Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Празднование столетия войны 1812 года
 
У кого нибуть есть информация о том, как проходили праздненства!?
 
Так же нужны ОПИСАНИЯ церемоний коронации Александра III и Николая II .... Хоть что-нибудь
 
Цитата
У кого нибуть есть информация о том, как проходили праздненства!?

http://www.rusarchives.ru/federal/rgakfd/1812.shtml

А что ручками в Гугле заветные слова набить нельзя?
 
Это я нашол уже. Теперь надо найти как коронации проходили .
 
если сильно глубоко хотите, то могу предложить контакты с людьми кто поторговывает киносъёмками в т.ч. и коронации нII 8)
носитель - кассеты бетакам... или как договоритесь на что вам слить. дислокация москва 8)
 
нет... мне нужна текстовая информация. Есть отдельные книги по описанию каждого торжества,с фотками, очень дорогие т.к. дореволюционные и редкие... Мне хотябы чтото... Вопщем нужна вся информация по торжествам которым посвящены русские юбилейки (Бородино, колонна, коронации и .т.д.)
 
Вот, например:

http://history.scps.ru/cavaler/18.htm

В интернете можно много еще чего найти, поищите...
15 лет с даты регистрации
 
Через поисковики много какой информации по этим темам есть.
15 лет с даты регистрации
 
Кто-нибудь слышал планы о праздновании 200 летия. Тема не за горами.
 
Цитата
Кто-нибудь слышал планы о праздновании 200 летия. Тема не за горами.
Врод рановато пока готовиться :)
 
Всего то 6-ть лет осталось и это не день победы, который важный праздник, но все таки празднуется стандартным набором - парад, военная техника, концерты, праздничные теле/радио программы, встречи ветеранов, салют. Было бы странно праздновать победу в войне 1812 года парадаом современной техники, тут что-то свое особенное нужно, на это фантазию нужно иметь и фантазировать думаю заранее, чтобы хорошо получилось.
 
Да вот встречи ветеранов обязательно должны быть! ))
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●