Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Aleksey1979 Похоже очередной кидала, будьте осторожны!!!, 10 копеек 1944 года
 
В конце ноября купил у означенного ТС монету,http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/ но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету, http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/  но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Обычно так и происходит что попадают новички.Так как форумчане с репутацией покупают у новичков только по постоплате.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго всего и всем Ток приехал в Россию Был в срочной командировке!!!Все выслал и отослал с небольшой задержкой!!!
Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.
 
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету, http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/  но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Слушай всевидящея ОкО !!!!!!
Все Тебе ОТПРАВИЛ !!!!
Что б ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ!!!!Надо резкое обоснование!!!!
Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.
 
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету, http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/  но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Какой ПОДВОХ!!?????Я БЫЛ в ОТезде!!!
МОНЕТУ ПЕРВУЮ ПОЛУЧИЛ????
ГДЕ ОТЗЫВ ЗА ЗДЕЛКУ???
ВТОРАЯ СЛЕДОМ УШЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!ЖДИ!!!!
Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.
 
Я даже извиняться не хочу, но принял бы ваши извинения. Не прошло и полгода как вы появились, о чудо, сразу-же после моего поста. Казалось бы чего проще написать две строчки за полмесяца.. А не поставил отзыв только потому, что еще не дождавшись первой монеты вы не удосужились прислать трек за вторую монету. Рад что вы не кидала, жаль разочаровываться в людях. Хотите отзыв, может не надо?, боюсь он будет не в вашу пользу. Ведите правильную игру на форуме и за ее пределами и уверяю вас что не возникнет и тени сомнений в вашей порядочности. И все же с уважением к вам. Василий.
6 лет с даты регистрации
 
если уезжаете, то желательно сообщать об этом. люди за свои деньги переживают и будут переживать, поэтому и пишут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleksey1979 пишет:
Какой ПОДВОХ!!?????Я БЫЛ в ОТезде!!!
МОНЕТУ ПЕРВУЮ ПОЛУЧИЛ????
ГДЕ ОТЗЫВ ЗА ЗДЕЛКУ???
ВТОРАЯ СЛЕДОМ УШЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!ЖДИ!!!!

Aleksey1979, Вы чего шрифт на покупателя повышаете?

Не красиво это и вдобавок тыкая ему направо и налево. Он прав однозначно. Лично я подумал бы ровно так же, как и он. Классическое поведение кидалы и мошенника ( я не про Вас в данном случае, а про поведение мошенников) Так же пропадают внезапно, не отвечают на письма и запросы и.т.д. Да, бывает, у человека случаются форсмажоры, но, в наш век всеобщей комьютеризации не найти возможность написать пару строк о своей отлучке ? Само собой такое повлечёт за собой разные мысли не хорошие и от тог этот пост и был написан.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleksey1979 пишет:
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету, http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/ но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Какой ПОДВОХ!!?????Я БЫЛ в ОТезде!!!
МОНЕТУ ПЕРВУЮ ПОЛУЧИЛ????
ГДЕ ОТЗЫВ ЗА ЗДЕЛКУ???
ВТОРАЯ СЛЕДОМ УШЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!ЖДИ!!!!
То, что Вы уехали, не отменяет Ваших обязательств перед Vasiliy1956. Нужно хотя бы было предупредить!
Изменено: egor152 - 10.12.2015 18:24:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleksey1979 пишет:
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету,  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/   но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Какой ПОДВОХ!!?????Я БЫЛ в ОТезде!!!
МОНЕТУ ПЕРВУЮ ПОЛУЧИЛ????
ГДЕ ОТЗЫВ ЗА ЗДЕЛКУ???
ВТОРАЯ СЛЕДОМ УШЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!ЖДИ!!!!
Не уверен, что еще один не лишний...однако: Вы ведь не в пустыню удалились? Написать покупателю уж как минимум просто по-человечески...и всё...:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Цитата
Aleksey1979 пишет:
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
В конце ноября купил у означенного ТС монету,   http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic89569/    но на все запросы по поводу трека так и не получил. Конкретный вопрос игнорировался, зато получил предложение по продаже в личке других монет, обсуждаемых через мыло. Там уже не срослось потому как чувствовался подвох, а вопрос о треке при постоянном напоминании так и оставался открытым. Последнее посещение форума ТС было 1 декабря и что-то мне подсказывает, что последнее. Но на всякий случай хочу предупредить коллег воздержаться от сделок с этим ( пользователем ) С Уважением.
Какой ПОДВОХ!!?????Я БЫЛ в ОТезде!!!
МОНЕТУ ПЕРВУЮ ПОЛУЧИЛ????
ГДЕ ОТЗЫВ ЗА ЗДЕЛКУ???
ВТОРАЯ СЛЕДОМ УШЛА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!ЖДИ!!!!
Не уверен, что еще один не лишний...однако: Вы ведь не в пустыню удалились? Написать покупателю уж как минимум просто по-человечески...и всё...
По ЧЕловечески????Вам самому не смешно?????Мневоляюс да.Не в личке не на мыле письма .не было!! БАЦ и тема плохие ЛЮДИШКИ!!!!!Я воляюсь !!!!
Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.
 
