Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты и болезни, Болячки всякие
 
Здравствуйте!
Жена достала вопросами: а у тебя на твоих копаных гнилушках какие бактерии живут?
Хочу поднять вопрос о профессиональных болячках!
Мозоли от лопаты, севшее зрение и геморрой от усидчивости не предлагать.
Интересно другое: некоторые возбудители болезней могут по несколько сот лет
Сохраняться. Микроскоп пока не купил и чумных вибрионов не искал.
Может у кого есть интересная информация по болезням кладоискателей?
А то ей "проклятие Тутанхамона" спать не дает и грозится мое барахло выкинуть.
10 лет с даты регистрации
 
Зря Вы сразу ссылку на геморрой "обрубили" 8)
Есть достаточно актуальная и объемная информация по этой нумизматической теме :)  ;)  :D
 
Да нету там никаких вредных бактерий. Если и были все умерли уже  :) Вся эта зараза без носителя инфекции живет недолго.
10 лет с даты регистрации
 
Сохраняемость в почве Сибирской язвы практически не ограничена!
Только что в инете прочел!!!
Холерным палочкам тоже в воде хорошо. А еще в сырой земле есть эти ... глисты и лямблии,

Вам предупреждение. Мат запрещен.
Изменено: Тимофей - 29.04.2024 15:31:14
10 лет с даты регистрации
 
Чума и другие редкие болезни живут исключительно на редких монетах! :o
Избавлю всех желающих... :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Здравствуйте!

Жена достала вопросами: а у тебя на твоих копаных гнилушках какие бактерии живут?

А то ей "проклятие Тутанхамона" спать не дает и грозится мое барахло выкинуть.
Может поменять жену?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Неа!
Я пока не знаю такой монеты или даже монет, на которые смог бы поменять жену.
К тому же она кажется со временем только дорожает. Лишь бы патиной не покрылась и окисляться не начала :-)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:31:14
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мельник пишет:
Чума и другие редкие болезни живут исключительно на редких монетах!  

Избавлю всех желающих...  
+1000 :D
10 лет с даты регистрации
 
Все гораздо хуже. Тут главе Роскосмоса ударили по голове бутылкой шампанского и на подзарядку к нам подлетел UFO
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Есть риск подцепить шизоидную психопатию. ;)
15 лет с даты регистрации
 
просто нужно после монет руки мыть и сех делов, а между этими событими их в рот не тянуть
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А как же на подлинность проверять? Только зубками, если есть :D . Опять же, рарики при передвижениях лучше во рте хранить - предками сохранность гарантируется, если, конечно, вы не ворона, и лисы рядом нет. :cry:
А вообще всё надо протирать спиртом!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:31:14
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Во рту как Буратино. Раз случаев болезни от монетных бактерий нет то и вопрос закрыт.
Пойду жене скажу. Или нет. Скажу, что гонококи на них живут.
Если где подхвачу то отмажусь - профессиональное заболевание типа :-)
10 лет с даты регистрации
 
Вот уж бред то ей богу [я пр тему] :evil:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему бред. У меня к примеру сильнейшая аллергия на оттиски в свинцово-оловяном сплаве. Поэтому стараюсь медали в б\м в руки лишний раз не брать.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:31:14
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, аллергия -это одно, она бывает у многих и на многие металлы {цинк лидирует} а в теме вопрос поставлен именно так: можно ли откопав старинную монету подцепить какую ни будь дрянь :D  ЗАЯВЛЯЮ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО :!:  У моего отца в коллекции есть Английские токЕны из лепразория  :o нос пока не у кого не отвалился :D
Изменено: Синадино - 27.03.2012 17:40:16
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●