Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
О спаме в личку, вопрос модерации и правил СМ
 
Приветствую, уважаемую администрацию!
Прошу уточнить как Правила относятся к спаму в личку.
Прежде всего имею ввиду получение от неизвестных личностей предложений что-нибудь купить или поучаствовать в торгах.
Причем, приходящие еще и без подписи...

Есть ощущение, что некоторые участники злоупотребляют, привлекая таким образом внимание к своим темам на блошином рынке ...

Что на эту тему говорят Правила СМ? Я что-то не нашел прямых норм.
Заранее благодарю за ответ и разъяснения.

:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вроде противоречит правилам. Тимофей не так давно мимоходом в одной теме хотел заблокировать одного форумчанина, который мне прислал не прошенную рекламу. И Вы не назвали ники, а я назову: perec - этот человек уже дважды занимался "активным маркетингом", завлекая в свои продажные темы личными сообщениями в мой адрес. Некоторый дискомфорт это доставляет, поскольку о сообщении приходит уведомление на имейл да и здесь всплывающее окно-уведомление - и все из-за ерунды.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если это как-то поможет делу, то ник: gav1980.
P.S. Ладно бы это был вопрос о помощи какой-нибудь или там разъяснения чего-то - то это одно. А вот просто спам на собственную продажную ветку на блошке, да ещё и без подписи от неизвестного лица - это совсем ни в какие ворота не лезет, на мой взгляд  :gogi:
Изменено: minibox44 - 26.05.2016 19:21:15
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выписал обоим perec и gav1980 по 50% предупреждений.
Если будет ещё кто-то спамить, пишите.
Желательно со скриншотами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошу запретить индивида с ником gelios писать мне в личку, я к нему никаким боком не отношусь, а он решил, что имеет право писать мне свои болезненные умозаключения. Это пренеприятно меня огорчает на моём любимом форуме. Если вы не видите личку могу выложить переписку здесь. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Нет, личку никто не видит.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Gelios Уважаемый,edwink79,обращаюсь к Вам на аукционе Старая Монета,так как Вы под этим же ником значитесь на смежном аукционе Мешок,где занесли меня в черный список и не реагируете на справедливую критику в свой адрес.Имею к Вам убедительную просьбу проверять на присутствие ошибок хотя бы свои заголовки лотов и впредь не писать безграмотно! Слово трЕножник пишется через букву "Е" ,а не через "И",как Вы написали с ошибкой в одном из недавних лотов -"трИножник" на Мешке.Слово кадуцЕй пишется через букву "Е",а не через "И",как Вы написали и не раз(откройте хотя бы Википедию и посмотрите как правильно пишется это слово).Дело в том,что мне приходят по подписке на личную почту регулярно письма с аукциона Мешок с Вашими "перлами",которые честно говоря надоело читать в таком безграмотном виде!Ну и в последнем письме с Мешка в перечне выставленных Вами новых лотов значится некий царь Боспора ИНИМФЕЙ -это вообще вопиющее издевательство над именем царя ИНИНФИМЕЯ!!! Более безграмотной ошибки,режущей слух и глаза трудно сыскать на форумах.Либо Вы вообще книг не читаете и в каталоги не заглядываете даже,либо просто издеваетесь над покупателями.Не знаю куда смотрят модераторы Мешка...Даже учитывая,что неумелой, так называемой"чисткой",Вы постоянно портите древние монеты,нанося огромный вред античной нумизматике,зализывая все изображения до неузнаваемости и подрезая произвольно детали изображения , даже это не идет ни в какое сравнение с неверными определениями боспорских монет,которыми пестрят Ваши лоты на Мешке.Один из таких неверно определенных лотов у Вас называется "Монета Боспора(Пантикапей).ИНИМФЕЙ!!!! Красивая зеленая патина!" На самом деле это монета Котиса III и надпись на ней не смотря на утраты все же читается и подлежит правильному определению по окончанию имени царя,где отчетливо видны остатки букв "...T I O C ",что соответствует имени К О T I O C .
Так вот подводя итог моему обращению к Вам,уважаемый,edwink79 ,попрошу впредь при составлении Ваших лотов проверять хотя бы названия выставляемых лотов на правописание(в интернете слова с ошибками система сама подчеркивает волнистой красной чертой) и исправлять грубые ошибки в Вашем русском языке,а кроме того правильно определять монеты и правильно писать имена царей указанных на них! А не писать всякую чушь от которой порядком устали глаза и кипит от возмущения мозг,взирая на вопиющую безграмотность.
С уважением,Silen(на Мешке),Gelios( на Старой Монете).

edwink79 [/B ]Уважемый, мне абсолютно не интересно ваше мнение и читать ваш бред я даже не стал до конца читать.
Не пишите мне.
Не засоряйте мне личку своим флудом.

