Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сезон 2012 года.
 
Как я понял,похоже,что Вы их сами копаете! Рассказали бы об интересных моментах и о своих ощущениях в "миг удачи". А то на ЦФН один рассказывал,как его металлоискатель на кладом рублей "завопил" ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не!!!!!!ну это уже слишком Матросик :o что же там в этих огородах люди еще запрятали???? :yahoo:  до сих пор слышал о небылицах всяких, ну что такое находят еще и земля матушка все еще выдавливает подобное,мбда :appl: вот думаю поехать в деревню,сменить род занятий,начать землю копать всем подряд за даром,глядишь и я когда нить вырою подобное,стихия моя вроде как-земля! :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
стихия моя вроде как-земля!
Бог в помощь....я лопату дам. А заодно и "Eugenius" своей картошкой без химии накормим. И он сразу станит добрым добрым...
Хотя  у не  него и так глаза добрые… :hi:
 
Цитата
Eugenius пишет:
Как я понял,похоже,что Вы их сами копаете! Рассказали бы об интересных моментах и о своих ощущениях в "миг удачи". А то на ЦФН один рассказывал,как его металлоискатель на кладом рублей "завопил" ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Эх голуби Вы мои сизокрылые....ну зачем мне клад старику целиком??? Я его просто раскидал по огороду, медные монетки к забору, серебро от колодца до баньки по огороду....а золотишко (не много его было, одна пригоршня...)за баню...Потом все хорошо перепахал.....А когда старуха ворчит али скажем модератор...иду на огород.... :hi: Да я еще сигары люблю Кубинские фирмы "КОРОНА" :hi:
 
Ну,глаз Вы моих не видели,а вот душа,скорее да,чем нет ...
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Дык "пижон" не негодяй!!!!
Вот баньку истопил и помыл ИХ Императорское ВЕЛИЧИСТВО
Лучше бы "ИХ Императорское ВЕЛИЧИСТВО" немытым оставалось. Величеству, наверное, до сих пор "больно" от ёршика и соды.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:16:55
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Обижаете....я кладу монетку (монетки) в носок насыпаю РЕЧНОГО песочку и в стиральную машинку....час - полтора.... :hi:
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:16:55
 
Цитата
Матросик пишет:
Обижаете....я кладу монетку (монетки) в носок насыпаю РЕЧНОГО песочку и в стиральную машинку....час - полтора....  
Передайте Его Величеству, что англичане ружья кирпичем не чистят! :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет уважаемый..."Александр Редько", чет Вы не допонимаете...,а как же ЛЮСТРУ добиться,  а  как же "PRUF"????
Цитата
                   Александр Редько (A.P) пишет:
Передайте Его Величеству, что англичане ружья кирпичом не чистят!
Обязательно передам, но только на следующей неделе.....картошку копать надо. Не когда. Да извините, у Вас случайно котлеты за пазухой нет?
С уважением Матрос. :hi:
 
Матросик, Вы у меня перед домом покапать не желаете? Если что найдете - пополам )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Матросик, Вы у меня перед домом покапать не желаете? Если что найдете - пополам )
Ну ,а почему нет....дом думаю большой "Многоквартирный"??? Мне и 30% хватит....жадность "фраера "...того..
Матрос.
 
Да...вот еще две в шапке завалялось...
Хочешь не хочешь ,а их ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧИСТВО  мыть надо, поди спинки чешутся....к баньке в России привыкли...Это вам не Франции с Германиями..
:hi:
Просто Матрос.
 
Ну Матросик,вы меня прямо убили находками :o надо попробовать ваш метод отмывки рубликов :crazy:
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:16:55
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Матросик,копатель Истины! Хоть в носке с печочком, хоть в стиральной машине "Вятка Автомат" с Лоском... Но только о валенок начищать- не стоит, следы на последних двух рублёвиках "войлочный след" выдаютъ!  :facepalm:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обижаешь...командир. Это когда берешь монетку из земли то инстективно (против воли, хоть и знаешь что нельзя)вытираешь сырую землицу....вот и получаются риски. А может от плуга.....ведь все распахано...А валенок у меня нет...в мае продал. Зачем они мне летом, медаль у одного типа купил(фуфло)ЗА ОБОРОНУ СЕВАСТОПОЛЯ. Да в газетах писали....может помните...
Матрос. :hi:
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:16:55
 
Цитата
Матросик пишет:
Вот сегодня картошку копал на огороде...  
:appl:
хороша картошка
имхо
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вымок весь...
 
