Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
НАЙДЕНЪ КЛАДЪ!!!!!
 
Собственно 10 и 15 к. 1917 г. сколько шт. не знаю, но явно больше 100. Так что цены на время упадут. Состояние монет сильное. Уже появились на рынке.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Вы бы еще о начале весны заявили. Уже давно как найден и давно как продается. Даже на этом форуме оттуда были монетки.

Была бы в этом кладе 20-ка с полным прочеканом державы... А так, эти 10-ки и 15-ки и раньше в большом предложении были.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Так что цены на время упадут. Состояние монет сильное.

Александр, жду от Вас предложений  :wink: беру все 10-ки и 15-ки в UNC по 50 бакинских  :roll: что скажете.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Насчёт 50 не знаю, но по 60, думаю, договориться сможешь, если взять в количестве, а то и дешевле.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
когда же найдут 20-ки :?:
15 лет с даты регистрации
 
Александр, о каком количестве идет речь, если заинтересует "но по 60, думаю, договориться сможешь, если взять в количестве, а то и дешевле"?
 
ну вот... а я на молотке за обе 5 тр отдал ;(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Во, а я дестюничик давеча за 2.2 купил - думал недорого.
Может из счаствых обладательей кто-нибудь 15к в АЦ за 2000 предложит :oops: ? Все равно же гешефт будет.
60юсд= 1600р...
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Во, а я дестюничик давеча за 2.2 купил - думал недорого.
Может из счаствых обладательей кто-нибудь 15к в АЦ за 2000 предложит :oops: ? Все равно же гешефт будет.
60юсд= 1600р...

Если выгорит купить оптом  :roll: устрою грандиозную распродажу  :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Ну тогда я пожалуй  первым в очередь запишусь :wink:
Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао
15 лет с даты регистрации
 
что кстати под оптом подразумевается?
10 шт (каждой по 5) сколько будет стоить и кто продает?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я бы тоже поучаствовал.. куда подойти за монетками? по 70 беру. вопрос количества решим.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Монеты  у Алексея (фирма Рашн коин). Поищите их на молотке , они недавно переехали. Знаю чела в клубе, который у него немного купил. Так что у него купить можно, но , конечно чуть дороже.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
у него купить можно, но , конечно чуть дороже.

что и требовалось доказать.
 
на молотке есть по 2500 вроде бы.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Знаю чела в клубе, который у него немного купил.

Я вот у него и взял.
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
Так купите у Алексея.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне всего одна пятнашечка нужна, а Алексей от количества скидку делает и меньше чем за 2.5 не продаст.
А 2.2 уже предлагали. Придется судя по всему за 2.2 брать.
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
за 2200 надо брать и не думать
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●