деньги, при продаже через аукцион, то он продолжает оставаться собственником монет и они должны к нему вернуться, а покупатель будет требовать возврата денег уже с регента? Верно?
В целом, к моему сожалению (ирония), Вы правы. Правда в наших взаимоотношениях похоже появилась ещё одна сторона - человек у которого эти монеты в «залоге», а по сути у которого хранятся «краденные» Владимиром у  DSidorov  и возможно частично у меня монеты. Если есть тут владельцы остальных, оплаченных мною монет, то напишите пожалуйста, получили ли Вы за них деньги.
https://toplot.ru/auctions/aukcionnyj-dom-niko/onlajn-aukcion--150-336/rubl-1875-goda-spb-hi-190497
Мой предмет, денег не видел.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
motor2218 пишет:
Мой предмет, денег не видел.

Спасибо.

Ну что же, очередное доказательство, что он по классики «жулик и вор». Ну и мошенник естественно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
То есть получается, что украдены были не только деньги, но и в случае с рублем 1875 и сама монета? Предмет был взят на реализацию через аукцион, продан, деньги за него получены, хозяину предмета деньги не переданы, монета также не возвращена владельцу и не передана покупателю.

 
Цитата
Yichang пишет:
То есть получается, что украдены были не только деньги, но и в случае с рублем 1875 и сама монета? Предмет был взят на реализацию через аукцион, продан, деньги за него получены, хозяину предмета деньги не переданы, монета также не возвращена владельцу и не передана покупателю.

Всё верно. В этой связи появляется ряд вопросов:
1. Какая судьба у сданных на реализацию в АД Нико предметов и не проданных на последнем аукционе?
2. Сколько ещё сдатчиков не получили свои деньги?
3. В случаях (если они есть по последним аукционам) когда покупатель получил свои предметы, надо понимать, что они могут оказаться «не его», а продавца если тот не получил деньги.
4. Где все деньги, куда просраны? Судя по всему на красивую жизнь для любовницы/жены и себя (уже удалось кое-что раскопать в этом направлении).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Svyatoslav1983,
если вас кинул Sirah, с ним вопрос и решайте.

А приплетать других людей на потеху публике, скунса, жён, любовниц, 4 детей и выливать на них помои - это мерзко.
Читать вас противно.


Цитата
Svyatoslav1983 пишет:Хотя администрация всё опять подчистит,, тут не любят весёлых и абсолютно правдивых историй.
так тема называется нехороший человек, вот и осветил морально-ноавственный аспект данного индивидаб. Он же всём всегда рассказывал про то что он истинный верующий, а на деле говнюк лицемерный. Скунс, он же Игорь Громов, так же не с проста фигурирует, он доход от аукциона получил и фактически им владел если Вы этого не поняли, и мерзавец он порядочный, уж поверьте факты вещь упрямая...
Изменено: Svyatoslav1983 - 02.04.2024 06:43:12
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Yichang пишет:
То есть получается, что украдены были не только деньги, но и в случае с рублем 1875 и сама монета? Предмет был взят на реализацию через аукцион, продан, деньги за него получены, хозяину предмета деньги не переданы, монета также не возвращена владельцу и не передана покупателю.
Всё верно. В этой связи появляется ряд вопросов:
1. Какая судьба у сданных на реализацию в АД Нико предметов и не проданных на последнем аукционе?
2. Сколько ещё сдатчиков не получили свои деньги?
3. В случаях (если они есть по последним аукционам) когда покупатель получил свои предметы, надо понимать, что они могут оказаться «не его», а продавца если тот не получил деньги.
4. Где все деньги, куда просраны? Судя по всему на красивую жизнь для любовницы/жены и себя (уже удалось кое-что раскопать в этом направлении).
по пункту 3 сразу Вам поясню - на аукционе предметы выдавались покупателю по факту оплаты, что прямо отражено в расписке с перечнем лотов. Тут претензии только к аукциону.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 4)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●