Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пока без названия, отклонение от основной темы,
 
Цитата
ВикторИя пишет:
Аукцион Во...р (он же Монетоф) и здесь впереди по наглости и циничности.
ВикторИя, имхо, следует отделить зёрна от плевел.Раньше я также агрессивно относился к В-ру, и это в постах видно.Сейчас несколько изменил мнение,а категоричность давайте оставим 16-летним.Ваш пример показателен. Только аук здесь при чём? Насколько понимаю, они решили зарабатывать деньги на всём и вся..Спрос рождает предложение. Раз выставляется подобное дерьмо, значит есть желающие на него...Раз выходит жёлтая подзаборная газетёнка МК-значит есть масса желающих покупать это и читать. Раз есть канал НТВ со своими "Чрезвычайными" и т.д., и т.п., значит народ желает этого. Хотя ни один культурный человек эту НТВ-шную похабщину смотреть не будет. Можно и Дом2 вспомнить.Эта мерзость пожизненно будет. Нумизматика сейчас настолько коммерциализировалась, что некоторые примеры просто дики. Чёртово колесо крутится, и монеты с очных ауков прогоняются через В-р, потом наоборот, то, что было на В-р выставляется на любых, в том числе, и самых уважаемых.Могу и примеры привести. И "незамазанных" искать не стоит. Имхо, их нет попросту.
По поводу того, что В-р и Монетоф одно и тоже не соглашусь. Я давно и хорошо знаю тех, кто у истоков Монетоф.
Это что касается личностей. Что касается методов-поживём, посмотрим. Заранее могу сказать, и вряд ли ошибусь. Монетоф В-р похоронит, а если нет, то значительную долю рынка отберёт-уж это точно.
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 19:09:32
10 лет с даты регистрации
 
ВикторИя

Не путайте теплое с мягким.


"Монетоф" не имеет к ВолмарУ никакого отношения,
и просьба не путать разные понятия и подходы устроителей этих аукционов и не сравнивать!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Как же не имеет? Разве не Вы под этим ником сначала представляли здесь "Волмар", а теперь "Монетоф"?
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 19:09:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вообще то я никого здесь не представляю, а представляю СЕБЯ в первую очередь.
Также как и Зергус представляет себя здесь и на самаре тоже.

еще раз сообщаю "Монетоф" не имеет к ВолмарУ никакого отношения.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Словом, доверять скоро можно будет только копанине, причём желательно находить редкости при понятых и нотариусе :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
еще раз сообщаю "Монетоф" не имеет к ВолмарУ никакого отношения.
Именно так. Скажу даже более - они (Вр и Мф) мягко говоря.... друг друга недолюбливают (это совсем мягко).
Какой-либо аукцион представлять принято либо с соответствущим ником, либо аватарой, либо подписью.
Если бы у меня был где-нидь (на любом форуме) ник что-то типа "Zergus-ибн-Волмар-ака-шайтан-базар" или аватарка соответствующая, либо ссылка в подписи - возможно я разделил бы в чём-то негодование ВикторИя (ксати - а почему "И" большая?).
Отвечая же в темах в своё время о Волмаре, вступая зачастую в жаркую полемику, порой ожесточённую (например - с той (тем?) же ВикторИя) я выражал своё личное мнение и не более того, при этом зная факты чтобы достоверно утверждать а в силу этических соображений - не оглашать их (факты) целиком. Считаю, что мнение любого человека может отличаться от мнения его оппонентов. Посему, давайте не спешить брызгать слюной, не имея фактов чтобы достоверно утверждать.
Извиняюсь перед топикстартером, что ветка ушла в сторону от основной темы обсуждения.
Изменено: Lundgaar - 01.09.2011 17:29:30
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
Вообще то я никого здесь не представляю, а представляю СЕБЯ в первую очередь.

Цитата
Zergus пишет:
Какой-либо аукцион представлять принято либо с соответствущим ником, либо аватарой, либо подписью.

Прошу прощения, но у SERGEI666 на аватаре явно что-то написано.  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Он этого и не скрывает...  :)
А модерацией данной темы - перебор - резконегативный пост ВикторИя - его тоже сюда надо.... Так чтобы не нарушать контекста обсуждения...
Изменено: Lundgaar - 01.09.2011 18:50:35
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Встречают по одёжке, провожают по уму ! Зачем хаять первый аукцион МФ ? Время всё покажет и расставит на свои места!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Он этого и не скрывает...  
А модерацией данной темы - перебор - резконегативный пост ВикторИя - его тоже сюда надо.... Так чтобы не нарушать контекста обсуждения...

Тот пост был, собственно говоря, по теме, потому там и остался... негативный посыл будет убран (из той темы). Здесь же он остаётся в первом посту в виде цитаты, с которой вошла полемика в это русло.
Других технических возможностей пока не найдено.
:oops: SORRY :oops:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●