Цитата
Vasiliy1956 пишет:
Я даже извиняться не хочу, но принял бы ваши извинения. Не прошло и полгода как вы появились, о чудо, сразу-же после моего поста. Казалось бы чего проще написать две строчки за полмесяца.. А не поставил отзыв только потому, что еще не дождавшись первой монеты вы не удосужились прислать трек за вторую монету. Рад что вы не кидала, жаль разочаровываться в людях. Хотите отзыв, может не надо?, боюсь он будет не в вашу пользу. Ведите правильную игру на форуме и за ее пределами и уверяю вас что не возникнет и тени сомнений в вашей порядочности. И все же с уважением к вам. Василий.
Себя на всякий случай предупредите???
Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.
 
Aleksey1979, вместо ругани лучше разместили бы информацию об отправке - номер трекинга или квитанцию бы послали покупателю.
Сейчас ситуация выглядит так, что вы мошенник. Ваш аккаунт на низком старте перед началом бессрочной блокировки. Эмоциями и восклицательными знаками ситуация для вас только усугубляется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пока у продавца не сформируется статус надежного по сделкам рекомендую покупать монеты только по постоплате или же какие-то совсем недорогие лоты по предоплате с учетом риска.
В сделках важна надежность и честность - и это нужно доказать делами своими. Иначе никак.:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Пока у продавца не сформируется статус надежного по сделкам рекомендую покупать монеты только по постоплате или же какие-то совсем недорогие лоты по предоплате с учетом риска.
В сделках важна надежность и честность - и это нужно доказать делами своими. Иначе никак.
Ситуация в данной сделке интересная, продавец и покупатель новички. У обоих маловата репутация, чтобы диктовать свои условия сделки. Но видать так договорились. В данном случае продавец не прав. Вместо того, чтобы Caps'ом орать, надо обязательства выполнить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Vasiliy1956, на форуме мы публикуем только личные данные мошенников. Никакие другие данные публиковать нельзя, даже свои собственные. Но до публикации вы должны сами решить в какой срок контрагента следует считать мошенником. Две недели, на мой взгляд, достаточный срок, чтобы определиться со сроками отправки. Далее уже получатель должен сам установить "границы терпения".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Vasiliy1956 , на форуме мы публикуем только личные данные только мошенников. Никакие другие данные публиковать нельзя, даже свои собственные. Но до публикации вы должны сами решить в какой срок контрагента следует считать мошенником. Две недели, на мой взгляд, достаточный срок, чтобы определиться со сроками отправки. Далее уже получатель должен сам установить "границы терпения".

Подождем.
6 лет с даты регистрации
 
Судя по имеющейся в этой ветке информации (хронологически):
1. оплата за купленную ТС монету была "в конце ноября" (ок)
2. через 2 недели продавец так и не сообщил трек по отправке монеты (плохо, но причина не понятна)
3. ТС создал тему с предупреждением других участников СМ воздержаться от покупок у продавца (правильно)
4. продавец откликнулся и уверил, что все отправлено, и сделал это в эмоциональной форме (хорошо, что откликнулся; плохо что не сдержался)
5. с момента создания темы прошло всего 2 дня и за такой короткий срок вряд ли почта дойдет и ситуация прояснится, однако ТС тоже перевозбудился... (это не хорошо).

Таким образом, очевидно, что ситуация может закончится чем угодно и пока совершенно не понятно есть ли предмет собственно мошенничества. Я лично наблюдаю пока не обязательность продавца с датой отправки и обоюдную перевозбужденность. Предлагаю подождать хотя бы пару недель чтобы делать окончательные выводы.
А поскольку вся эта истерика мне лично не приятна, то поставлю обоим по минусу и попрошу обоих держать себя в руках :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Vasiliy1956, какова ситуация со сделкой?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Vasiliy1956 , какова ситуация со сделкой?

Здравствуйте Тимофей, всем здравствуйте. Ситуация не поменялась. Хотел поставить точку после Нового года, дабы не портить людям праздничного настроения. Не хочу больше давать оценок, а то социопатом назовут. Только было забавно читать ответы ТС в теме, зачем он их писал? если знал о себе все на перед, так в толк и не возьму. Думаю люди разберутся,  все посты написаны для них, в них только информация. С наступающим Новым Годом !!!
6 лет с даты регистрации
 
К слову сказать и монета что Вы приобрели ( 10 копеек 1944) мне лично не нравится в плане подлинности.
Рад буду ошибаться
И Вас с наступающими праздниками!:)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●