Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Продажа коллекции монет, требуется консультация, Обсуждение
 
Уважаемые нумизматы, хотел бы продать все находящиеся у меня монеты (около 1.700 шт.) за один раз. Предупреждаю, что ничего суперценного (кроме нескольких экземпляров) нет. Можно ли это сделать и если да, то за какую цену? Большинство монет находилось в обращении. Список большой, поэтому я не смогу его здесь разместить (как я понимаю, может я и не прав), если кто-то сможет проконсультировать, то сброшу ему по E-mail всю информацию. Пока без фото – понадобится год, чтобы сделать все снимки  !  Моя почта  rodbi@mail.ru. Спасибо!
Изменено: Романовъ - 28.05.2024 00:06:25
 
ну хотя бы начать размещать фото "ничего суперценного (кроме нескольких экземпляров)"
Изменено: Lundgaar - 28.05.2024 00:06:25
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это похоже на объявление девушки, ищущей замужества : " Среднего роста, комплекция обычная, лицо стандартное, некоторые органы совсем не изношены..."
 
Цитата
maxolgab пишет:
" Среднего роста, комплекция обычная, лицо стандартное

Ха, если б девушка еще действительно написала, какого она роста и комплектации... А то просто дала обьявление: "Хочу замуж!"  :D

Цитата
rodbi пишет:
Предупреждаю, что ничего суперценного (кроме нескольких экземпляров) нет

Покупатель сам разберется, что там ценного, а что нет. Для начала в первом посту нужно хотя бы обозначить тему коллекции и приблизительный временной промежуток. Например: "Украинская мелочь из обращения 1992-2011 гг(или там ГДР, Венгрия 1960-1990)". Ну и как выше написали, хотя бы несколько фото для начала.
10 лет с даты регистрации
 
Хорошо давть умные советы, когда вы в теме. Уточняю - я не нумизмат ! Я прошу консультацию ! Разброс монет очень большой - от России начала 20 века до сегодняшних дней, СССР, иностранная мелочь, $, 10 рублевики, серебро, пару золотых монет и т.д. и т.п. Список по странам, годам  могу скинуть на почту.
 
Без фото и описания могу предложить вам за всю кучу 500 рублей, и пересылка (если вы не в Москве) с вас, годится?
...
Блин, я тоже не автомеханик, но если буду продавать автомобиль, догадаюсь разместить его фото и перечислить основную информацию о нем.
А если буду продавать библиотеку - то хотя бы помещу список книг; хотя я не букинист.

Вам уже на многих форумах четко сказали - разместите фото (для начала можно сделать "общее": положите все на стол и сфотографируйте несколько раз "общие виды", если кто-то углядит что-то интересное, задаст уточняющий вопрос).

Или даже лучше разместите имеющийся у вас "список по странам и годам" прямо в теме (это для начала; т.к. для точной оценки все равно нужны будут фото - информация из списка - "страна, год" - недостаточна, т.к. имеет значение и состояние монеты); если что - вам зададут уточняющие вопросы или попросят фото некоторых монет.

Что непонятного?
Может, лучше сделать, наконец, как вас просят, или продолжать "биться головой об стену" ?
Изменено: Lundgaar - 28.07.2011 17:05:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Список получился 34 страницы. Куда я его скину ? На доску объявлений у магазина "Овощи" ?
 
Цитата
rodbi пишет:
Куда я его скину ?

Первый раз в интернет вышли сегодня? И сразу на этот форум? Файлообменник - есть такое слово.
Запакуйте в zip-архив и закачайте куда-нибудь, на http://rghost.ru например. Ссылку здесь дайте и не надо будет каждому желающему на Е-мэйл слать...
Изменено: Lundgaar - 28.07.2011 20:45:35
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, форум предлагает Вам варианты решения проблемы, имеющейся у Вас. Лично я насчитал уже три дельных совета (посты #2, #4, #6). А Вы продолжаете препираться.  Цену за покупку "кота в мешке" Вам уже предложили, но я так понимаю, что Вы не согласны. Так какого ответа Вы всё-таки ждёте и чего, собственно, хотите? Ничего другого Вы здесь не скажут. Либо выпирайте вариант из предложенных, либо ищите другую площадку, например барахолку, где можно всё сразу разложить.
10 лет с даты регистрации
 
Наконец-то я через сотни писем дождался консультации ! Вы просто умница ! Никогда не пользовался файлообменниками, т.к. на банковских форумах, сайтах они не нужны ! Спасибо большое, надо было сразу понять, что я лох в данной теме. ССЫЛКА - http://rghost.ru/16103201.
Изменено: Lundgaar - 28.05.2024 00:06:25
 
ну так как реч шла только о монетах, то рискну спросить:
в списке имеется литература по нумизматике, вопрос о ее продаже возможно решить отдельно от монет?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Да, конечно можно решить.
 
Как все банально...Продать оч проблематично. Ничего особенного.
Изменено: Водяной66 - 03.08.2011 04:26:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы знаете, когда начал продавать все отдельно, то оказывается, что непроблематично. Спасибо за Ваше участе в этом вопросе, очень продуктивно.
 
Это же сколько сил и времени потрачено на собирание этих "фантиков"?!    :o
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Потрачено 0 Джоулей ! Несколько !
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●