[B]Gelios
Флудом являются большинство Ваших лотов на Мешке -не засоряйте мне личную почту своими бредовыми названиями замыленых монет!

И чувствую этот индивид не остановится в своём словесном поносе. Оно мне надо?
6 лет с даты регистрации
 
Вроде как грубить и посылать меня в школе не учили, но уже хочется.
6 лет с даты регистрации
 
Да уж! Бегло прочтя опус Гелиоса, обнаружил несколько ошибок у него самого, так что упрек по поводу безграмотности как-то не катит...
По теме, один товарищ некоторое время назад тоже атаковал личку призывами купить у него хоть что-то, культурно попросил его не делать этого и вопрос был решен без привлечения модераторов. Думаю начинать нужно с этого, а уж если нет понимания, то...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Г-н edwink79, а Вы попросите этого самого гражданина Гелиоса консультировать Вас по Вами выставляемым монетам,
и тогда, и у Вашего оппонента нервы будут целее,
и Вы, возможно в чём-то новом просвятитесь. Так сказать, будет двойная польза.

А вообще, смешные Вы ребята. Улыбнуло. :)
Изменено: Малахов Ю - 01.11.2016 20:41:02
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этот индивид меня на мешке доставал, пришлось в "чёрный" список занести. И ладно бы светило науки было, а то реально полуграмотное чудо с ошибками пишет.
И самое главное, его ни о чем не просят, не обращаются, а оно само к тебе лезет. Говоришь мягко - не понимает, а "черного" списка пользователя тут нет.
Изменено: edwink79 - 01.11.2016 20:51:07
6 лет с даты регистрации
 
Он ещё и буйный, только получил
".Выход вижу один - исправьте грубейшие ошибки,на которые я Вам четко указал и умерьте гордыню иначе огорчу Вас до невозможности,как говорил В.Высоцкий в известном фильме... "
6 лет с даты регистрации
 
edwink79, не пишите ему больше ЛС. Вам и  Geliosу - запрет на общение в ЛС меж собой. Если будет с какой либо стороны попытка продолжения, возможность писать ЛС может быть отключена вообще.
И вообще, разборки за другие площадки здесь не приветствуются.
Gelios оповещён об этом решении.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне сбросили ссылку на заведенную тему на форуме Старая Монета,касающуюся моего обращения к пользователю edwink79,под каждым словом этого обращения я готов подписаться еще раз.Честно говоря не знал,что тема приобрела публичность и после обращения к нему ждал адекватной реакции на справедливую критику в его адрес, где бы обращение не прозвучало.Однако видимо тщетно...Пользователь edwink79 пишет здесь:
Цитата
:
Вроде как грубить и посылать меня в школе не учили, но уже хочется.
.

После ознакомления с лотами edwink79 на аукционе Мешок и его темами на Старой Монете,где он очень часто просит помощи в атрибуции и оценке монет,а особенно после его лотов на Мешке у меня вообще появились сомнения,что он вообще где-то учился...и что может сам находить информацию.Уже не в первый раз среди рассылок на мою личную почту встречались безграмотные названия лотов пользователя edwink79.Последней каплей был лот указанного пользователя,где прочтенное в рассылке имя царя Боспора звучало не иначе,как - ИНИМФЕЙ,думаю нет необходимости пояснять о каком царе было написано...более того таких лотов было два,так что о случайной ошибке не может быть и речи.
Меня попросили писать по существу и только о том,что касается аукциона Старая Монета,что ж извольте, за примером безграмотности далеко ходить не придется - даже здесь пользователь edwink79 уже допустил грамматическую ошибку написав следующее
Цитата
edwink79 пишет:

Прошу запретить индивидА с ником gelios писать мне в личку

У этого товарища определенно трудности с применением русского языка, правильно по-русски фраза звучала бы так : "Прошу запретить индивидУ с ником gelios писать мне в личку." Но это мелочи по сравнению с его безграмотностью в нумизматике(яркий пример царь боспора ИНИМФЕЙ), о которой вправе теперь знать все контрагенты имеющие дело с ним на Старой Монете.Итог подведу перефразированной цитатой из знаменитого советского фильма о декабристах "Звезда пленительного счастья".Там барыня сказала своему сыну :" Что ты "не умный" знала я одна,а теперь будет знать вся Москва!"(кто пожелает дословно услышать цитату барыни, звучащую более хлестко -тот пусть пересмотрит указанный фильм).
С уважением к форуму,gelios.
Изменено: gelios - 02.11.2016 22:07:55
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●