Да вот .....еще....одна.
 
И шесть мешков картошки....грязь невылазная....
Матрос  :hi:
 
Я чего то не внял,вы монеты разбросали по огороду?????ну так не жадничайте и запустите туда кого нить из добрых людей,пусть вам картошечку всю вскопают и землиот всяких безделушек очистят,а земле матушке ваше добро ни к чему :D  :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошол год, на том же месте земляной мне второй рублик подкинул, с просечкой правда но всеравно приятно :yahoo:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот. Тюльпаны да чеснок подзему посадил. Думаю что  "Путник Аль-Искандер" одобрит. (это второй такой)  :hi:
 Матрос.
 
:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl: !!!!!!!!! Глядя на такое становится стыдно, как Мы копаем....... :evil:  шикарный огород!
10 лет с даты регистрации
 
Ощущение, что Матросик копает под ГИМом... или Эрмитажем... в подвале :yahoo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:D
Да знатные монетки!
И еще пади без всяких металлоискателей, одной лопатой и интуицией?)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Вот. Тюльпаны да чеснок подзему посадил. Думаю что  "Путник Аль-Искандер" одобрит. (это второй такой)    

 Матрос.
Матросик!!!!я бы вам грамоту выдал,как самому продвинутому копателю из всех копателей,жаль что такое сейчас не выдают :pardon:  :D  :boss:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрел...
Только что вернулся с помойки , выкинул свой фишер нафиг... :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам ребятушки за моральную поддержку! А то старуха совсем со свету с жила:" На хрен тебе эти железки? Чем дурака валять вон листья хрена из под снега торчат, поди дурачина - простофиля накопай пока земля не замерзла. Вон там возле лесочка заросли этого хрена. С чем жрать холодец и сало зимой будешь? И пошел сгорбившись старик к лесу по свежему снежуку,ну чего глупой бабе перечить? Себе дороже... :ded:
 
:facepalm:
"куда ты плывёшь крыша моя,в какие реки,в какие моря..."-"Агата Кристи"
Забористый видать хренок...уж зацепил,так зацепил,это ладно,но монеты так отхреначить  :o
Матросу,от пензенских-чтоб не скучал...
10 лет с даты регистрации
 
Что творят Пензюки то...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dinamika58 пишет:
"куда ты плывёшь крыша моя,в какие реки,в какие моря..."-"Агата Кристи"
Забористый видать хренок...уж зацепил,так зацепил,это ладно,но монеты так отхреначить    
Матросу,от пензенских-чтоб не скучал...
Продажи будут или ...? ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:appl: Бог в помощь!
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В фотике кадры завалялись с начала сезона  :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Круто :appl:  :appl:
 
Вот, вот сезон 13 года начнется, очень хочется новых фото !!! ОЧЕНЬ позитивная тема. Смотрел с огромным удовольствием !!!! А Матросику респект !!!!!!! О таких находках люди годами мечтают и камазами пробки копают............
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю на счет Матросика, а вот Dinamika58 куш показал, всю зиму мечтаю такое найти  :good2:  может повезет этим летом  :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Зиму ???? я лет 5-6 как минимум мечтаю !!!!!!!!!!! И каждый сезон мимо............... А людей знаю, подольше меня копают, и УВЫ........это действительно мечта к которой нужно стремиться !!!!!!!!!!!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я людей знаю, которые первый год копали и весчИ подымали, тупа опробывая прибор. За 5-6 лет Вы минимум прошлись по мечте раз 15. :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
Не факт, я вроде как внимательный, просто регион у меня по возрасту не больно подходит к таким находкам !!!!!!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте скажите рубли были найдены в деревне во сколько примерно  :o дворов? С уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●